https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#547 в Молодежная проза
#1164 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтис этой парочки тащусь, ну стоят друг друга, идеальны
Блин, а я только понадеялась что они будут заниматься всей этой романтической хренью как подумал Тамерлан, а Аллочка что то опять отчудила)) Что же там в ванной такое?)) Спасибо))
Алле просто нравится, что там психует и пытается ее поймать , как добычу. Вот и играет . Деловая такая поимела она ) ага, жопка то отхватит скоро )
ну,Там-Там... сил тебе и терпения!!! спасибо за проду
Кажется у Петечки будут проблемы)) А Тамерлан то ревнует, и очень за эту дуреху переживает. Никогда ему с ней скучно не будет)) Спасибо за продолжение))
Какой же он ревнивый. Боюсь представить что будет с Петечкой. Спор Алла выиграла и уехала, она же не знает что Там следил все это время за ней и что от него спрятаться можно если только нигде. Интересно как она отнесётся к тому что Там ее будущий муж. Спасибо за проды
Ох Алла огонёк, Тамерлан так либо в психушку с ней попадёт либо ещё куда.
Я тоже жду..
Ну, Алла ведь понимает, что Тама найдёт её?
Блин, Тама тоже ведь сейчас окажется пи*даболом, если Аллу начнёт к себе а пещеру тащить...
Ох, ну прям страсти)))
Большое спасибо за продочку)))
Надеюсь, я не одна тут, которая сидит и ждёт проду))))
какой же он идиот!!! простите за мой французский,но больше сил нету это все наблюдать,она же тебе все самое сокровенное отдала,а ты...
Это трындец, товарищи((( похоть, себялюбие и укрощение строптивой. Бедная-бедная Алла((( жуткая ошибка была совершена давно, а расплачивается до сих пор. Папаня, "умничка" сбагрил дочурку под ответственность киллера!!! Это любящий родитель?! Свадьба его волнует, девочка ходить не сможет после такого жёсткого насилия!!! "Дёргалась в такт" это даже звучит омерзительно, а как выглядит...истязательство. Бедная-бедная Алла
А прода у нас тут завтра?
может там хороший п*здец))))
Походу Алла свинтила по английски не прощаясь, оставив что-то Таму на долгую память???
Такая была сладкая прода, и вот опять ! Что снова сделала эта рыжая бестия? Удрала от него? Алла, Алла . Мало по попе получила
Всё-таки Тамерлан обычный мужик, да более жесткий, но тем не менее… предсказуем. Хотя выдержка у него действительно ого го какая))), а вот за Аллу сейчас действительно переживаю, она ведь оклемается и естественно характер покажет, т.е. уйдёт, на свою жопку приключения ловить;)
Почему Тама так уверен, что Алла прибежит? Он сам убидился в её упорстве, мне кажется она не побежит к Таме за помощью.
Алла, даже боюсь представить что ж ты любимому за сюрприз приготовила....
Что она натворила??? Боже, как теперь до следующей проды дожить???
Спасибо за продочку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена