Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11183 1724149

Текущий рейтинг:
#481 в Молодежная проза
#973 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так, трудотерапию провёл, накормил, одел, пора и в путь. Тамернал чудо. Правильно сказал, что Аллочке думать надо, прежде чем что-то вытворять. И мне кажется, что с этим видео, что на флешке, она вляпается в большие неприятности. Тамерлану придётся нелегко. А няню нашёл для нашей девочки, и мне почему-то кажется, что это будет немецкая овчарка, ну вот почему-то кажется. Спасибо большое за проду. Жду продолжения. И ещё спасибо за информацию о розыгрыше. Отличного настроения и чудесного дня.

Ахах))) Собачку охранять ее поставит?...

avatar
14.05.2021, 22:49:07

Спасибо вам большое) С нетерпением жду следующей главв

avatar
15.05.2021, 06:14:59

Единственный и адекватный человек, мне кажется, только Алла! А ее отец, вообще дебил! Думал, что она всю жизнь будет маленьким ребенком? И повел в итоге себя, как слабак! Типа не справился, на тебе, отдаю такому же дебилу как я!!!

Довольно таки жёстко, но наверное с Аллочкой иначе и нельзя. А квартирку то для них готовил. Прямо знал о чём мечтает его подопечная. Да, няня, что ни есть - немецкая. Ну что, остаётся пожелать Аллочке терпения. Спасибо большое за проду. Очень интересно узнать, что же дальше будет. Смогут ли Тамерлан и Аллочка нормально пообщаться когда-нибудь, или только мечтать об этом можно. Отличных, продуктивных выходных и чудесного настроения.

avatar
15.05.2021, 09:07:57

Я так поняла, квартиру Тамерлан купил для Аллы. Думаю отец рассказывал ему о её мечте. Но все- таки это его не оправдывает

avatar
15.05.2021, 09:39:43

Ой, ой, ой.... Алла держись. Ох уж эта война.

Ну что за! Я б тоже офанарела, в 5 утра-то! Жесть... Фрекен Бок, ахахахаааа... я уже жду не дождусь... мстя Аллы даст прейдти в чувства)

Когда ж он посмотрит видео с тем можориком! Посмотрела бы я на Тамерлана...

avatar
15.05.2021, 10:13:45

Он всего лишь пожинает плоды своего изначального отношения к ней, ведь он посмеялся над ее чувствами (и что-то мне подсказывает, что он Алле уступит, попадет таки под ее очарование))

avatar
15.05.2021, 10:22:57

Хорошо хоть Алла «кусануть» Тамерлана успела:)) Надо же, Фрекен Бок привёл, видимо не думает что до ее заявления «Я сошла с ума. Какая досада!» считанные дни:))

avatar
15.05.2021, 10:41:28

Втік гавнюк... запісьоха Тамік!!!
Ну-ну Алочка у нас новий ворог!! Пора тактику і стратегію розробляти ))))❣️❣️❣️

Тамерлан сам над ругался над ней и превратил в стерву. А теперь перевоспитывает да ещё и так жостко. А Ала ведёт себя как избалованая истеричка.

avatar
15.05.2021, 11:18:03

Все переживают за Аллу, а я переживаю за няню)))) Хана няне))))
Спасибо за проду)))

Фрекен Бок рулит!!! Я прям посмеялась))) Вот думаю, сказал бы Тамерлан с папашей,что через два года они поженятся и все будет Гуд. И ждала бы покорная Алла своего монгола у окошка, а так сами создали бомбу по имени Алла)))

avatar
15.05.2021, 14:45:53

Вот это засада для Аллы, да и ещё с домомучительницей Фрекен Бок. Согласна с девочками, что комментировали ниже, что если бы отец и Там сказали бы Алле, что ждёт ее замужество, она бы и ее брыкалась. Сами из девочки сделали ходячий эмоциональный вулкан, который даже и нельзя спрогнозировать когда взорвется, что мама не горюй. Спасибо за продолжение, уверена, что Алла найдет рычаги давления, а может и управления, и на няню;)))

неттт ну это уже не в какие рамки не лезет!!! сами сломали её теперь хотят воспитать!!!!! зачем были упкать её в психушку, придурки (((

avatar
15.05.2021, 15:16:55

Тааак, а стерва где? Девченко где эта стерва? Да так, что бы все по углам тихо шарились и посмотреть в её сторону боялись... Очень хочется КРОВИ...Тамерлана, желательно больше пяти литров с него;)
PS. Очень нравится история. Тамерлана уже хочется придушить, собственноручно за Аллу.... Это говорит о многом девчата;)

avatar
15.05.2021, 06:52:14

Наконец герой реально жёсткий с ещё большими тараканами чем героиня

avatar
15.05.2021, 07:27:34

Допрыгалась Алла. Теперь противостоять нужно не только Таму, но и Карле. А чего она хотела добиться своими выходками? Оставь одну и в знак протеста реально землятресение устроит))) Спасибо за проду

Ахах))))) Офигеть... Вот веселуха ей с этой Фрекин бок предстоит...)