https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#479 в Молодежная проза
#985 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ничего ты не попутал? Алка - глаза, горло, пах!!!
Спасибо за проду))
О пошла жара) будет теперь знать, как самому за всех решать...
Герман возможно решил помочь Таму вернуться в жизнь Аллы. Ревность - двигатель прогресса:))
А че это мы вернуоись.... никак заскучал....
Гара гадьониш)))
І як тут до вівторка мучитись??ммм???
Вот Герман молодец. с таким и в разведку не страшно идти. Свёл нашу сладкую парочку " твикс")))♡♡♡
А наше золотце и не поняла ,что её развели.
Депрессия к хорошему не приводит)))
а сколько получается времени прошло)? она что должна год страдать?) спасибо большое за главу))))
Дам...но не Вам! Ох и Тамерлан, собака на сене! А друг интернсно специально, чтоб Там заревновал пригласил Аллу в это заведение...??!!
Ну Аллусик оторвись за все свои страдания!!! Претензии у него понимаешли. А Герман тот ещё "жук".
Он вконец Охренел?)
Спасибо авторам книга классная . Захватывает . Аллу оочкнь жалко ей хочется любви и ласки которую ей не давал отец . И Тамерлан тоже с поломаной душой ищет Любовь ,но почему-то решает за двоих . Спасибо еще раз
а когда будет новая глова
о мой бог! это невозможно! нет слов одни эмоции и маты.
спасибо за такие интересные главы!
Люба, будет еще одна часть?
спасибо вам, очень интересные книги
И правда вот так встреча
Нашли хорошое местечко где встретиться
Ох,начнёт ли Герман диалог или нет
Как знать,как знать
Спасибо, Любушка! Как жалко их, и Аллу и Тамерлана. Знаю, что все будет хорошо, по другому быть не может. Очень хочется чтобы Тамерлан всё объяснил Алле, и она поверила ему, не оттолкнула. А все испытания просто сделали их другими, без них не измениться.
После того, как Там поступил, просить прощения и добиваться Аллы он будет долго и красиво))) Девочки, не подведите, мы ждем красок и феерверка ;)
Одна оболочка, а внутри пустота! Вот теперь Алла кремень - закалили, все эмоции вымели начисто. Теперь она так просто не дасться. Прийдётся Таму ой как постараться, для того чтобы растопить этот Айсберг. Опробовать так сказать на своей шкуре какого это, когда тебя все время отвергает человек которого ты любишь. Алла, выверни его наизнанку своим равнодушием, изжарь его в аду, чтобы больше не повадно было!
Сильная девочка. но что в душе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена