https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#552 в Молодежная проза
#1148 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ неї критичні чи вона красочку розвела для крашанок???
Хахаха )
Но страшно це наступний прикол чи їй стало погано?
Догрався опікун((
Но вона ж не така дурна щоб суїцид учудити в дурку точно не хоче!!
А вмирати фемісткам рано!! Правда?
Не верю,Алка опять это подстроила,не могла она на такое решится,просто добавит седых волосиков Таму... Когда уже эти мужики поймут,что с Аллой такие методы не работают...
Всеми силами решила выбраться от него, даже на кровопускание решилась, чтоб поверил точно и в больницу отвёз...
Месть за проделки в лесу
Девочки, мне так нравится ваша Алла и вообще весь сюжет. Вы лучшие.....
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Вот так поворот. Это похлеще потопа. Что ещё Аллочка задумала. Не могла она себе что-то сделать, или могла, назло Тамерлану. Ох, как всё сложно. Это не девка, а сплошные нервы. Такая вот невеста досталась этому мужлану. Спасибо за проду. Очень хочется узнать, что там дальше. Тёплого, солнечного дня, чудесного настроения и творческого вдохновения.
Очередной разводняк от Аллочки)) Вены себе резать она вряд ли будет, тем более из-за Тамерлана. Что же теперь предпримет Тамерлан? Какой покорности он от неё ждет? Сам же разбудил в ней сумасшедшую много лет назад)) в его мыслях промелькнуло, что ему нравится она именно такая чокнутая)) Спасибо за продолжение))
Любовь, Милана спасибо за новые главы, решила поднакопить прод, сейчас на одном дыхании прочла, Алла настоящая оторва, еще раз убедилась в этом, думаю она решила затопить их квартиру, но есть же внизу и квартиры соседей, об этом делаю такой поступок Алла наверное подумала, Тамерлан мужчина состоятельный, поэтому он оплатит им ремонт, но в тоже время на Аллу думаю он разозлится, и скорее всего она получит за это, но он конечно же в таком ее поступке тоже виноват, Аллу не стоило запирать в квартире и оставлять одну. Жду продолжение.
да.... дала жару наша девочка))) вот какие гордые оба))) сил прям нет никаких) интересно: кто первый сломается)
Ну что же ты, Аллочка, как малый ребёнок. Поражаюсь выдержки Тамерлана. Пора бы уже повзрослеть и пересмотреть свои поступки, Аллочка, ты же не подросток, вот так пакостить,обида обидой, но есть понимание. Жаль конечно её, но всё же хотелось, чтобы она хоть немного успокоилась. Репутацию себе уже заработала, чего ещё хочешь. Даже не могу себе представить, что она ещё вытворит. Спасибо большое за проду. Жду продолжения, что там будет в его квартире. Вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения.
Оййй все острее и горячее просто жесть вот это он её наказывает с нетерпением жду продолжения ❤️
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Всё таки Тамерлан мазохист, с одной стороны боится её потерять, а с другой ведёт себя как последняя скотина. Вроде не мальчик если я правильно понимаю Тамерлану около 40 лет.
Ну Волчара … злая-злая-Ааллочкаа, перевоспитание для тебя придумает. А меня, жаль Аллу, жаль, розовые очки разбились на мелкие осколки и крошиво оправы, больно осело на душе :(:( Пережила из-за своей возвышенной любви, ужасные предательства двух родных мужчин. Пусть они не знают, как она себя ведет в сексуальной жизни. Но не отец ли, должен любить свое дитя, не зависимо от … да мать Чикатило, оправдывала его, уже зная какой он монстр.
Люба, вы с Миланой прекрасно донесли образ Аллы. Я тоже на стороне девочки. Причем тут возраст? Тамерлан два года назад оскорбил ее, бросил. Девочка пережила клинику. Ведь он мог сразу ее успокоить, а он два года выжидал, видя как она превращается в мужененавистницу от боли, которую причинило предательство отца, а теперь хочет получить покорную девочку. Когда она такой была, он ее оттолкнул. Так что я за то, чтобы Алла подольше ему нервы потрепала. И хочется, чтобы не Алла превратилась в смирную овцу, а Тамерлан у ее ног валялся и прощения просил!
Возможно со мной некто не согласиться, но я очень надеюсь, что они не будут вместе. Надеюсь Алла, встретит другого мужчину который покажет ей, что такое: внимание, любовь и уважение. Кто поймёт её и излечит. И поможет понять, что чувство к Тамерлану всего лишь детская любовь, которая её уничтожает. Ну и конечно, что она расскажет о своих чувствах оцу, расскажет насколько ей больно от его предательства.
Я не могу с них))))) Там, шуруй искать риелтора, скоро понадобиться новая квартира. Ты же в свою пускаешь собственноручно сделанное исчадие ада))))))) Прячь все острые и хрупкие предметы, Оо))
Спасибо за проду))))
И ведь не уступают друг другу) интересно, кто же сдастся первым??))
Я не могу с этих двоих! Улётная парочка )) Такими эмоции ! Два диких зверя . Никто не уступает . Огонь- огонь ! От таких что угодно намокнет))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена