https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#503 в Молодежная проза
#1067 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, а какой график прод. Я что запуталась( не могу понять, ждать сегодня прошу, или нет...
Кто знал , что так и будет , тот Шерлок -Аня)) я же говорила, что это сработает )) все замерли в предвкушении)))
Оу, все перепробовала и осталась последняя надежда на костюм от которого Тамерлану должно снести башню)) Бедные Катька с Ленкой, слушать нытье Аллы, но на то они и подруги) Спасибо! Жду взрыва)))
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
І чого він такий скажений з кабінета вискочив вже на взводі...
Відос побачив? З порнускою мерства синочка?
Чи так накрутив себе?
Ооооой щас щось буде)))
Неужели Тамерлана проняло) его особый фетиш школьная форма?)
Прошу прощения, а начало истории- Тамерлан же? Хотела прочитать с начала, а в книге нет страниц , как будто удалили ((
Вот же извращениц))) браво Алла , кажется и вправду попала... в цель))), спасибо девочки, ваша Аллочка просто огонь)))
Почему-то мне чувствуется подвох. Уже последний день их спора. И Там наверняка припрет ее куда-нибудь к стеночке, или прижмет к кровати, будет ее гипнотизировать взглядом, может целовать. Но вот стукнет 00:00 и он сорвется и возьмет ее. А будет уже поздно - спор Аллой проигран..)
Как же у них все запуталась в конец! Да даже если бы они попытались засунуть гордость и предрассудки в одно место и просто поговорить нормально, на данном этапе не вышло б ((( Там бы точно не поверил что у Аллы никого коме него не было. Походу дела пока звездец серьёзный не случится, ничего у них не поменяется в общении
Алла пробудила зверя. Выползти бы ей из-под Тама живой, целой и невредимой точно не получится. Уверена что Тамерлан знает где Зоя и Фил, не зря же он упоминал их. Может и про содержимое флешки в курсе? Скрещиваю пальчики, надеюсь Алле понравится, а Там не будет таким грубым как в первый раз, помечтать то можно. Лишь бы ей понравилось и она сама уходить не захотела. Ну или Там дождётся 12 ночи и только потом вставит Алле по самый небалуй. Тогда 3 дня истекут и Там выиграет спор. Спасибо за проду
Надеюсь он её в следующей главе оттрахает по человечески!!!!!)))
Неужели у Аллочки получилось и зверь сложил своё оружие?)) Как то не верится в его капитуляцию, в чем то наверняка есть подвох или нет? Не знаешь чего ждать от этой парочки. На само интересном месте закончили главу, эх)) Спасибо)))
ахахаха, пандочка!))) ой Ал-лка ты конечно можешь)))
Ооооо, я чувствую следующая глава будет огненной, хи-хи-хи-хи!! Ну Алка держись, сама напросилась)))
Большое спасибо девоньки за такую большую главу)))))
Тра-та-та-ТАМ! Таки наша Аллочка виннер?) Оо))))) Каждая глава - мой личный допинг смеха))) Спасибо, девочки)))))))
На школьницу стоит Тамерлуша?
Ох и фантазия
А куда Тамерлан пропал? Текста нет
Не выдержала я короче)))
Продочки огненые и в прямом, и в переносном смысле))))
Большое спасибо, девочки ❤
Я в ожидании ❤❤❤
Здравствуйте! А можете подсказать, пожалуйста, что делать: я уже покупала эту книгу (совершенно в этом уверена, потому что помню то, что после конца ознакомительного фрагмента), а сейчас вот зашла, а мне снова предлагают купить.
Не знаю, как то 100 страниц, а развития у ГГ как то не очень. точнее как по мнн то и нет развития. они друг друга только бесят. Хотя может проверяют кто насколько далеко зайдет в своем изощренном понимании)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена