https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#503 в Молодежная проза
#1067 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу всё!!! Ему п*зда! Хе-хе, когда девочки обижены, они очень-очень коварны)))) Ишь какой железный, непробиваемый и ответственный. А чего два года назад когда она дурёха лужицей становилась от его присутствия, не проявил свою стойкость?! Правильно, Алла, нахер его и проблем меньше и сердце не болит.
Ну таааакооооє парі))
Виграє горда феміністка буде Свято для самолюбія і бонусом оргазм))
Програє ммммм друга половина Ал отримає свої бонуси по ізвращенствам в ошейніку)))
Нууууу якби безпрогшне парі...
Тільки що так з Зоєю...
Нет это история все больше и больше растраивает меня я думала что как и другие истории будет интересно , но все хуже и хуже. Господи дай ты уже ей немного гордости . сколько он будет об нее пол вытирать:(
Интересно, что же Алла придумает)) ждуу
А вот мне интересно, что Там скажет, когда узнает, что у Аллы кроме него никого не было? Какая бы она ни была, но уж подстилкой для других не была. А вот эти обидные слова от Тамерлана она ему так просто не простит. Спасибо за продолжение, девочки))
Прям напали тут на героиню) Меня лично больше напрягает герой. Не слышал он что ли про кнут и пряник, у него только кнут) А насчет готовки, я бы вообще ничего не стала ему готовить после его поведения. Но его отношение уже надоело, хочется динамики.
А разве вначале не он хотел её себе в жёны?
А теперь она для него как грязь под ногтями?
Вот что у этих мужиков в голове,а?
Я фигею с комментов ниже. Каждый день люди встречают неженатого киллера и дочь военного с мозгами в виде розовых пони. Каждый день эти киллеры с отцами рушат привычный мирок этих девочек.
Дорогие мои авторы, Вы гениальны. Книга бомба. Я то ржу, аки конь, то злюсь и рычу на героев.
Теперь о насущном. Вот уверена, что Там не продержится эти 3 дня и таки заскочит на эту бестию.))))) Сам уже там дышит через раз)))) Ясно-понятно, закаленная выдержка, но и Алка у нас дама не простая))) Жду с нетерпением проду)))
Спасибо)))
Разочарована. Ждать два дня, чтобы в итоге вышло НИЧЕГО стоящего. Ожидала большего. Алла какая-то тупая в этой главе. В голове только секс и взрослый мужик, приправленные обидой. После этой главы ее никапельки не жалко. Тупая блондинка из тесты. А он грубый солдафон. Если бы подписку открыли после этой главы, однозначно бы не подписалась.
Боже, как прожить эти три дня (а в продах и того больше) и не чокнуться в ожидании финала спора. Кто кого? Делаем ставки, я за Аллу, пора им выбираться из квартиры. Хочу чтобы она его сделала. Ух!
Когда уже меня перестанет бомбить от этого Тамероана. Урод. Самому кувыркаться с разными шлюхами -это в порядке вещей... А как Алла якобы один раз переспала, так сразу объедки. Гадёныш!!! Не ценит того, что мог бы иметь
Война )) эпичная битва намечается
Посмотрим насколько Алла будет изобретательна и насколько хватит выдержки Тама. Надеюсь Алла не сделает как Катя с Захаром. Спасибо за проду. Я и посмеялась и взгрустнула из-за Аллы
Весело они живут, однако)
Осторожно с желаниями , они могут сбываться
А как так я же покупала подписку ? Мне что еще раз покупать?
Какие же они чокнутые)) Ну ладно Алла, она молоденькая девочка, ей можно, а этот то куда?)) Неужели так уверен, что может устоять? Тамерлан итак слишком много терпел, я готова на него поставить, но мне кажется им уже пора обоим прейти в горизонтальную плоскость, может тогда немного попустит?)) Спасибо))
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Если это война, то что было до????!!!!)))) Я просто надеюсь, что они оба доживут до ХЭ без существенных повреждений))))Они оба "больны" друг другом и это не лечится))))) Спасибо,девочки))))
Аааа... клас!! Алочка даже не стараясь круто чудить))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена