https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#479 в Молодежная проза
#985 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как он собрался с ней вообще отношения строить? Хочет послушную куклу? Так, так не бывает...может Тамерлан думать уже начнет как мужчина, очень этого хочется.
Эх, жизнь моя жестянка......)))) Ничё, Аллок не дрейфь... прорвёмся)))) Спасибо за продочку!
Что там у Тамерлана происходит? Почему он бухает и избегает общества Аллочки? Она конечно умница, под надзором Цербера любая другая уже бы сдалась, но не Аллочка)) Большое спасибо))
Здравствуйте, подписка будет?
Начала читать, по началу было интерено, что же дальше? ! Но сейчас уже достаточно странно, если не сказать дико! Отец который отдал свою дочь врачам в психушку, потом чекнутому мужику у которого на фоне убийств едет кукушка , в книги Тамерлан наемник, насилует героиню, издевается пытаясь сломить ее, для чего, что бы в зубах тапочки приносила. Героиня жила без матери, и не факт, что мама героини умерла собственной смертью, может папаша постарался издевался над ней. После вот таких БОЛЬНЫХ отношений к Алле со стороны ее отца , Тамерлана, авторы вы считаете что она сможет жить с человеком который над ней издевался, ломал ее и предатель отец которого сложно назвать отцом, сможет жить с ним и растить детей? Или будет авария, где она забудет как Тамерлан над ней издевался и отца предателя.?
Отец перекинул ответственность на Тама, Там на Карлу, а Карла когда встретит своего Клара на кого перебросит свои обязанности по воспитанию Аллы? Никто не интересуется чего хочет Алла и никто не ищет правильный подход к ней. Проще перекинуть на младшего по званию. Военная подготовка их явно к такому не готовила. Ну хоть Алла в форму придёт хорошую. Спасибо за проду
Девочки-автори ну и закрутили !!! Агонь
Как же меня бесит Тамерлан:)
По-моему самый упёртый из всех героев книг авторов
Прям жду чтобы Алла его ещё раз проучила, ну и чтоб он понял что перегибает
Хотелось бы чтобы и отец осознал каково неправ, особенно когда они ее напару в клинику запихнули
Вот этот момент меня никак не отпускает и прощать их не хочется
Кстати, Алла умничка! Не унывает и не сдаётся
Спасибо! Вот неунывающее создание. Найдет выход из любой ситуации.
Какой же Тамрелан урод. Алла не вещь, чтобы так обращаться хоть и отец дал ему свободу действий. Но она НЕ в тюрьме и такого точно не заслужила. Хотелось бы чтобы Алла охладела к нему и не прощала за такое скотское обращение и ему бы пришлось вымаливать прощение. Обидно короче за Аллу очень. Хоть и не падает духом, а получается пока все как хочет Тамерлан.
Ставлю на Аллу. Еще посмотрим кто кого)))) Клара на задних лапках будет перед ней стоять.хахахах ...А вот Алочку боль и обида сделали сучкой,они и смогут сделать ее опять "хорошей "
Девочки, а мысли Тамерлана будут? Интересно, что у него в голове творится. Надеюсь, он очень жалеет, что кинул Аллу два года назад и потом ничего не делал.
Верю что девочка Алла не сломается и доведет/вобьет/покажет/докажет... папашке и Тамерлану что сами уроды, и в том то она такая есть их вина. Тем более что Алла вот уже опознает методы дрессировки что папашка применял, да и слабые места их видеть начинает.
Понятно что тяжелый характер у мужика, но он правда слишком прямолинеен до тупости, использует сплошные методы ломки. Ведь если человеку все время доказывать что он свинья - то и захрюкать может. Если бы Алла не была влюблена, то уже бы давно дошла до абсолютного негатива и неприятия к такому воспитателю.
Мне вот Аллу очень жаль спасибо большое Люба и мила вы просто богини пера
А Тамерлан та сам себя походу боится вот и скрывался от глазок нашей Аллы две недели.
Ох, что-то мне так Аллу жалко. Она, конечно, в обиду себя не даст. Но что ж Там такой тупой. Неужели не понимает, что так нельзя и он перегибает палку. Алла ведь не заключённая. Нельзя так с Аллой! Спасибо!
Девиз Аллы - безвыходным бывает только то положение, выход из которого мне не нравится. Но если нет выбора действий, есть выбор того, как к этому относится))) неунывающая Алла)
А Тамерлан-то чего пьёт? Не от жалости к Алее же? =))))
Бесподобная книга, с каждой продой я в этом убеждаюсь ❤️
Сравнение с карсоном убило, муж в шоке, жена по полу катается от смеха....)))))
Спасибо! Боюсь фрекен Бок сбежит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена