Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7477
11182 1724303

Текущий рейтинг:
#515 в Молодежная проза
#1074 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2021, 20:35:16

Если он её не трахнет я его удавлю!!!! ))))

avatar
26.05.2021, 18:46:53

С подпиской!!!! Хороших продаж и щедрых читателей. От Аллки с Тамерланом аж искрит!!! Алла огонь и Тамерлан не даёт скучать!!!!

avatar
26.05.2021, 19:13:35

С подпиской!!! Сил и вдохновения!!!

avatar
26.05.2021, 19:31:42

Поздравляю с подпиской! Удачных продаж!

avatar
26.05.2021, 15:46:19

С подпиской!!!))) Хороших продаж и читателей) А я жду 21:00, чтобы увидеть облом Алки или не облом...)))))
Спасибо за проду)))

Да етишкина мать! вот же гад! Сам не ам, и другим не дам! Жду продолжения!

avatar
26.05.2021, 17:38:54

Зачем подписку

avatar
26.05.2021, 16:42:58

Что за подстава?)))))

avatar
26.05.2021, 16:58:34

Поздравляю с подпиской. Книга очень нравится. Очень сильно переживаю за ваших героев. Но знаю по другим вашим книгам эпилог будет хорошим

Ну вот наконец-то я и догнала... а тут сюрприз (ᵔᴥᵔ)
начала конечно с самого начала, ибо кое кто просто бомбит на протяжении всех глав ;))) я просто не могла себе отказать в удовольствии еще раз по ржать над сложившимися ситуациями... При чем бомбит не одного героя)))) я конечно понимаю, что второго героя просто волной сносит вместе с первым, ну просто при характере Алки, Тамерлан не может остаться сухим;)))
А слог такой, что рука просто не удержалась от скринов некоторых моментов... надеюсь скоро будет возможность, что-нибудь вспомнить под постами в группе к их истории...(ᵔᴥᵔ)
p.s. Алка - это точно исчадие АДа! )))))

avatar
26.05.2021, 16:42:10

Спасибо большое за проду!!!

avatar
26.05.2021, 16:43:18

Сегодня же канту пополню и куплю подписку

avatar
26.05.2021, 15:45:00

Девочки!! ещё раз благодарим всех тех кто был с нами в бесплатной части, остальных ждем в продолжении! ))) Сегодня будет еще глава в 21.00))) Всех любим!

avatar
26.05.2021, 15:12:35

когда продолжение

avatar
26.05.2021, 13:04:23

Я каждые 30 минут захожу сюда и обновляю книгу в надежде что главу залили

Воспитание и наказание продолжается. Раз моральные унижения не приносят результатов, то только остается один способ - унизить теперь физической болью. Молодец Тамерлан. Ударить рукой не может. А вот ремнем - запросто. Главное отхлестать её посильнее, без жалости. Сделать ей побольнее, по другому он и не умеет. Она же не женщина для него, а солдат-новобранец. Который же опять накосячил. "Увольнительной", чтоб она немного расслабилась от надзора, сам ей так ведь и не дал. Вот и имеет то, что имеет. Отличное воспитание жены. Бить женщину, раз она по другому не понимает. А может понимает? Только вот мозгов Тамерлану не хватает. И предела в наказании он не знает. Солдафон бесчувственный...

avatar
25.05.2021, 18:40:31

Надеюсь прям пороть не будет, все-таки жестокость не переношу и Алла глупышка все делает так или иначе чтобы Тамерлан на неё обратил внимание)

Я вот думаю, думаю. Надо бы Алле сейчас выдержать эти удары, гордо и не показывать страх. Тама поймёт что грубая сила ни к чему не приведёт... Но это я так думаю...
Умная да?)) думаю всё же удары будут не слабыми... Но это будет и Таме уроком...
Спасибо за проду❤Теперь наврное с подпиской глава будет, да??

avatar
26.05.2021, 06:11:28

Она ему этого не простит и возненавидит ещё хуже)

avatar
25.05.2021, 19:07:00

Книга супер! Автору спасибо❤️❤️❤️ жду жаркую продочку