https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#552 в Молодежная проза
#1148 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Вот читаю я комментарии и удивляюсь. Настолько люди не понимают персонажа . Внизу пишут «Аллы то Алла всё, надо повзрослеть, что за детские выходки». Лично я на все 100 % согласна с ней и действиями. Потому что пережить то что пережила одна не каждый сможет, у неё сломались розовые очки, предал родитель, Любимый оказался не таким каким себе представляла, попала в клинику. Так что я очень хорошо понимаю Аллу её действия. Ноо вот Тамерлана иногда вообще не могу понять.не знаю многие говорят про возраст Аллы но он та старше на 20 лет. Должен понять что с ней случилось, и почему она стала такой. Вместо того чтоб поговорить и понять ее он дальше собирается её держать на коротком повадке.
Горбатого Могила исправит..
Она долго будет «в продлёнку ходить»? Бесит...
Голая Алла моет пол, серьезно, Там решил сам себя наказать. Думаю его остановили воспоминания об Алле и Коле. Жду когда всплывут подробности о содержимом флешки. Спасибо за проду
Мало пиздили эту Аллу в детстве.
Блин у детский сад какой-то у неё, а не поступки, которые бы заставили посмотреть на неё как на женщину, бесит уже Алла, когда она повзрослеет ((
Ну, Тамерлан, я то думала, что Аллочка брыкаться будет, а он взял и весь кайф обломал)) От поцелуя так искрило, что я уж было решила, что эти двое одумались)) Конечно она будет мыть полы голой, чтоб хоть так раненый боец получил хоть немного кайфа)) Спасибо за проду))
Вот два упертых барана. Не, воспитатель из Тама никудышний. На каждое его действие Алла ответочку придумает. С Аллой лаской надо и нежностью. Ну что это за приказ мыть полы голой. Не подумал, чем это может кончиться? Спасибо!
Ух, а я думала нас ждёт секс...))
Вспомнилось выражение "пустить козу в огород"))) Чувствую, Алка оторвётся по полной)
Во же блииин! Я прям такая читаю, читаю, читаю и тут к Тамерлану возвращается разум! Подстава!!!
Ну с водичкой он конечно, переборщил, но не могу так же сказать о его приказе))) Это будет весело, и ещё бы от лица Тамы прочитать!)))
Большое спасибо за продочку, очень жаркий поцелуй!))))
ха-ха, Тамерлан будет наблюдать за мытьём полов
Игры играми, но он постоянно ее унижает. А ее попытки отыграться к сожалению хоть и изощренные, но выглядят жалко. Спасибо за продолжение)
Він собі чи їй цим приказом робе гірше?
Девочки, дайте мне спойлер))) Будут ещё игры с верёвками?!))))
В ожидании проды!)))
ну когда уже будет продолжение? уж очень хочется узнать,что же там произошло!!!
Может она марганцовки ванну бросила онаже прикалистка хочит спугнуть спасибо за проду
А вот и первая ответочка последовала, посмотрим на реакцию Тама ))
Бедный отчаявшийся ребенок, который никому не нужен, матери нет и нет любви, и внимания больше ни от кого, не с кем поговорить по душам, некому довериться.... родной отец и тот не может понять, поддержать в трудную минуту, какой то чурбан недоделанный..... думает, что если денег достаточно, то делать больше ничего и не надо, и поддержка,тепло родного человека не нужно....!
Ох, Аллочка, доведешь ты Там-тама до инфаркта)))) Ему конечно нравятся твои выходки, но терпение на волоске))) Честно, Аллу просто по-человечески жаль... Нет у нее реальной поддержки и опоры в жизни, а ведь она ещё девчонка по сути... Все что с ней в жизни происходит это влияние двух мужиков: отца, который не знает как быть отцом и любимый мужчина, который вообще себя ведёт черте как.... Вот как тут можно нормально себя вести?!... А ей всего лишь не хватает любви, поддержки и чуточку тепла... Спасибо за продочку!
Огогогшечки гого, какие эмоции после прочтения!!! Алла по сути обиженный и избалованный ребенок, отец ее оберегал, а в самый важный момент для нее не поддержал. Любовь к Тамерлану по сути сыграла с ней злую шутку, и сделала ее такой какая она есть сейчас... Но читать о ее выходках довольно забавно, мне только интересно когда лопнет терпение Тамерлана, и что будет после)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена