https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#510 в Молодежная проза
#1052 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛучше бы он ей психолога нанял, толку было бы больше. Мне жаль Аллу, как по мне, все её поведение это "маска", защита от окружающих. Отец и Тем не понимают что сами запустили вереницу событий своим отношением. И чего Тем добьется подавив её морально, покладистости? Сомневаюсь что это про Аллу, поломают девчонку и все....
Согласна с комментариями ниже, хочется нормального мужика для неё, чтобы показал как это быть любимой...
Авторам спасибо, история точно не оставляет равнодушным!
А нормальные мужики в этой книге будут, ну, так, для контраста с остальными мудаками, а то картина мира, какая то не совершенная? Или любовь только через страдания?
Тамерлана вообще хоть к концу книги торкнет мысль, что с людьми и по-хорошему можно?
Девчонки пожалейте пожалуйста уже " аленького цветочка"., Включите мозги Тамерлану.
Я конечно все понимаю , она сука ещё та. Но кто её такой сделал, Тамерлан и папочка, они ей не поверили , так с ней обошлись, а теперь издеваются, и опять же они думают что из действия правильные. А ей нужна мужская поддержка и ласка
Аааааааааа!!!! Огонь )))) ну посмотрим кто кого ))))
Я в шоке. Мало того, что няня видимо имеет отношение к армии, сейчас ещё режим блин сделают.. Так ещё слова о тюрьме. Тамерлану её сломать хочется? Покорная и на все согласная нужна? Разочаровал
Даа-аааа, мужик все больше разочаровывает, он добивается, похоже, что бы она его ещё больше возненавидела. Господи, объясните кто нибудь этому салдафону, что с женщинами так нельзя!
Девочки, спасибо за продолжение❤️
Ха-ха)) что это за мадам) Аллу не сломать ! Она только затихнуть немножко может, наверное ))
песец зверь всесезонный (
Очень хочется,чтобы Алла не сдалась этим придуркам!Сам справиться не смог,так подключил бабу-солдафона!Хоть Алла своими выходками и подбешивала,но не хочу,чтобы она сломалась и подчинилась им!
Очень жаль что доступа в ВК нет :(:(:( … … Вот всё понимаю :( Аллочка куралесит, бесит папу Иии… Тамирлана, мы то знаем ;) о его планах :( … НО… что он хочет? Чего хочет добиться? Хочет сделать её послушный куколкой :(:( Повернись направо, повернись налево, встает на колени:(:( ??? Или поломать совсем??? Чтобы боялась и шарахалась от него :(:( ??? Какие-то методы у Тамирлана, салдафонские :(:(
Нет собачки!(((
Зато есть баба гром! Ох, Тама, ну ты прям убийца всего весёлого)))
Спасибо за продочку, девчата)))
Тамерлану только концлагерем руководить.
Вот это дааа...две главы Алла почти не чудила...))) Это прогресс.... А Там-там что-то придумал..у-у-ух интересно!))) Спасибо за продочки!
Так няня тоже непомеха для Аллы, если даже немецкая :) Главное найти подход, был бы стимул только ;) Даже любопытно, как же Алла будет дальше развертывать свои "боевые действия" :) Спасибо, очень интересно :) В предвкушении следующей главы ;)
Что-то Тамерлан, сильно палку перегибает,как бы воспитательные меры ему боком не вышли Он Аллу просто унижает,добьется ,что кроме ненависти к нему,ни каких чувств не останется.
Хмм...Пипец... Пять утра подъём. Мне уже страшно, что дальше будет. Где он эту Фрёкен Бок откопал? Спасибо!
сегодня ждать проду???
Спасибо за книгу а подписка будет или нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена