https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#515 в Молодежная проза
#1074 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли он её не трахнет я его удавлю!!!! ))))
С подпиской!!!! Хороших продаж и щедрых читателей. От Аллки с Тамерланом аж искрит!!! Алла огонь и Тамерлан не даёт скучать!!!!
С подпиской!!! Сил и вдохновения!!!
Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!
С подпиской!!!))) Хороших продаж и читателей) А я жду 21:00, чтобы увидеть облом Алки или не облом...)))))
Спасибо за проду)))
Да етишкина мать! вот же гад! Сам не ам, и другим не дам! Жду продолжения!
Зачем подписку
Что за подстава?)))))
Поздравляю с подпиской. Книга очень нравится. Очень сильно переживаю за ваших героев. Но знаю по другим вашим книгам эпилог будет хорошим
Ну вот наконец-то я и догнала... а тут сюрприз (ᵔᴥᵔ)
начала конечно с самого начала, ибо кое кто просто бомбит на протяжении всех глав ;))) я просто не могла себе отказать в удовольствии еще раз по ржать над сложившимися ситуациями... При чем бомбит не одного героя)))) я конечно понимаю, что второго героя просто волной сносит вместе с первым, ну просто при характере Алки, Тамерлан не может остаться сухим;)))
А слог такой, что рука просто не удержалась от скринов некоторых моментов... надеюсь скоро будет возможность, что-нибудь вспомнить под постами в группе к их истории...(ᵔᴥᵔ)
p.s. Алка - это точно исчадие АДа! )))))
Спасибо большое за проду!!!
Сегодня же канту пополню и куплю подписку
Девочки!! ещё раз благодарим всех тех кто был с нами в бесплатной части, остальных ждем в продолжении! ))) Сегодня будет еще глава в 21.00))) Всех любим!
когда продолжение
Я каждые 30 минут захожу сюда и обновляю книгу в надежде что главу залили
Воспитание и наказание продолжается. Раз моральные унижения не приносят результатов, то только остается один способ - унизить теперь физической болью. Молодец Тамерлан. Ударить рукой не может. А вот ремнем - запросто. Главное отхлестать её посильнее, без жалости. Сделать ей побольнее, по другому он и не умеет. Она же не женщина для него, а солдат-новобранец. Который же опять накосячил. "Увольнительной", чтоб она немного расслабилась от надзора, сам ей так ведь и не дал. Вот и имеет то, что имеет. Отличное воспитание жены. Бить женщину, раз она по другому не понимает. А может понимает? Только вот мозгов Тамерлану не хватает. И предела в наказании он не знает. Солдафон бесчувственный...
Надеюсь прям пороть не будет, все-таки жестокость не переношу и Алла глупышка все делает так или иначе чтобы Тамерлан на неё обратил внимание)
Я вот думаю, думаю. Надо бы Алле сейчас выдержать эти удары, гордо и не показывать страх. Тама поймёт что грубая сила ни к чему не приведёт... Но это я так думаю...
Умная да?)) думаю всё же удары будут не слабыми... Но это будет и Таме уроком...
Спасибо за проду❤Теперь наврное с подпиской глава будет, да??
Она ему этого не простит и возненавидит ещё хуже)
Книга супер! Автору спасибо❤️❤️❤️ жду жаркую продочку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена