https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#503 в Молодежная проза
#1067 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надо только ничего ужасного на утрр
Девочки просто улёт)) Курс молодова бойца Алла пройдёт))))
А на утро их нашли...??!!
Хочется чтоб все проблемы решились на утро, но увы и ах, так не бывает. Если он ушёл, то Алла должна понимать куда, зачем и почему. Все таки она многое осознала, хотя все ещё думает что их пути могут разойтись. Слов о любви не прозвучало, но откровение Тама о поступке отца- почти как признание. Надеюсь на утро Там приготовит потрясающий завтрак и нарвёт цветочков. Всё-таки после того как он решил исправить грубый первый раз, попытался быть нежным, то и цветочки можно подарить. Хотя обычно их дарят до первого раза. Спасибо за проду) это какая-то ядерная смесь, а не парочка.
Тамерлан почти в любви объяснился
Какие чудесные три дня)) И Алла умело справилась с обязанностями санитарки. А ну утро он конечно же свалит по делам, а Алла расценит это, как то что он соврал ей... Спасибо))
А на утро Тамирлан уехал решать проблемы)
И если это так, то Алла точно не так всё поймет))
Большое спасибо за проду❤❤❤
Правильно наша девочка решила отомстить, сам заслужил))))
Когда, ну когда же новая прода. Жду с нетерпением....................................
Спасибо. Жарковато, но очень вкусный кусочек проды))) Признался... хорошо, посмотрим, что будет дальше. ʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔʕʘ̅͜ʘ̅ʔ
даже в Тамерлане жив романтик
Боже, пусть им никто не помешает! (скрестила пальцы) Пусть немного покупаются в этой романтике и любви)) Тамерлан начал такие слова говорить, и Аллочка уже как мороженное на солнце таять начала)) Спасибо за главу))
Ну наконец-то, сказал!!! Уррра!!!
И тут к ним пришел леший...;))) Ха-ха-ха! Должен же в конце-то концов хоть кто-то испортить такой момент идилии.)))
Спасибо!
Горячо, неужели остепенилась, буду рада, он заслужил.
Люба,спасибо за проду)) Ух прям как жарко ❤
Спасибо за продолжение!
Ах,как же жарко
спасибо автору, за постоянство и такую суперскую историю!!! жду с нетерпением продолжения!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена