https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#513 в Молодежная проза
#1074 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, как разозлила Тама Аллочка! Неужели всё таки выпорет её? Спасибо!
Вместо того чтоб делать ноги, наша Алла ещё сильнее нарвалась на неприятности. Вывод что ей точно нравятся наказания Тамерлана. Спасибо за проду
Я всё о наболевшем - стервы будут? :)Можно отдать ремень Алле, например :) Этому всё равно ничего не будет, он - непробиваемый. Спасибо за продолжение, очень жду стерву, вот очень, мне уже просто Аллусика жалко. Она проигрывает что-то.
Это так она хочет уважение и внимание к себе заслужить?! Бесит…
Оййй оййй оййй сейчас будет пипец что ужас жду продолжения ❤️
Мне за Аллу страшно
Я боюсь эту вояку
ну Аллка …ну звезда)…зачем только,вечеринку эту устраивать?…свалила бы по тихой,растворилась бы,в больших,каменных джунглях …нет же!…нужно по "дергать за усы"…Тамерлана…так же,не понятно что,там с Зоей…(((…там ваще ,большие проблемы могут быть…
Ну какой же он всё-таки с@ка. Бедная Аллочка, влюбиться в это чудовище! Я прям киплю, так и хочется ему всю харю расцарапать. Да и папаша скотина, мало того, что в психушкк дочке всю психику подпортил, так ещё и выкинул дочку этому монстру и дал карт Бланш.
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Ох, Аллка. Вечеринка не перебор?) Там будет в бешенстве. Отпустит? Это ты зря так думаешь) Тамерлан уже точно не отпустит) спасибо ❤️
Очень жду продолжения. Огромное спасибо
Дай вам бог сил писать почаще и побольше.
С уважением...
Блин жееестть он её уйдёт с нетерпением жду продолжения ❤️
Вот и доигралась Аллочка, сейчас суровый дядя Тамерлан надает ей по попе)) Сильно она перешла черту, и Тамерлан уж очень зол, хоть бы вовремя тормознул себя. Большое спасибо за продолжение))
даа, не такую реакцию ждала Алла)
Главное чтобы они Аллу с папашей не сломали а то Аллу сломает тамирлан и привратиься Аллочка в куклу без чувств и эмоций и папа с Тамерланом буд сами себя винить
Любушка Милана как можно быть такими талантливыми вы супер у вас талант я вас полюбила всей душой я с вашими книгами сойдв с ума и ваши герои забрали меня в плен и это навечно Любушка Милана здоровья вам прежде всего и побольше вдохновения и благодарных читалей спасибо большое за ваше творчество и поддержку постоянную особенно , легче становится когда читаешь что все хорошо кончается надеюсь что и у Аллы с Тамерланом будет все хорошо
Такое ощущение, что Главная Героиня мазохистка, ей нравиться огребать по-полной. А инстинкт самосохранения ей знаком или отшибло на веки вечные? Сложная героиня! Спасибо за продолжение.
Хочется кусочек счастья для девочки!!!
Хочешь накосячить по-крупному, спроси у Аллочки как! Она с этим мастерски справляется .
Ох зря… Ох и зря… Тамерлан вынул ремень :( … злая-злая-Ааллочка … ТАКОЕ не простит. ПАнамУ тА, она нежная-нежная девочка-косяк :(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена