Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7477
11182 1724272

Текущий рейтинг:
#479 в Молодежная проза
#985 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2021, 19:52:27

А как он собрался с ней вообще отношения строить? Хочет послушную куклу? Так, так не бывает...может Тамерлан думать уже начнет как мужчина, очень этого хочется.

avatar
18.05.2021, 19:50:11

Эх, жизнь моя жестянка......)))) Ничё, Аллок не дрейфь... прорвёмся)))) Спасибо за продочку!

Что там у Тамерлана происходит? Почему он бухает и избегает общества Аллочки? Она конечно умница, под надзором Цербера любая другая уже бы сдалась, но не Аллочка)) Большое спасибо))

avatar
19.05.2021, 14:26:39

Здравствуйте, подписка будет?

avatar
19.05.2021, 14:11:30

Начала читать, по началу было интерено, что же дальше? ! Но сейчас уже достаточно странно, если не сказать дико! Отец который отдал свою дочь врачам в психушку, потом чекнутому мужику у которого на фоне убийств едет кукушка , в книги Тамерлан наемник, насилует героиню, издевается пытаясь сломить ее, для чего, что бы в зубах тапочки приносила. Героиня жила без матери, и не факт, что мама героини умерла собственной смертью, может папаша постарался издевался над ней. После вот таких БОЛЬНЫХ отношений к Алле со стороны ее отца , Тамерлана, авторы вы считаете что она сможет жить с человеком который над ней издевался, ломал ее и предатель отец которого сложно назвать отцом, сможет жить с ним и растить детей? Или будет авария, где она забудет как Тамерлан над ней издевался и отца предателя.?

avatar
18.05.2021, 01:28:58

Отец перекинул ответственность на Тама, Там на Карлу, а Карла когда встретит своего Клара на кого перебросит свои обязанности по воспитанию Аллы? Никто не интересуется чего хочет Алла и никто не ищет правильный подход к ней. Проще перекинуть на младшего по званию. Военная подготовка их явно к такому не готовила. Ну хоть Алла в форму придёт хорошую. Спасибо за проду

avatar
18.05.2021, 12:30:48

Девочки-автори ну и закрутили !!! Агонь

avatar
18.05.2021, 09:11:00

Как же меня бесит Тамерлан:)
По-моему самый упёртый из всех героев книг авторов
Прям жду чтобы Алла его ещё раз проучила, ну и чтоб он понял что перегибает
Хотелось бы чтобы и отец осознал каково неправ, особенно когда они ее напару в клинику запихнули
Вот этот момент меня никак не отпускает и прощать их не хочется

avatar
18.05.2021, 09:11:32

Кстати, Алла умничка! Не унывает и не сдаётся

avatar
18.05.2021, 05:16:46

Спасибо! Вот неунывающее создание. Найдет выход из любой ситуации.

avatar
18.05.2021, 01:11:47

Какой же Тамрелан урод. Алла не вещь, чтобы так обращаться хоть и отец дал ему свободу действий. Но она НЕ в тюрьме и такого точно не заслужила. Хотелось бы чтобы Алла охладела к нему и не прощала за такое скотское обращение и ему бы пришлось вымаливать прощение. Обидно короче за Аллу очень. Хоть и не падает духом, а получается пока все как хочет Тамерлан.

avatar
18.05.2021, 01:47:28

Ставлю на Аллу. Еще посмотрим кто кого)))) Клара на задних лапках будет перед ней стоять.хахахах ...А вот Алочку боль и обида сделали сучкой,они и смогут сделать ее опять "хорошей "

avatar
18.05.2021, 09:00:09

Девочки, а мысли Тамерлана будут? Интересно, что у него в голове творится. Надеюсь, он очень жалеет, что кинул Аллу два года назад и потом ничего не делал.

avatar
18.05.2021, 02:20:00

Верю что девочка Алла не сломается и доведет/вобьет/покажет/докажет... папашке и Тамерлану что сами уроды, и в том то она такая есть их вина. Тем более что Алла вот уже опознает методы дрессировки что папашка применял, да и слабые места их видеть начинает.
Понятно что тяжелый характер у мужика, но он правда слишком прямолинеен до тупости, использует сплошные методы ломки. Ведь если человеку все время доказывать что он свинья - то и захрюкать может. Если бы Алла не была влюблена, то уже бы давно дошла до абсолютного негатива и неприятия к такому воспитателю.

avatar
18.05.2021, 00:23:10

Мне вот Аллу очень жаль спасибо большое Люба и мила вы просто богини пера

А Тамерлан та сам себя походу боится вот и скрывался от глазок нашей Аллы две недели.

avatar
18.05.2021, 00:29:45

Ох, что-то мне так Аллу жалко. Она, конечно, в обиду себя не даст. Но что ж Там такой тупой. Неужели не понимает, что так нельзя и он перегибает палку. Алла ведь не заключённая. Нельзя так с Аллой! Спасибо!

Девиз Аллы - безвыходным бывает только то положение, выход из которого мне не нравится. Но если нет выбора действий, есть выбор того, как к этому относится))) неунывающая Алла)
А Тамерлан-то чего пьёт? Не от жалости к Алее же? =))))
Бесподобная книга, с каждой продой я в этом убеждаюсь ❤️

avatar
17.05.2021, 19:09:39

Сравнение с карсоном убило, муж в шоке, жена по полу катается от смеха....)))))

avatar
17.05.2021, 14:42:28

Спасибо! Боюсь фрекен Бок сбежит.