https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#511 в Молодежная проза
#1073 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоигрались «актрисы погорелого театра» …
Я чуть не лопнула от смеха))))))) Ему 40)))) Аахаххаха)))
Тамерлан что-то заподозрил. Оо. Аллочка, аккуратнее...))
Спаси за проду)))
флешка должна многое объяснить ему,её мотивы мысли,вообще поступки…может он будет лучше к ней относится…?…да ещё и подруга ,она же беременная,от меэрского сыночка,могут быть последствия,к которым "наша"рыжуля не готова(((…хм…пьет значит?(…не потому ли,что он думал что поместив девчонку в жёсткие условия,она не выдержит,и расклеиться?…а тут не вышло?…не знает что,делать?…точнее знает,но понимание приходит,что силой он не сможет,получить от неё того что хочет?…У меня вообще вопрос:…а он её любит ,как она его?просто они так с друг другом разговаривают,чтоооо…ну Алла понятно,она прячет свои чувства ,за грубостью,и Там так же…?…спс большое ,очень интересно…
Он что то явно задумал и она тоже оба друг друга стоят жду продолжения❤️
Вот Алла же ни разу не соврала: и про видео на флешке, и про репетитора. А вот то, ради чего это все затевалось - так об этом и никто не спрашивал.))) Алла и Там - два сапога-ботинка.)))) Аж интересно, узнав правду, как будет чувствовать себя Тамерлан, осознав что так несправедливо относился к этой несносной девочке? Но вот вопрос, простит ли его Алла за все, что она перенесла благодаря Таму? Спасибо за продолжение)))
Там узнал , что Алла не изменила ему с сынишком мера, или видел видео и Зоя пострадала из за этого ролика. Вот и бухает.
Ох и Аллочка ;) подергала тигра за усы ;)
Как всегда великолепно!!! Наконец-то история с флешкой начинает проясняться и думаю, что это сыграет не малую роль в отношении наших героев. Поржала от души. Спасибо за проду)))
Похоже Тамерлан не такой дурачок, как Алле кажется.
В предвкушении продолжения)
Очень крутые эмоции ! Искрит -искрит , до взрыва немного ) Мне кажется, он узнал правду). Интересно, Зоя то не пострадала
Бесподобная глава)
В предвкушении продолжения)
В предвкушении продолжения)
В предвкушении продолжения)
Тестостероновый
интересно, почему Тамерлан такой сговорчивый?
Мысли Аллы про Тамерлана это что то с чем то)) То она готова лужицей растечься, то оскорбляет всеми на свете словами)) Аллочка может что угодно придумывать, но Тамерлан всё равно всегда найдёт, что ответить. Он наверняка уже что то придумал и зря она расслабляется. Большое спасибо за продолжение))
блин. Зоя вроде беременная же. зачем ей звонить?
Это что, отец не справился с воспитанием, запустил ребенка, не нашел общего языка и отдал дочь мужику для сексуального пользования, насилия и разрушения личности?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена