Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11180 1723998

Текущий рейтинг:
#552 в Молодежная проза
#1148 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2021, 19:53:17

Здравствуйте)
Прекрасная книга! Можно узнать, через какой интервал выходет обновление текста?

avatar
13.05.2021, 08:29:28

Кто то отдыхает на природе, греется на солнышке, а у нас в выходные дождь моросил, сегодня вообще опять снег выпал

avatar
13.05.2021, 15:13:26

спасибо за продолжение!!

avatar
13.05.2021, 09:40:44

Может он подарит ей щенка? А что, будет о щенке заботится и сама вроде под присмотром. Ну ещё мне представляется майор Айсберг из Пятого элемента(ее хотели отправить вместе с Брюсом за элементами) Ну кто бы там не был, самое главное чтоб няня не закончила как Фрёкин Бок. Спасибо за проду

Немецкую? Собака что ли?
Я люблю собак))) Хотя до жути боюсь их, но люблю)))
Спасибо за главу!!!))))

avatar
13.05.2021, 09:38:02

Аллочку, да и Тамирлана жаль ;(:( Оба косячат. Оба влипли в друг друга. Тамирлан, бесится, ревнует, незная ситуации. А Аллочка, злая-злая-Ааллочка :) "ненавидит", бесит, иии… куражится. … Парад не смотрели, но концерты, все. И со старыми исполнителями , и новыми. Иии… столько лет прошло … Аааа… найдены такие слова … ТАКИЕ … И слезы, и за душу, и радость за дедов Иии… за ПОБЕДУ

avatar
13.05.2021, 05:48:17

Выходные отлично
Будни тоже на работе
Какой же он черствый сухарь

avatar
13.05.2021, 09:43:26

Опаньки. Интересно, что за такая немецкая Няня )))))

avatar
13.05.2021, 09:51:16

ага няню... немецкую.... овчарку?))))))

avatar
13.05.2021, 00:31:16

Швырнула бы ему, эту тряпку в лицо, что бы подавился( Очень обидно за героиню, надеюсь авторы всё-таки поставят его на колени... другого к сожалению он не заслуживает
Спасибо за продолжение)

avatar
13.05.2021, 01:50:55

Ага овчарку?
Чи Фріца євнуха?
Няня каратіска?
Ци рота німецьких амазонок?
Блін Няню він нашов )
Хай собі психолога вже шукає)))

avatar
13.05.2021, 00:54:48

Что ж там за немецкая няня ? Было б круто если б овчарка))

avatar
12.05.2021, 23:59:46

Любовь, Милана спасибо за новую главу. Тамерлана даже жаль немного, уверена это далеко не последняя сумасшедшая выходка Аллы, они мстит ему за ту ситуацию в лесу. У Тамерлана выдержка и терпение конечно просто железные, Аллу мне тоже жаль, сейчас она ведет себя как обиженный ребенок, и Тамерлана она все еще любит, этими выходками она пытается притупить свои чувства, но у нее это не получается. Жду проду.

avatar
13.05.2021, 00:26:12

Написано очень хорошо и интересно, интригует. Но читается тяжело, потому что не даёт нормально реагировать обида за Аллу и как с ней поступают. Её выходки это всего лишь ответная реакция сильнообиженного человека, которого никто не может поддержать, даже самый близкий человек.Вместо того чтобы Тамерлан всё остановил и поговорил спокойно, расставил все точки на "и", только наколяет ситуацию своими "наказаниями"

avatar
12.05.2021, 21:50:57

Сегодня ждать нам проду?

avatar
12.05.2021, 18:34:48

Сегодня будет продолжение очень хотелось бы дорогая автор две главы

avatar
11.05.2021, 05:39:40

Фи,Тамерлан,угомони свою фантазию

avatar
11.05.2021, 13:56:47

Алла очень чудит, жду горячие главы может она поуспокоится, в вообще просто надо ее в загс и все, Тамерлан не очень хороший воспитатель, а вот как муж думаю будет отличный)

avatar
08.05.2021, 10:50:40

Извините за выражение но блинн она ох*елааа .......Че она опять вытворилаа как мне жаль Тамерланаа)