Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7477
11181 1724316

Текущий рейтинг:
#547 в Молодежная проза
#1164 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 03:00:29

Аааа вона знов накрутила себе.. ну просто страшно уявити що там....
Ждуинімагу) і просто знаю що зря но надіюсь що Ал не обламає Таму всі зачатки романтика...
Але ж вона завжди хотіла дати йому його ж пілюлю ... просто пока не вкурсі що себе цим наказує....
Зря я дочитала до кіньця так би спала в розових слюнях...

avatar
15.06.2021, 02:45:29

Урааа!!!!! Дождалась!!!!! Наконец-то случилась, Тами таки не выдержал….))))) что ж там Алла опять учудила…. Жди теперь умирай в догадках…. Кота из попугая кеши часто цитирую….. как книги читаю Ваши…)))))

avatar
15.06.2021, 07:59:36

Зная Алюсю страшно представить что там ещё!!! Спасибо за продолжение!!

avatar
15.06.2021, 05:31:17

Да что же там Алла устроила такого что это пиздец?

avatar
15.06.2021, 09:28:21

Вот заинтриговали девчонки !!!))))))))))))

Что она сделала)?? смыла его коллекцию оружия в унитаз)? спасибо за главу)

Разочаровал меня немного Тамерлан ему нужно только тело Аллы, а о любви и речи не идёт. А вот Алле нужена любовь и забота от этого мужчины. Даже во время секса он думал по большому счету только о себе.

avatar
12.06.2021, 10:05:45

Озабоченный какой мужчина )) достался Аллочке)) парочка на все времена ))
После всего того, что они делали и сделают ) без свадьбы не обойтись ))
Сперму он для потомков тоже в неё вкачивает? Чтобы точно не сбежала , а рожала и рожала ))

avatar
12.06.2021, 08:43:21

Спит ваша принцесса папочка после воспитательной беседы

avatar
12.06.2021, 02:02:47

Горизонтальне виховання в процесі))

avatar
12.06.2021, 00:40:44

Принцесса,хахаха. Папаша меня убивает своим отношением к дочери. Что же он не думал о своей принцессе когда в наркушку отправлял??? Почему то мне кажется что когда Там проснётся, то не обнаружит своей невестушки. Алла от него и его людей смогла убежать, думаю и от людей мэра сможет скрыться. А если не уйдёт сейчас, то точно по головушке не погладит Тама за то что оставил ее в неизвестности и заставил волноваться за своих друзей. Опять желания Аллы не учитываются. Если Там человек слова, то должен отпустить Аллу если она захочет. Она же выиграла спор. Спасибо за проду

avatar
12.06.2021, 00:43:33

ладно я могу понять Тамерлана... но вот поведение отца для меня дикость...

Вот это кремень мужик, оказывается его уже давно крыло, но он продолжал терпеть, классная выдержка)) Принцесса ещё по ходу очень долго будет отходить от этого марафона. Ну, и накрутила Аллочка проблем, что даже страшно за то, что теперь может ей устроить мэр. Тамерлан своё слово сдержит и отпустит, но не боится ли он это делать?)) Спасибо))

avatar
12.06.2021, 00:28:29

И что он ответит? «Перевоспитываю усердно, вот прям сейчас этим и занимаюсь». Ну-ну))

avatar
12.06.2021, 00:28:32

Как хорошо, что пока все спокойно, но чую буря грядёт, как бы не украли Аллу...

avatar
10.06.2021, 00:12:50

Как горячо и сладко. Мало правда, но очень влажно. Спасибо за проду, наконец-то Аллочка получит настоящее удовольствие множество раз

avatar
10.06.2021, 12:09:01

Ой-ёй ? страшненько стало до жути, бедная-бедная Алла. Он же деспот, тиран, зверюга и вот она попала на его алтарь...не отпустит он её, а она наивная поверила что проиграв спор Там выполнит условия. Нужно избавляться от его общества, он её просто загубит.

А она после такого марафона ходить сможет)))??(это говорит моя женская зависть))))

avatar
09.06.2021, 23:49:44

Ой, я пока читала, тоже уже устала) а это только начало)

avatar
10.06.2021, 01:16:39

Спасибо Большое.☀️☀️☀️