https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#481 в Молодежная проза
#973 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, трудотерапию провёл, накормил, одел, пора и в путь. Тамернал чудо. Правильно сказал, что Аллочке думать надо, прежде чем что-то вытворять. И мне кажется, что с этим видео, что на флешке, она вляпается в большие неприятности. Тамерлану придётся нелегко. А няню нашёл для нашей девочки, и мне почему-то кажется, что это будет немецкая овчарка, ну вот почему-то кажется. Спасибо большое за проду. Жду продолжения. И ещё спасибо за информацию о розыгрыше. Отличного настроения и чудесного дня.
Ахах))) Собачку охранять ее поставит?...
Спасибо вам большое) С нетерпением жду следующей главв
Единственный и адекватный человек, мне кажется, только Алла! А ее отец, вообще дебил! Думал, что она всю жизнь будет маленьким ребенком? И повел в итоге себя, как слабак! Типа не справился, на тебе, отдаю такому же дебилу как я!!!
Довольно таки жёстко, но наверное с Аллочкой иначе и нельзя. А квартирку то для них готовил. Прямо знал о чём мечтает его подопечная. Да, няня, что ни есть - немецкая. Ну что, остаётся пожелать Аллочке терпения. Спасибо большое за проду. Очень интересно узнать, что же дальше будет. Смогут ли Тамерлан и Аллочка нормально пообщаться когда-нибудь, или только мечтать об этом можно. Отличных, продуктивных выходных и чудесного настроения.
Я так поняла, квартиру Тамерлан купил для Аллы. Думаю отец рассказывал ему о её мечте. Но все- таки это его не оправдывает
Ой, ой, ой.... Алла держись. Ох уж эта война.
Ну что за! Я б тоже офанарела, в 5 утра-то! Жесть... Фрекен Бок, ахахахаааа... я уже жду не дождусь... мстя Аллы даст прейдти в чувства)
Когда ж он посмотрит видео с тем можориком! Посмотрела бы я на Тамерлана...
Он всего лишь пожинает плоды своего изначального отношения к ней, ведь он посмеялся над ее чувствами (и что-то мне подсказывает, что он Алле уступит, попадет таки под ее очарование))
Хорошо хоть Алла «кусануть» Тамерлана успела:)) Надо же, Фрекен Бок привёл, видимо не думает что до ее заявления «Я сошла с ума. Какая досада!» считанные дни:))
Втік гавнюк... запісьоха Тамік!!!
Ну-ну Алочка у нас новий ворог!! Пора тактику і стратегію розробляти ))))❣️❣️❣️
Тамерлан сам над ругался над ней и превратил в стерву. А теперь перевоспитывает да ещё и так жостко. А Ала ведёт себя как избалованая истеричка.
Все переживают за Аллу, а я переживаю за няню)))) Хана няне))))
Спасибо за проду)))
Фрекен Бок рулит!!! Я прям посмеялась))) Вот думаю, сказал бы Тамерлан с папашей,что через два года они поженятся и все будет Гуд. И ждала бы покорная Алла своего монгола у окошка, а так сами создали бомбу по имени Алла)))
Вот это засада для Аллы, да и ещё с домомучительницей Фрекен Бок. Согласна с девочками, что комментировали ниже, что если бы отец и Там сказали бы Алле, что ждёт ее замужество, она бы и ее брыкалась. Сами из девочки сделали ходячий эмоциональный вулкан, который даже и нельзя спрогнозировать когда взорвется, что мама не горюй. Спасибо за продолжение, уверена, что Алла найдет рычаги давления, а может и управления, и на няню;)))
неттт ну это уже не в какие рамки не лезет!!! сами сломали её теперь хотят воспитать!!!!! зачем были упкать её в психушку, придурки (((
Тааак, а стерва где? Девченко где эта стерва? Да так, что бы все по углам тихо шарились и посмотреть в её сторону боялись... Очень хочется КРОВИ...Тамерлана, желательно больше пяти литров с него;)
PS. Очень нравится история. Тамерлана уже хочется придушить, собственноручно за Аллу.... Это говорит о многом девчата;)
Наконец герой реально жёсткий с ещё большими тараканами чем героиня
Допрыгалась Алла. Теперь противостоять нужно не только Таму, но и Карле. А чего она хотела добиться своими выходками? Оставь одну и в знак протеста реально землятресение устроит))) Спасибо за проду
Ахах))))) Офигеть... Вот веселуха ей с этой Фрекин бок предстоит...)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена