https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#511 в Молодежная проза
#1073 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине я всё понимаю,у них соревнования"кто кого по борит тот того по порит"…это всё круто…но а как он отношения с ней налаживать будет???…тем более Алуся будущая жена…если я правильно понимаю,а память упрямая штука…Алла конечно любит его…но от Тамерлан очень много принёс негатива…это ж они вместе с её отцом упекли её в клинику?…там слишком много обид(((…Алуся конечно,не ангел во плоти,но мне кажется,тут по другому нужно…нежностью,хитростью…
Противостояние… а что ей надо? Она хоть сама знает толком чего она хочет, ведёт себя как крайне избалованная особь не желающая чего? А он знает чего хочет . Он хочет жену любящую и преданную, а тут заноза от боли которой просто хочется избавиться, но слово данное отцу не позволяет, он с ней заколебался и по делом ей. Пусть наконец определится что ей нужно, если он , то пора менять тактику , если не он пусть идёт на развод. Он навидался всякого что уже выворачивает, ему тепла и уюта надо. Не знаю стоит ли их оставлять парой, уж слишком велика разница во всём, она его не понимает от слова совсем. Ей нужны веселья и проблемы на задницу, а он давно видел реальную задницу, они разные … ему желаю женщину понимающую вносящую в жизнь уют а не жуть.
Как интересно! Авторы убирают не понравившиеся коментарии? Почему это???
девочки авторы спасибо, я не просто смеялась, а ржала над процессом воспитания)))) Ну Тамерлан, отжиг по полной, Алла давай пристраивай Кралу, все не могу))))) валяюсь...
А он врубит самца ревнивца и собственника
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Ооооо ооо сейчас пойдёт вода горячая писец сейчас будет с нетерпением жду продолжения ❤️
Любовь. Милана спасибо за новые главы, очень интересно, Тамерлан решил сделать Аллу покорной женой, сомневаюсь что у него это получиться, ведь Алла гордая девушка, безбашенная, к тому же я помню ее фразу сказанную Тамерлану, о том что она никогда ни одному мужчине не покорится. Так интересно что ждет Аллу дальше, что для нее задумал Тамерлан. Жду продолжение.
Круто так Тамерлан обошёлся с Аллочкой. Няня то оказалась настоящей, вернее надзиратель, не иначе. Держись, девочка, придётся нелегко. Зато привёз её Тамерлан в свою квартиру, не иначе покупал для них с Аллочкой. Удалось девочку удивить и впечатлить. Подъём ранним утром утром оказался тяжёлым. Спасибо большое за проду. Как же там утро пройдёт, нелёгкие деньки наступили для Аллочки, но ничего, она ещё что-нибудь отморозит. Вдохновения вам и лёгкого пера.
Мужик уже запил, нервы ни к черту, кто кого наказывает:) хотелось бы уже временное перемирие между ними.
Многоходовочка от Аллы)) хитрая лиса , изворотливая )
неужели Алла сможет приручить Карлу? )))
Ой,ой,ой… упрощение строптивой ;)
Они оба упертые друг друга стоят
Спасибо за проду. Аллочка молодец, не сдаётся. К чему то должно привести это противостояние этих двоих неугомонных людей. Один хочет сломить, другая отомстить. Жду развязки. Хорошей недели и вдохновения.
Алла молодец! Прививка от солдафонства у неё великолепная. Но вообще-то не только заключенным, но и солдатам дают увольнительные, что бы они мозгами не поехали и не перестреляли никого. У всех поднадзорных в обязательном порядке есть и прогулки, и личное время. Всего этого Алла лишена. Заставлять человека против его воли, жить в жестком режиме, лишать его пищи, личного времени - это не забота и не наказание. Это тупое подавление. Вроде бы Тамерлан взрослый, но явно ума не нажил. Солдатскими методами, унижением и запретами, любящей жены не воспитаешь. Он хоть сам то понимает, что хочет от Аллы? Ему что, нужна покорная, резиновая кукла-жена? На одном сексе семья не строиться.... Девочки, спасибо!
Хах) Преподаватель по анатомии.?...))) Что она там еще задумала... Лекцию про пестиеи и тычинки Кларе рассказать...)
Спасибо Большое .☀️☀️☀️
Фига тебе Там, а не послушная Аллочка. Притаилась, сидит в засаде, кого-то ждет капец)))))
Спасибо за проду)))
Читаю и смеюсь)) и сама как будто в погоне:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена