Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11180 1723998

Текущий рейтинг:
#552 в Молодежная проза
#1148 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2021, 02:58:48

В неї критичні чи вона красочку розвела для крашанок???
Хахаха )
Но страшно це наступний прикол чи їй стало погано?
Догрався опікун((
Но вона ж не така дурна щоб суїцид учудити в дурку точно не хоче!!
А вмирати фемісткам рано!! Правда?

avatar
08.05.2021, 03:33:06

Не верю,Алка опять это подстроила,не могла она на такое решится,просто добавит седых волосиков Таму... Когда уже эти мужики поймут,что с Аллой такие методы не работают...

Всеми силами решила выбраться от него, даже на кровопускание решилась, чтоб поверил точно и в больницу отвёз...

Месть за проделки в лесу

Девочки, мне так нравится ваша Алла и вообще весь сюжет. Вы лучшие.....

avatar
08.05.2021, 10:05:04

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

Вот так поворот. Это похлеще потопа. Что ещё Аллочка задумала. Не могла она себе что-то сделать, или могла, назло Тамерлану. Ох, как всё сложно. Это не девка, а сплошные нервы. Такая вот невеста досталась этому мужлану. Спасибо за проду. Очень хочется узнать, что там дальше. Тёплого, солнечного дня, чудесного настроения и творческого вдохновения.

Очередной разводняк от Аллочки)) Вены себе резать она вряд ли будет, тем более из-за Тамерлана. Что же теперь предпримет Тамерлан? Какой покорности он от неё ждет? Сам же разбудил в ней сумасшедшую много лет назад)) в его мыслях промелькнуло, что ему нравится она именно такая чокнутая)) Спасибо за продолжение))

avatar
08.05.2021, 23:46:45

Любовь, Милана спасибо за новые главы, решила поднакопить прод, сейчас на одном дыхании прочла, Алла настоящая оторва, еще раз убедилась в этом, думаю она решила затопить их квартиру, но есть же внизу и квартиры соседей, об этом делаю такой поступок Алла наверное подумала, Тамерлан мужчина состоятельный, поэтому он оплатит им ремонт, но в тоже время на Аллу думаю он разозлится, и скорее всего она получит за это, но он конечно же в таком ее поступке тоже виноват, Аллу не стоило запирать в квартире и оставлять одну. Жду продолжение.

avatar
10.05.2021, 09:12:50

да.... дала жару наша девочка))) вот какие гордые оба))) сил прям нет никаких) интересно: кто первый сломается)

Ну что же ты, Аллочка, как малый ребёнок. Поражаюсь выдержки Тамерлана. Пора бы уже повзрослеть и пересмотреть свои поступки, Аллочка, ты же не подросток, вот так пакостить,обида обидой, но есть понимание. Жаль конечно её, но всё же хотелось, чтобы она хоть немного успокоилась. Репутацию себе уже заработала, чего ещё хочешь. Даже не могу себе представить, что она ещё вытворит. Спасибо большое за проду. Жду продолжения, что там будет в его квартире. Вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения.

avatar
11.05.2021, 08:28:22

Оййй все острее и горячее просто жесть вот это он её наказывает с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
12.05.2021, 01:03:45

Спасибо Большое.☀️☀️☀️

Всё таки Тамерлан мазохист, с одной стороны боится её потерять, а с другой ведёт себя как последняя скотина. Вроде не мальчик если я правильно понимаю Тамерлану около 40 лет.

avatar
11.05.2021, 07:41:04

Ну Волчара … злая-злая-Ааллочкаа, перевоспитание для тебя придумает. А меня, жаль Аллу, жаль, розовые очки разбились на мелкие осколки и крошиво оправы, больно осело на душе :(:( Пережила из-за своей возвышенной любви, ужасные предательства двух родных мужчин. Пусть они не знают, как она себя ведет в сексуальной жизни. Но не отец ли, должен любить свое дитя, не зависимо от … да мать Чикатило, оправдывала его, уже зная какой он монстр.

avatar
11.05.2021, 09:55:59

Люба, вы с Миланой прекрасно донесли образ Аллы. Я тоже на стороне девочки. Причем тут возраст? Тамерлан два года назад оскорбил ее, бросил. Девочка пережила клинику. Ведь он мог сразу ее успокоить, а он два года выжидал, видя как она превращается в мужененавистницу от боли, которую причинило предательство отца, а теперь хочет получить покорную девочку. Когда она такой была, он ее оттолкнул. Так что я за то, чтобы Алла подольше ему нервы потрепала. И хочется, чтобы не Алла превратилась в смирную овцу, а Тамерлан у ее ног валялся и прощения просил!

Возможно со мной некто не согласиться, но я очень надеюсь, что они не будут вместе. Надеюсь Алла, встретит другого мужчину который покажет ей, что такое: внимание, любовь и уважение. Кто поймёт её и излечит. И поможет понять, что чувство к Тамерлану всего лишь детская любовь, которая её уничтожает. Ну и конечно, что она расскажет о своих чувствах оцу, расскажет насколько ей больно от его предательства.

avatar
11.05.2021, 10:26:26

Я не могу с них))))) Там, шуруй искать риелтора, скоро понадобиться новая квартира. Ты же в свою пускаешь собственноручно сделанное исчадие ада))))))) Прячь все острые и хрупкие предметы, Оо))
Спасибо за проду))))

И ведь не уступают друг другу) интересно, кто же сдастся первым??))

avatar
11.05.2021, 09:42:41

Я не могу с этих двоих! Улётная парочка )) Такими эмоции ! Два диких зверя . Никто не уступает . Огонь- огонь ! От таких что угодно намокнет))