Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11180 1723996

Текущий рейтинг:
#551 в Молодежная проза
#1144 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2021, 08:39:20

Здравствуйте, Вот читаю я комментарии и удивляюсь. Настолько люди не понимают персонажа . Внизу пишут «Аллы то Алла всё, надо повзрослеть, что за детские выходки». Лично я на все 100 % согласна с ней и действиями. Потому что пережить то что пережила одна не каждый сможет, у неё сломались розовые очки, предал родитель, Любимый оказался не таким каким себе представляла, попала в клинику. Так что я очень хорошо понимаю Аллу её действия. Ноо вот Тамерлана иногда вообще не могу понять.не знаю многие говорят про возраст Аллы но он та старше на 20 лет. Должен понять что с ней случилось, и почему она стала такой. Вместо того чтоб поговорить и понять ее он дальше собирается её держать на коротком повадке.

avatar
11.05.2021, 07:26:08

Горбатого Могила исправит..
Она долго будет «в продлёнку ходить»? Бесит...

avatar
11.05.2021, 00:40:52

Голая Алла моет пол, серьезно, Там решил сам себя наказать. Думаю его остановили воспоминания об Алле и Коле. Жду когда всплывут подробности о содержимом флешки. Спасибо за проду

Мало пиздили эту Аллу в детстве.

avatar
11.05.2021, 01:37:57

Блин у детский сад какой-то у неё, а не поступки, которые бы заставили посмотреть на неё как на женщину, бесит уже Алла, когда она повзрослеет ((

Ну, Тамерлан, я то думала, что Аллочка брыкаться будет, а он взял и весь кайф обломал)) От поцелуя так искрило, что я уж было решила, что эти двое одумались)) Конечно она будет мыть полы голой, чтоб хоть так раненый боец получил хоть немного кайфа)) Спасибо за проду))

avatar
11.05.2021, 00:59:49

Вот два упертых барана. Не, воспитатель из Тама никудышний. На каждое его действие Алла ответочку придумает. С Аллой лаской надо и нежностью. Ну что это за приказ мыть полы голой. Не подумал, чем это может кончиться? Спасибо!

avatar
11.05.2021, 00:56:39

Ух, а я думала нас ждёт секс...))

avatar
11.05.2021, 00:33:06

Вспомнилось выражение "пустить козу в огород"))) Чувствую, Алка оторвётся по полной)

Во же блииин! Я прям такая читаю, читаю, читаю и тут к Тамерлану возвращается разум! Подстава!!!
Ну с водичкой он конечно, переборщил, но не могу так же сказать о его приказе))) Это будет весело, и ещё бы от лица Тамы прочитать!)))
Большое спасибо за продочку, очень жаркий поцелуй!))))

avatar
11.05.2021, 00:21:52

ха-ха, Тамерлан будет наблюдать за мытьём полов

avatar
11.05.2021, 00:31:51

Игры играми, но он постоянно ее унижает. А ее попытки отыграться к сожалению хоть и изощренные, но выглядят жалко. Спасибо за продолжение)

avatar
11.05.2021, 00:44:41

Він собі чи їй цим приказом робе гірше?

Девочки, дайте мне спойлер))) Будут ещё игры с верёвками?!))))
В ожидании проды!)))

ну когда уже будет продолжение? уж очень хочется узнать,что же там произошло!!!

avatar
08.05.2021, 10:44:19

Может она марганцовки ванну бросила онаже прикалистка хочит спугнуть спасибо за проду

avatar
08.05.2021, 09:55:30

А вот и первая ответочка последовала, посмотрим на реакцию Тама ))

avatar
09.05.2021, 08:06:10

Бедный отчаявшийся ребенок, который никому не нужен, матери нет и нет любви, и внимания больше ни от кого, не с кем поговорить по душам, некому довериться.... родной отец и тот не может понять, поддержать в трудную минуту, какой то чурбан недоделанный..... думает, что если денег достаточно, то делать больше ничего и не надо, и поддержка,тепло родного человека не нужно....!

avatar
09.05.2021, 08:39:53

Ох, Аллочка, доведешь ты Там-тама до инфаркта)))) Ему конечно нравятся твои выходки, но терпение на волоске))) Честно, Аллу просто по-человечески жаль... Нет у нее реальной поддержки и опоры в жизни, а ведь она ещё девчонка по сути... Все что с ней в жизни происходит это влияние двух мужиков: отца, который не знает как быть отцом и любимый мужчина, который вообще себя ведёт черте как.... Вот как тут можно нормально себя вести?!... А ей всего лишь не хватает любви, поддержки и чуточку тепла... Спасибо за продочку!

Огогогшечки гого, какие эмоции после прочтения!!! Алла по сути обиженный и избалованный ребенок, отец ее оберегал, а в самый важный момент для нее не поддержал. Любовь к Тамерлану по сути сыграла с ней злую шутку, и сделала ее такой какая она есть сейчас... Но читать о ее выходках довольно забавно, мне только интересно когда лопнет терпение Тамерлана, и что будет после)))