https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#513 в Молодежная проза
#1077 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау, Фрекен Бок!)))))) Я угорала.... Это ж надо придумать... Там-там - очко в твою пользу.... Сейчас Аллок в себя придет, и Фрекен Бок отхватит...я уверена))) Спасибо за продочку! Неожиданно!))))
мне очень хотелось бы чтобы Тамерлан в конце с ее отцом поняли что они ее сами уничтожили
Недомужик этот Тамерлан. Тут как раз подходит поговорка "сила есть, ума не надо". Такое не прощается. Дальше читать не хочу. Выше моих психических способностей.
Девочки, я вас обожаю))) у Аллы теперь построение в пять утра? ))) Там решил сделать из нее послушную жену? Ага, щас. Алла всё равно вывернет такое сальто, что у Тамерлана внутренности в пляс пойдут )))
А квартира всё-таки конкретно для Аллы куплена была))) вот же он жук))
Спасибо ❤️❤️❤️
спасибо огромное за продолжение, надеюсь эта книга не станет платной
Девочки, спасибо за продолжение!Да,не сладко будет Алле с этим Цербером,прям не терпится узнать,что же нового придумает Аллочка, чтобы отомстить всем.Обожаю вас))♥️
девочки книга у вас,конечно получается крутая,что это что,предыдущая,Но "нашу"оторву реально жалко…(((((не думаю что,После всех кругов Ада,Алка сменит гнев на милость…тут нежностью нужно,хитростью …а не вот этот треш))))…что,ещё хочу сказать,передайте Алле что б не сдавалась ))))…спс…
Мне Аллу жалко,не считаю,что методы,которые предпринимают мужики сработают...(((
Перебор с жестокостью уже. Г-г маньяк, и моральный урод какой-то и папаша тюфяк сбагривший дочуру.
Я и то в 5:30 встаю,но и ложась я в 22:00
А тут издеваются над Аллочкой
Чего вот Тамерлан добивается?
Сделать её пзд какой покорной девочкой?
Но ему же нравится такая Алла,которая может его за секунду вывести из себя, а в следующию уже свести с ума своими стонами
Ох,не сладко же ей будет с Карлой Генриховной
Кстати,я тоже подумала о собаке
Сегодня будет продолжение жду ещё проду
огромное спасибо за проду.Даже страшно представить что ждёт Аллу дальше))))Интересно какую тактику поведения она выберет)))))))
Ахахах вот так её.
Эх, я уже нафантазировала как он реально будет наблюдать за тем как она моет полы, а он черствый сухарь свалил на кухню. Всё таки желание пожрать взяло верх над всеми остальными желаниями)) Когда там уже его боец заживёт то?)) Пора бы из Аллочки дурь выбить, пока не придумала очередную выходку. А что за няня? Большое спасибо))
Интересненько )), что там за няня така?) в лучших немецких традициях?)
Там то и вкусно готовит . Интересно, он хоть чутка поглядывал на Аллочку))
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
что Тамерлан придумал? и ему бы очень видео пригодилось с флешки
Няню? Оо. Серьёзно, Там, ты упала с самосвала, тормозила головой? Оо. Хана няне, если это не собакен)))) Спасибо за проду)))))
Так мне уже интересно что за няня с нетерпением жду продолжения ❤️
Там к ней немецкую овчарку приставит?)))) Интересно, что Там снова задумал? Алла обязательно выждет момента для ответочки)) спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена