Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11183 1724061

Текущий рейтинг:
#510 в Молодежная проза
#1052 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 05:53:09

Лучше бы он ей психолога нанял, толку было бы больше. Мне жаль Аллу, как по мне, все её поведение это "маска", защита от окружающих. Отец и Тем не понимают что сами запустили вереницу событий своим отношением. И чего Тем добьется подавив её морально, покладистости? Сомневаюсь что это про Аллу, поломают девчонку и все....
Согласна с комментариями ниже, хочется нормального мужика для неё, чтобы показал как это быть любимой...
Авторам спасибо, история точно не оставляет равнодушным!

А нормальные мужики в этой книге будут, ну, так, для контраста с остальными мудаками, а то картина мира, какая то не совершенная? Или любовь только через страдания?

avatar
15.05.2021, 05:56:51

Тамерлана вообще хоть к концу книги торкнет мысль, что с людьми и по-хорошему можно?

avatar
15.05.2021, 06:52:41

Девчонки пожалейте пожалуйста уже " аленького цветочка"., Включите мозги Тамерлану.

avatar
15.05.2021, 07:29:02

Я конечно все понимаю , она сука ещё та. Но кто её такой сделал, Тамерлан и папочка, они ей не поверили , так с ней обошлись, а теперь издеваются, и опять же они думают что из действия правильные. А ей нужна мужская поддержка и ласка

avatar
15.05.2021, 08:43:16

Аааааааааа!!!! Огонь )))) ну посмотрим кто кого ))))

avatar
15.05.2021, 07:30:33

Я в шоке. Мало того, что няня видимо имеет отношение к армии, сейчас ещё режим блин сделают.. Так ещё слова о тюрьме. Тамерлану её сломать хочется? Покорная и на все согласная нужна? Разочаровал

avatar
15.05.2021, 07:41:03

Даа-аааа, мужик все больше разочаровывает, он добивается, похоже, что бы она его ещё больше возненавидела. Господи, объясните кто нибудь этому салдафону, что с женщинами так нельзя!
Девочки, спасибо за продолжение❤️

avatar
15.05.2021, 07:45:48

Ха-ха)) что это за мадам) Аллу не сломать ! Она только затихнуть немножко может, наверное ))

avatar
15.05.2021, 07:51:56

песец зверь всесезонный (

avatar
15.05.2021, 08:07:16

Очень хочется,чтобы Алла не сдалась этим придуркам!Сам справиться не смог,так подключил бабу-солдафона!Хоть Алла своими выходками и подбешивала,но не хочу,чтобы она сломалась и подчинилась им!

avatar
15.05.2021, 08:20:11

Очень жаль что доступа в ВК нет :(:(:( … … Вот всё понимаю :( Аллочка куралесит, бесит папу Иии… Тамирлана, мы то знаем ;) о его планах :( … НО… что он хочет? Чего хочет добиться? Хочет сделать её послушный куколкой :(:( Повернись направо, повернись налево, встает на колени:(:( ??? Или поломать совсем??? Чтобы боялась и шарахалась от него :(:( ??? Какие-то методы у Тамирлана, салдафонские :(:(

Нет собачки!(((
Зато есть баба гром! Ох, Тама, ну ты прям убийца всего весёлого)))
Спасибо за продочку, девчата)))

avatar
15.05.2021, 06:10:07

Тамерлану только концлагерем руководить.

avatar
14.05.2021, 07:40:12

Вот это дааа...две главы Алла почти не чудила...))) Это прогресс.... А Там-там что-то придумал..у-у-ух интересно!))) Спасибо за продочки!

avatar
13.05.2021, 10:44:55

Так няня тоже непомеха для Аллы, если даже немецкая :) Главное найти подход, был бы стимул только ;) Даже любопытно, как же Алла будет дальше развертывать свои "боевые действия" :) Спасибо, очень интересно :) В предвкушении следующей главы ;)

avatar
15.05.2021, 03:35:38

Что-то Тамерлан, сильно палку перегибает,как бы воспитательные меры ему боком не вышли Он Аллу просто унижает,добьется ,что кроме ненависти к нему,ни каких чувств не останется.

avatar
15.05.2021, 03:03:00

Хмм...Пипец... Пять утра подъём. Мне уже страшно, что дальше будет. Где он эту Фрёкен Бок откопал? Спасибо!

avatar
15.05.2021, 00:27:34

сегодня ждать проду???

avatar
14.05.2021, 22:20:04

Спасибо за книгу а подписка будет или нет