https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#547 в Молодежная проза
#1164 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааа вона знов накрутила себе.. ну просто страшно уявити що там....
Ждуинімагу) і просто знаю що зря но надіюсь що Ал не обламає Таму всі зачатки романтика...
Але ж вона завжди хотіла дати йому його ж пілюлю ... просто пока не вкурсі що себе цим наказує....
Зря я дочитала до кіньця так би спала в розових слюнях...
Урааа!!!!! Дождалась!!!!! Наконец-то случилась, Тами таки не выдержал….))))) что ж там Алла опять учудила…. Жди теперь умирай в догадках…. Кота из попугая кеши часто цитирую….. как книги читаю Ваши…)))))
Зная Алюсю страшно представить что там ещё!!! Спасибо за продолжение!!
Да что же там Алла устроила такого что это пиздец?
Вот заинтриговали девчонки !!!))))))))))))
Что она сделала)?? смыла его коллекцию оружия в унитаз)? спасибо за главу)
Разочаровал меня немного Тамерлан ему нужно только тело Аллы, а о любви и речи не идёт. А вот Алле нужена любовь и забота от этого мужчины. Даже во время секса он думал по большому счету только о себе.
Озабоченный какой мужчина )) достался Аллочке)) парочка на все времена ))
После всего того, что они делали и сделают ) без свадьбы не обойтись ))
Сперму он для потомков тоже в неё вкачивает? Чтобы точно не сбежала , а рожала и рожала ))
Спит ваша принцесса папочка после воспитательной беседы
Горизонтальне виховання в процесі))
Принцесса,хахаха. Папаша меня убивает своим отношением к дочери. Что же он не думал о своей принцессе когда в наркушку отправлял??? Почему то мне кажется что когда Там проснётся, то не обнаружит своей невестушки. Алла от него и его людей смогла убежать, думаю и от людей мэра сможет скрыться. А если не уйдёт сейчас, то точно по головушке не погладит Тама за то что оставил ее в неизвестности и заставил волноваться за своих друзей. Опять желания Аллы не учитываются. Если Там человек слова, то должен отпустить Аллу если она захочет. Она же выиграла спор. Спасибо за проду
ладно я могу понять Тамерлана... но вот поведение отца для меня дикость...
Вот это кремень мужик, оказывается его уже давно крыло, но он продолжал терпеть, классная выдержка)) Принцесса ещё по ходу очень долго будет отходить от этого марафона. Ну, и накрутила Аллочка проблем, что даже страшно за то, что теперь может ей устроить мэр. Тамерлан своё слово сдержит и отпустит, но не боится ли он это делать?)) Спасибо))
И что он ответит? «Перевоспитываю усердно, вот прям сейчас этим и занимаюсь». Ну-ну))
Как хорошо, что пока все спокойно, но чую буря грядёт, как бы не украли Аллу...
Как горячо и сладко. Мало правда, но очень влажно. Спасибо за проду, наконец-то Аллочка получит настоящее удовольствие множество раз
Ой-ёй ? страшненько стало до жути, бедная-бедная Алла. Он же деспот, тиран, зверюга и вот она попала на его алтарь...не отпустит он её, а она наивная поверила что проиграв спор Там выполнит условия. Нужно избавляться от его общества, он её просто загубит.
А она после такого марафона ходить сможет)))??(это говорит моя женская зависть))))
Ой, я пока читала, тоже уже устала) а это только начало)
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена