Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7477
11182 1724272

Текущий рейтинг:
#479 в Молодежная проза
#985 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 10:28:10

А ничего ты не попутал? Алка - глаза, горло, пах!!!
Спасибо за проду))

avatar
24.07.2021, 13:16:56

О пошла жара) будет теперь знать, как самому за всех решать...

avatar
24.07.2021, 11:13:09

Герман возможно решил помочь Таму вернуться в жизнь Аллы. Ревность - двигатель прогресса:))

avatar
24.07.2021, 09:40:20

А че это мы вернуоись.... никак заскучал....

avatar
24.07.2021, 10:58:10

Гара гадьониш)))
І як тут до вівторка мучитись??ммм???

avatar
24.07.2021, 11:08:54

Вот Герман молодец. с таким и в разведку не страшно идти. Свёл нашу сладкую парочку " твикс")))♡♡♡
А наше золотце и не поняла ,что её развели.
Депрессия к хорошему не приводит)))

а сколько получается времени прошло)? она что должна год страдать?) спасибо большое за главу))))

avatar
24.07.2021, 09:44:29

Дам...но не Вам! Ох и Тамерлан, собака на сене! А друг интернсно специально, чтоб Там заревновал пригласил Аллу в это заведение...??!!

avatar
24.07.2021, 10:08:27

Ну Аллусик оторвись за все свои страдания!!! Претензии у него понимаешли. А Герман тот ещё "жук".

avatar
24.07.2021, 09:24:42

Он вконец Охренел?)

avatar
23.07.2021, 15:42:19

Спасибо авторам книга классная . Захватывает . Аллу оочкнь жалко ей хочется любви и ласки которую ей не давал отец . И Тамерлан тоже с поломаной душой ищет Любовь ,но почему-то решает за двоих . Спасибо еще раз

avatar
24.07.2021, 03:02:31

а когда будет новая глова

avatar
23.07.2021, 11:38:07

о мой бог! это невозможно! нет слов одни эмоции и маты.
спасибо за такие интересные главы!

avatar
22.07.2021, 17:06:42

Люба, будет еще одна часть?

avatar
22.07.2021, 11:46:51

спасибо вам, очень интересные книги

avatar
22.07.2021, 12:05:30

И правда вот так встреча
Нашли хорошое местечко где встретиться
Ох,начнёт ли Герман диалог или нет
Как знать,как знать

avatar
22.07.2021, 11:45:11

Спасибо, Любушка! Как жалко их, и Аллу и Тамерлана. Знаю, что все будет хорошо, по другому быть не может. Очень хочется чтобы Тамерлан всё объяснил Алле, и она поверила ему, не оттолкнула. А все испытания просто сделали их другими, без них не измениться.

После того, как Там поступил, просить прощения и добиваться Аллы он будет долго и красиво))) Девочки, не подведите, мы ждем красок и феерверка ;)

Одна оболочка, а внутри пустота! Вот теперь Алла кремень - закалили, все эмоции вымели начисто. Теперь она так просто не дасться. Прийдётся Таму ой как постараться, для того чтобы растопить этот Айсберг. Опробовать так сказать на своей шкуре какого это, когда тебя все время отвергает человек которого ты любишь. Алла, выверни его наизнанку своим равнодушием, изжарь его в аду, чтобы больше не повадно было!

avatar
22.07.2021, 02:58:06

Сильная девочка. но что в душе.