Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7477
11182 1724297

Текущий рейтинг:
#513 в Молодежная проза
#1074 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2021, 21:11:00

Ух, как разозлила Тама Аллочка! Неужели всё таки выпорет её? Спасибо!

avatar
25.05.2021, 01:31:20

Вместо того чтоб делать ноги, наша Алла ещё сильнее нарвалась на неприятности. Вывод что ей точно нравятся наказания Тамерлана. Спасибо за проду

avatar
25.05.2021, 03:27:39

Я всё о наболевшем - стервы будут? :)Можно отдать ремень Алле, например :) Этому всё равно ничего не будет, он - непробиваемый. Спасибо за продолжение, очень жду стерву, вот очень, мне уже просто Аллусика жалко. Она проигрывает что-то.

avatar
25.05.2021, 02:48:13

Это так она хочет уважение и внимание к себе заслужить?! Бесит…

avatar
25.05.2021, 16:29:15

Оййй оййй оййй сейчас будет пипец что ужас жду продолжения ❤️

avatar
25.05.2021, 05:59:23

Мне за Аллу страшно
Я боюсь эту вояку

avatar
23.05.2021, 19:27:56

ну Аллка …ну звезда)…зачем только,вечеринку эту устраивать?…свалила бы по тихой,растворилась бы,в больших,каменных джунглях …нет же!…нужно по "дергать за усы"…Тамерлана…так же,не понятно что,там с Зоей…(((…там ваще ,большие проблемы могут быть…

Ну какой же он всё-таки с@ка. Бедная Аллочка, влюбиться в это чудовище! Я прям киплю, так и хочется ему всю харю расцарапать. Да и папаша скотина, мало того, что в психушкк дочке всю психику подпортил, так ещё и выкинул дочку этому монстру и дал карт Бланш.

avatar
22.05.2021, 00:58:31

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

Ох, Аллка. Вечеринка не перебор?) Там будет в бешенстве. Отпустит? Это ты зря так думаешь) Тамерлан уже точно не отпустит) спасибо ❤️

avatar
23.05.2021, 06:18:45

Очень жду продолжения. Огромное спасибо
Дай вам бог сил писать почаще и побольше.
С уважением...

avatar
24.05.2021, 13:34:22

Блин жееестть он её уйдёт с нетерпением жду продолжения ❤️

Вот и доигралась Аллочка, сейчас суровый дядя Тамерлан надает ей по попе)) Сильно она перешла черту, и Тамерлан уж очень зол, хоть бы вовремя тормознул себя. Большое спасибо за продолжение))

avatar
25.05.2021, 01:02:53

даа, не такую реакцию ждала Алла)

avatar
25.05.2021, 01:18:46

Главное чтобы они Аллу с папашей не сломали а то Аллу сломает тамирлан и привратиься Аллочка в куклу без чувств и эмоций и папа с Тамерланом буд сами себя винить

avatar
25.05.2021, 01:31:06

Любушка Милана как можно быть такими талантливыми вы супер у вас талант я вас полюбила всей душой я с вашими книгами сойдв с ума и ваши герои забрали меня в плен и это навечно Любушка Милана здоровья вам прежде всего и побольше вдохновения и благодарных читалей спасибо большое за ваше творчество и поддержку постоянную особенно , легче становится когда читаешь что все хорошо кончается надеюсь что и у Аллы с Тамерланом будет все хорошо

Такое ощущение, что Главная Героиня мазохистка, ей нравиться огребать по-полной. А инстинкт самосохранения ей знаком или отшибло на веки вечные? Сложная героиня! Спасибо за продолжение.

avatar
25.05.2021, 06:40:50

Хочется кусочек счастья для девочки!!!

avatar
25.05.2021, 08:40:41

Хочешь накосячить по-крупному, спроси у Аллочки как! Она с этим мастерски справляется .

avatar
25.05.2021, 08:53:14

Ох зря… Ох и зря… Тамерлан вынул ремень :( … злая-злая-Ааллочка … ТАКОЕ не простит. ПАнамУ тА, она нежная-нежная девочка-косяк :(