https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#550 в Молодежная проза
#1149 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна его до психушки такими выходками доведёт... А я ещё думала в предыстории, что она какая-то тормознутая и помешанно-покорная))
А далі?
Нашла коса на камень! Очень интересно до чего навоюются!
Спасибо)))
Вот ведь оторва!!! Слов нет.
Алла не из тех девушек, кто будет резать себе вены, да и из-за чего? Что ее Там закрыл в квартире. Она очень тонко играет по его нервам, так же как и Тамерлан на ее. Они два сапога-ботинка, которые пара.))))) Вот Там, твой персональный ад в деле.... тихая овечка тебе не нужна, да и не зацепила бы тебя тихоня, а вот монстр Алла - это то, что тебе необходимо: и нужный адреналин, и загадка, которую хочется разгадать да и просто не скучно жить... хотя с такой жизнью и поседеть раньше можно без проблем. Спасибо за продолжение))))
Решила отомстить ,его же методом,когда он притворялся в лесу.
А она случайно не свихнулась в реали... а то перебор
Если она решила его так проучить не очень то и хорошая идея
Не знаю как там Тамерлан ещё на своих двух
Но мне поплохело уже
Так что то тут не чисто вовсе жду продолжения ❤️
Надеюсь она опять его развела, интересно что в воду за краситель добавила?
Такой жестокий развод ! Похоже , кого-то будут драть , как Сидорову козу)
Алла просто -фонтан из проделок и выдумок ))
Вот да ладно))) Алла и красная ванна)))) Адреналин хотел, получи))))
Даааа, скучно им двоим не будет, книга Огонь
Там, выдохни и вспомни покупал ли ты кетчуп))
Спасибо за проду))))
С Аллой у Тама будет передозировка адреналина))) Мне стало боязно за беременную, с таким компроматом ее могут быстро устранить, а потом и за Аллу взяться. Спасибо за проду, настроение на весь день подняли.
Блин, ну тут Алла перегнула) бедный Тамерлан. Не думаю, что кровь. Хотя от Аллы можно ожидать всего, что угодно))
И Тамерлан, губу закатай, покорной овечкой Алла уже не будет. Да и не нужна она тебе такой. Вот Аллка-огонь да))
Спасибо, девочки ❤️
Ну и Алла! Решила довести Тима до инфаркта))) Гордая и непокорная, любящая и не понятая солдафоном...
Спасибо
Хочу бачити його реакцію ... просто прусь як додік з них)))❣️
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена