Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11180 1723998

Текущий рейтинг:
#552 в Молодежная проза
#1148 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2021, 00:37:14

Какая умница) свои границы нужно уметь отстаивать!

avatar
29.07.2021, 00:41:54

Алла повзрослела, уже хочется помимо любви ещё и уважения, доверия, равных партнёрских отношений. Но с Тамом такое не по уставу:))

avatar
29.07.2021, 01:34:46

Ох, девчули, на разрыв! Жду продолжения!))) Очень, очень! Алла, красотка! Так держать!

avatar
29.07.2021, 01:38:30

Спасибо за эту крутую проду! Она шикарная. Начало просто офигенное. Вторая часть ещё лучше! Алла молодец, хватит плясать под чью-то дудку! Все правильно ему сказала, если любит, то примет ее условия. Она очень сильно выросла как личность. Я ею горжусь. Из маленькой влюблённой девочки превратилась в сильную личность. Жалко что скоро конец, но они его заслужили, свой ХЭ

avatar
29.07.2021, 04:42:12

Очень круто, девочки, эмоции просто зашкаливают! Горжусь Аллой! Сколько можно ее как котёнка то позвать, то оттолкнуть...Посмотрим, что дальше будет делать Там... Спасибо)

спасибо большое за главу))

ну и правильно сделала,пусть начнёт уважать,считаться с мнением…а то захотел,отпустил,захотел приблизел …

avatar
29.07.2021, 05:52:56

С одной стороны Алла, конечно, молодец, что не сдалась полностью сразу. Но с другой... Странно, по-моему, влюбиться в тирга, а потом обижаться на то, что он ест мясо. Алла же всегда прекрасно знала, какой Тамерлан человек. Изменить такого, проще застрелиться. Интересно, как авторы будут "ломать" ему характер))) ради счастливой жизни с рыжей стервочкой))

О как припечатала! Получите и распишитесь! Врагу не сдаётся наш гордый Варяг, пощады никто не желает)))

avatar
29.07.2021, 00:22:05

«Я больше не могу быть молчаливой женой» была молчаливой? Она только и делала что обижалась и творила что в голову стукнет и сейчас не сильно изменяет своим привычкам. Он ей признался в чувствах , но обустроил жизнь не спросив её. Да как он мог…ха

avatar
29.07.2021, 00:12:00

Ага, в медицинском на заочный , похоже Тамерлан опять дальше своего «носа»-(члена) ничего не видит)

avatar
29.07.2021, 01:05:03

Там, легче застрелиться. Алла тебя в бараний рог закрутит, а ты ещё добавки попросишь.
Местами они радикально поменялись)

avatar
28.07.2021, 23:53:19

Ну емае, Тамик, когда мозги на место встанут

даст ли наша красотка"сдачи"…или поплывет…

сегодня ночью проду ждать?…или я что то путаю?

avatar
27.07.2021, 23:57:52

ну может наконец они все решать и будут счастливы!!!!!

приятно не то слово!)…но очень хочется,что бы наша Аллка не растеклась лужей,перед "нашим"гг ,всё таки столько слов отвратных ей сказал ,в ту ихнюю последнюю встречу,опять всё решил за них обоих(((…и себя в Ад поместил,и её…

avatar
27.07.2021, 08:05:53

Красава! Всё правильно, с ней так и не иначе, залюбить чтобы мозги больше не делала.

ах)) какая любовь))) спасибо большое за главу))

avatar
27.07.2021, 08:44:50

Вот и встретились))) Очень жду продолжения♥️♥️♥️Благодарю