https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#503 в Молодежная проза
#1067 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравится ваша история. В 45 главе - безопасный период не после месячных, а перед их наступлением
Так сладко, почти забыла что их преследуют и они в большой опасности. Спасибо за проду. Наконец-то наши голубки кайфуют друг с другом. Спасибо за проду
Ох, столько секса, я прям горю!!!! Боже. но им же помешают, да?
Большое спасибо!!!!****
"Все".... И Алла поплыла))) как у нее ещё хватает выдержки не бросаться на него каждый раз... Арррррр...
Вот как так, Люба, вы пишите откровенные сцены, что они ну очееень откровенные и при этом не пошлые) вы их так органично вплетаете и дополняете какими-то небольшими деталями (дотронулся, посмотрел, что-то сказал), что они как само собой разумеющиеся в тексте, при этом это как бы больше, чем просто про секс, это про чувства, эмоции.
Вы отвечали внизу в комментариях, что многие авторы пишут эротику, но не многие делают это так органично. Ваша эротика - это больше чем секс. Браво!)
Я вообще стараюсь читать на ночь такие сцены, чтобы в случае чего растолкать соседа по кровати))
Отвал башки)))крутяк, их должны поймать, но они смогут выбраться. Или нет, пусть живут отшельниками в горах, туда долго и мучительно добираются а потом будут жить счастливо и нарожают кучу детишек
только вы можете вот так написать,...что трусики мокрые и внизу живота тянет))))спасибо за проду
Бедный Тамерлан, так жаль, что ему пришлось перенести всё это в детстве... Конечно же это отложило огромный отпечаток на его жизнь, а армия сделала его ещё твёрже. Самый главный прогресс между этой парой, что они начали разговаривать и Тамерлан поделился сокровенным)) Теперь пусть уже Алла делает выводы, и как она там сказала, проводит терапию)) Спасибо))
Ааааа!!!! Подскажи пожалуйста, когда будет продолжение??????
Не лёгкое детство
Тут и я реву
Я б не пережила всего того что пережил он
Я еле вчера уснула. Этой бабке смерти мало, перед ней должны быть пытки, жаль, что она уже к праотцам ушлепала.
Спасибо за проду)))
Не только в желудке и на лице)
урааа) спасибо большое)))
Не для слабонервных
Ох, Там-Там...вот и приоткрылась тайна его жизни....
И да .. я так и представляю как она начал смеяться после слов Аллы про поплакать ..а фантазия и воображение, ох, как разыгрались))
Вот и хорошо что готова
Пошли откровения
Спасибо, будет интересно послушать)
после такого детства убивать начнёшь легко, ненависти хватит на всех
Если бы не шуточки Тама, которые разряжали столько тяжелый рассказ, то я бы ревела вместе с Аллой. Этот рассказ хоть немного проливает свет на загадочного Тамерлана. Умеете душу вывернуть своими историями. Надеюсь Там успеет закончить свой рассказ. Что-то долго длится затишье, значит буря где-то рядом. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена