Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7477
11182 1724303

Текущий рейтинг:
#504 в Молодежная проза
#1072 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2021, 08:56:34

когда прода?

avatar
29.05.2021, 01:55:58

«Ласковая кошечка»- можно вычёркивать. Какую тактику ещё испробует Алла, хм интересненько. квартиру заливала, тусу устраивала, теперь пожар. Тему поскорее надо наладить с ней контакт, а то рискует остаться без жилья. Милана, с наступившем днём рождения, творческих успехов и вдохновения!!! Девочки, спасибо за проду

Песня отличная, просто вспомнилась в тему!

Чего на Аллу все взъелись?? Я вот какая то странная, все ждут милости да нежности, а я того самого врага против кого они так будут биться!!!
Надеюсь, к моменту, когда я куплю эту книгу, он появится!)))

вчера ребенок был беспокойным.времени совсем не было.так хотела выкупить со скидкой книгу((((

Ничем этого Тамерлана не проймешь)) Плохо себя вела не помогло, стала лаской брать, не прокатило. Эту глыбу чем то вообще можно растопить?)) Конец главы просто хит, я долго смеялась)) Спасибо))

avatar
30.05.2021, 15:43:58

Спасибо Большое, замечательная интересная книга.☀️☀️☀️

avatar
30.05.2021, 11:50:49

А мне вот Алла нравится! Такая хитрая лисичка, вон даже на ласку ее пробрало, по сути Тамерлан должен был растаять, но помнит ещё другого с ней, и он же ещё не знает, что у неё ничего не было с сыном мэра. Так что мужик тоже держится не плохо. Я считаю, что после всех вот этих разборок их уже не разлучить, Тамерлан и сам признавался, что ему такое нравится, а Алла понятно же, что вымешает старую боль, даже не так, она не может позволить себе снова быть слабой, как два года назад, когда она была готова ради него на все. Все очень глубже чем кажется на первый взгляд. Мне нравится, что она пытается взять лаской это что-то новое, надолго ли его хватит?

С Днём рождения, Милана! Ярких дней счастливой наполненной жизни!!! Девочки , спасибо за огнемётную проду)))

avatar
29.05.2021, 01:18:04

С днём рождения Милана!! Всех благ и творческих успехов!! Вот Тамерлан мог бы проявить жест доброй воли и накормить пленницу

С Днём Варенья! Надеюсь, он был вкусный и сладкий!

avatar
29.05.2021, 05:28:16

С днём рождения, Милана!!!

avatar
29.05.2021, 12:04:15

Девочки спасибо за проду! Миланочка с прошедшим днём рождения!

avatar
29.05.2021, 17:51:34

Милана, с Днём рождения! Здоровья, счастья, удачи во всём, вдохновения, творческих успехов!

avatar
29.05.2021, 22:49:58

Что создал то и получил! Безпринципную, жёсткую, эгоистичную суку. И он не дал ни единого шанса быть для него другой. Жаль только вся эта борьба, также оставит следы на сердце Анжелы, но Тамерлан об этом не узнает, хренов солдафон!

avatar
30.05.2021, 08:21:53

Не понимаю если вам не нравится не читайте! И так много книг приблизительно однотипных. А здесь какая бы Алла не была мне интересно читать, захватывает их перепалки. Если бы Тамерлану не нужно было бы он не терпел бы эти выходки. Мне очень нравятся ваши книги Любовь!! Жду что же будет дальше!?

avatar
30.05.2021, 01:11:29

Алла - это 33 несчастья) И за какие грехи Тамерлану это наказание?! Ох знаю, он ее обидел да и теперь измывается, но и она не отстаёт) Милана, с прошедшим днём рождения!) Всего самого наилучшего!)

avatar
28.05.2021, 16:11:12

Прочитала и предисторию, и все что написано, и даже не знаю, что написать) Если в предистории ее "обидел" своим непониманием отец, то здесь Тамерлан и Алла, по-моему, просто трепают друг другу нервы, хотят показать/доказать, кто главный. Им бы, по-хорошему, сесть и поговорить, избрать какую-то другую тактику поведения, но нет... И ладно, Алле 20 лет, но Тамерлан взрослый самодостаточный мужчина, но пытается сломать, думает, что такими методами перевоспитает, а на самом деле провоцирует девчонку на ещё большие выходки. Два главных мужчин в жизни Аллы, сделали ее стервой и "шалашовкой" (по мнению окружающих, видящих ее поведение, да и она сама так о себе говорит) сами, своими же руками и отношением. Спасибо за эмоционально насыщенную историю! Вдохновения и лёгкого пера!

avatar
29.05.2021, 16:43:48

Кхм,надеюсь Тами не сильно там злой?

))))) Что-то с жестким воспитанием у Тамерлана совсем ничего не получается)))) Вот опять решил наказать, оставив без завтрака неудовлетворенную женщину с похмелья, а Алла кипящим маслом облилась и кухню опять испоганили. Так от всей красоты в квартире скоро ничего и не останется)) Может пора и тактику сменить? Если цель не достигается такими методами... Девочки, спасибо! Милана, с Днем рождения! Не иссекаемого вдохновения!