https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#544 в Молодежная проза
#1147 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Алла! Ох, оторва! Точно Тама до инфаркта доведёт! План Тама по укрощению непокорной Аллочки с треском провалился. И неизвестно, кто кого уже укрощает. А вот не надо было так с Аллочкой! Спасибо!
Не,не,не,не,не … она злая-злая-Ааллочкаа :( А не дурная-при-дурная…
А у Тамерлана как, сердечко не пошаливает? А нервишки? Он прежде, чем ушел в отставку, медкомиссию полностью прошел? Здоров? А то ведь, если у него, что-то там, где-то, случайно сейчас заболит, это ведь уже не будет считаться заболеванием или ранением, полученным в годы службы в экстремальных условиях. Денежной компенсации лишиться))))))) не удивлюсь, если у него скоро глаз начнет дергаться и руки дрожать)))) Спасибо девочки!
жесть, прикалывается Алла?
Жесть. Теперь он её точно придушит))
Сумазбродка)) як я її люблю)) А Мужу треба на ентистрес розоритися)) Ато задовбеться коготочки обрізати)))❣️❣️❣️
Это что Аллочка решила великий потоп устроить?)) Да, смирение и покорность это явно не про неё)) Даже боюсь представить во что превратится квартира к приходу Тамерлана. А ведь он потом её все равно накажет) Спасибо))
Читаю и улыбаюсь. Ох, как будет зол Тамерлан. Ну, Алла! С огнём играет! Спасибо!
Ахаха тону тону))))))
Тонет она) тонуть будет после того, как Там вернётся =)) хотя, сам виноват - не предположил что ли, что Аллка просто так спокойно сидеть и его дожидаться не будет?) Спасибо ❤️
Ну вот, вроде бы взрослая девица, а ведёт себя как подросток. Ох, и Аллочка, ох и намается Тамерлан с ней. Но всё интереснее и интереснее читать. Посмотрим, что из её затеи выйдет. Спасибо большое за проду. Жду дальнейших событий. Хорошего дня, лёгкого пера и вдохновения.
Вот это она творит просто жесть с нетерпением жду продолжения ❤️
Спасибо
Спасибо! Тамерлан - мой кумир!)))
А, смеюсь и представляю эту картину!Ну, Алла,ну, огонь! Бешеная и отчаянная!Тама немного жаль,хотя он сам напросился!Это однозначно любовь,хоть Там и сам ещё этого не осознает!
Я так понимаю, беременная девушка–это Кристина. Ох, хочется увидеть реакцию Тама, когда он поймет, что единственный люьовник Аллы ,он сам)
Блин квартиру жалко
Почему книгу нельзя прочитать до конца?
Промокод на книгу Отчим моей подруги не работает
По тому, как Ведет себя девица, понятно что на учёте стоит, наверняка понимают что связываться опасно. Ее пора снова определять, чтобы успокоилась. Ужас!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена