Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7477
11181 1724308

Текущий рейтинг:
#503 в Молодежная проза
#1067 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Девочки, а какой график прод. Я что запуталась( не могу понять, ждать сегодня прошу, или нет...

avatar
06.06.2021, 13:23:04

Кто знал , что так и будет , тот Шерлок -Аня)) я же говорила, что это сработает )) все замерли в предвкушении)))

avatar
06.06.2021, 10:53:58

Оу, все перепробовала и осталась последняя надежда на костюм от которого Тамерлану должно снести башню)) Бедные Катька с Ленкой, слушать нытье Аллы, но на то они и подруги) Спасибо! Жду взрыва)))

avatar
06.06.2021, 01:36:32

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

avatar
05.06.2021, 14:41:44

І чого він такий скажений з кабінета вискочив вже на взводі...
Відос побачив? З порнускою мерства синочка?

Чи так накрутив себе?

Ооооой щас щось буде)))

Неужели Тамерлана проняло) его особый фетиш школьная форма?)

avatar
05.06.2021, 16:58:37

Прошу прощения, а начало истории- Тамерлан же? Хотела прочитать с начала, а в книге нет страниц , как будто удалили ((

avatar
05.06.2021, 00:37:05

Вот же извращениц))) браво Алла , кажется и вправду попала... в цель))), спасибо девочки, ваша Аллочка просто огонь)))

avatar
05.06.2021, 12:26:50

Почему-то мне чувствуется подвох. Уже последний день их спора. И Там наверняка припрет ее куда-нибудь к стеночке, или прижмет к кровати, будет ее гипнотизировать взглядом, может целовать. Но вот стукнет 00:00 и он сорвется и возьмет ее. А будет уже поздно - спор Аллой проигран..)

avatar
05.06.2021, 06:48:50

Как же у них все запуталась в конец! Да даже если бы они попытались засунуть гордость и предрассудки в одно место и просто поговорить нормально, на данном этапе не вышло б ((( Там бы точно не поверил что у Аллы никого коме него не было. Походу дела пока звездец серьёзный не случится, ничего у них не поменяется в общении

avatar
05.06.2021, 00:46:22

Алла пробудила зверя. Выползти бы ей из-под Тама живой, целой и невредимой точно не получится. Уверена что Тамерлан знает где Зоя и Фил, не зря же он упоминал их. Может и про содержимое флешки в курсе? Скрещиваю пальчики, надеюсь Алле понравится, а Там не будет таким грубым как в первый раз, помечтать то можно. Лишь бы ей понравилось и она сама уходить не захотела. Ну или Там дождётся 12 ночи и только потом вставит Алле по самый небалуй. Тогда 3 дня истекут и Там выиграет спор. Спасибо за проду

avatar
05.06.2021, 00:45:49

Надеюсь он её в следующей главе оттрахает по человечески!!!!!)))

Неужели у Аллочки получилось и зверь сложил своё оружие?)) Как то не верится в его капитуляцию, в чем то наверняка есть подвох или нет? Не знаешь чего ждать от этой парочки. На само интересном месте закончили главу, эх)) Спасибо)))

ахахаха, пандочка!))) ой Ал-лка ты конечно можешь)))
Ооооо, я чувствую следующая глава будет огненной, хи-хи-хи-хи!! Ну Алка держись, сама напросилась)))
Большое спасибо девоньки за такую большую главу)))))

avatar
05.06.2021, 01:52:13

Тра-та-та-ТАМ! Таки наша Аллочка виннер?) Оо))))) Каждая глава - мой личный допинг смеха))) Спасибо, девочки)))))))

avatar
05.06.2021, 05:01:13

На школьницу стоит Тамерлуша?
Ох и фантазия

avatar
05.06.2021, 00:07:08

А куда Тамерлан пропал? Текста нет

Не выдержала я короче)))
Продочки огненые и в прямом, и в переносном смысле))))
Большое спасибо, девочки ❤
Я в ожидании ❤❤❤

avatar
04.06.2021, 19:43:26

Здравствуйте! А можете подсказать, пожалуйста, что делать: я уже покупала эту книгу (совершенно в этом уверена, потому что помню то, что после конца ознакомительного фрагмента), а сейчас вот зашла, а мне снова предлагают купить.

avatar
04.06.2021, 14:48:22

Не знаю, как то 100 страниц, а развития у ГГ как то не очень. точнее как по мнн то и нет развития. они друг друга только бесят. Хотя может проверяют кто насколько далеко зайдет в своем изощренном понимании)))