https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#552 в Молодежная проза
#1148 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая умница) свои границы нужно уметь отстаивать!
Алла повзрослела, уже хочется помимо любви ещё и уважения, доверия, равных партнёрских отношений. Но с Тамом такое не по уставу:))
Ох, девчули, на разрыв! Жду продолжения!))) Очень, очень! Алла, красотка! Так держать!
Спасибо за эту крутую проду! Она шикарная. Начало просто офигенное. Вторая часть ещё лучше! Алла молодец, хватит плясать под чью-то дудку! Все правильно ему сказала, если любит, то примет ее условия. Она очень сильно выросла как личность. Я ею горжусь. Из маленькой влюблённой девочки превратилась в сильную личность. Жалко что скоро конец, но они его заслужили, свой ХЭ
Очень круто, девочки, эмоции просто зашкаливают! Горжусь Аллой! Сколько можно ее как котёнка то позвать, то оттолкнуть...Посмотрим, что дальше будет делать Там... Спасибо)
спасибо большое за главу))
ну и правильно сделала,пусть начнёт уважать,считаться с мнением…а то захотел,отпустил,захотел приблизел …
С одной стороны Алла, конечно, молодец, что не сдалась полностью сразу. Но с другой... Странно, по-моему, влюбиться в тирга, а потом обижаться на то, что он ест мясо. Алла же всегда прекрасно знала, какой Тамерлан человек. Изменить такого, проще застрелиться. Интересно, как авторы будут "ломать" ему характер))) ради счастливой жизни с рыжей стервочкой))
О как припечатала! Получите и распишитесь! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг, пощады никто не желает)))
«Я больше не могу быть молчаливой женой» была молчаливой? Она только и делала что обижалась и творила что в голову стукнет и сейчас не сильно изменяет своим привычкам. Он ей признался в чувствах , но обустроил жизнь не спросив её. Да как он мог…ха
Ага, в медицинском на заочный , похоже Тамерлан опять дальше своего «носа»-(члена) ничего не видит)
Там, легче застрелиться. Алла тебя в бараний рог закрутит, а ты ещё добавки попросишь.
Местами они радикально поменялись)
Ну емае, Тамик, когда мозги на место встанут
даст ли наша красотка"сдачи"…или поплывет…
сегодня ночью проду ждать?…или я что то путаю?
ну может наконец они все решать и будут счастливы!!!!!
приятно не то слово!)…но очень хочется,что бы наша Аллка не растеклась лужей,перед "нашим"гг ,всё таки столько слов отвратных ей сказал ,в ту ихнюю последнюю встречу,опять всё решил за них обоих(((…и себя в Ад поместил,и её…
Красава! Всё правильно, с ней так и не иначе, залюбить чтобы мозги больше не делала.
ах)) какая любовь))) спасибо большое за главу))
Вот и встретились))) Очень жду продолжения♥️♥️♥️Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена