https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#552 в Молодежная проза
#1148 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте)
Прекрасная книга! Можно узнать, через какой интервал выходет обновление текста?
Кто то отдыхает на природе, греется на солнышке, а у нас в выходные дождь моросил, сегодня вообще опять снег выпал
спасибо за продолжение!!
Может он подарит ей щенка? А что, будет о щенке заботится и сама вроде под присмотром. Ну ещё мне представляется майор Айсберг из Пятого элемента(ее хотели отправить вместе с Брюсом за элементами) Ну кто бы там не был, самое главное чтоб няня не закончила как Фрёкин Бок. Спасибо за проду
Немецкую? Собака что ли?
Я люблю собак))) Хотя до жути боюсь их, но люблю)))
Спасибо за главу!!!))))
Аллочку, да и Тамирлана жаль ;(:( Оба косячат. Оба влипли в друг друга. Тамирлан, бесится, ревнует, незная ситуации. А Аллочка, злая-злая-Ааллочка :) "ненавидит", бесит, иии… куражится. … Парад не смотрели, но концерты, все. И со старыми исполнителями , и новыми. Иии… столько лет прошло … Аааа… найдены такие слова … ТАКИЕ … И слезы, и за душу, и радость за дедов Иии… за ПОБЕДУ
Выходные отлично
Будни тоже на работе
Какой же он черствый сухарь
Опаньки. Интересно, что за такая немецкая Няня )))))
ага няню... немецкую.... овчарку?))))))
Швырнула бы ему, эту тряпку в лицо, что бы подавился( Очень обидно за героиню, надеюсь авторы всё-таки поставят его на колени... другого к сожалению он не заслуживает
Спасибо за продолжение)
Ага овчарку?
Чи Фріца євнуха?
Няня каратіска?
Ци рота німецьких амазонок?
Блін Няню він нашов )
Хай собі психолога вже шукає)))
Что ж там за немецкая няня ? Было б круто если б овчарка))
Любовь, Милана спасибо за новую главу. Тамерлана даже жаль немного, уверена это далеко не последняя сумасшедшая выходка Аллы, они мстит ему за ту ситуацию в лесу. У Тамерлана выдержка и терпение конечно просто железные, Аллу мне тоже жаль, сейчас она ведет себя как обиженный ребенок, и Тамерлана она все еще любит, этими выходками она пытается притупить свои чувства, но у нее это не получается. Жду проду.
Написано очень хорошо и интересно, интригует. Но читается тяжело, потому что не даёт нормально реагировать обида за Аллу и как с ней поступают. Её выходки это всего лишь ответная реакция сильнообиженного человека, которого никто не может поддержать, даже самый близкий человек.Вместо того чтобы Тамерлан всё остановил и поговорил спокойно, расставил все точки на "и", только наколяет ситуацию своими "наказаниями"
Класс
Сегодня ждать нам проду?
Сегодня будет продолжение очень хотелось бы дорогая автор две главы
Фи,Тамерлан,угомони свою фантазию
Алла очень чудит, жду горячие главы может она поуспокоится, в вообще просто надо ее в загс и все, Тамерлан не очень хороший воспитатель, а вот как муж думаю будет отличный)
Извините за выражение но блинн она ох*елааа .......Че она опять вытворилаа как мне жаль Тамерланаа)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена