https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#637 в Молодежная проза
#1377 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот тоже к Таму как-то симпатии не испытываю, учитывая его потребительское отношение, ну не нужна тебе девушка, так зачем ее так оскорблять и унижать, прям как-то фушно для мужика (можно же и нейтрально разговаривать))
Бедная девочка.вот и люби их таких .усмирители-покорители блин
хммм, надеюсь под всей это советской хрущевной эстетикой хорошая звукоизоляция?))))
подписка планируется?
В какой последовательности читать книги про них?
Подскажите пожалуйста, как часто выходят новые главы?
Так он же временно "инвалид".Конец прикусила и требует продолжения?
Вот....засранец...))) Захотеть то она может захочет, но просить... У нее же идея фикс будет снова отомстить...
Довел до оргазма
А потом вырубил
Ну он точно животное
когда следующая глава?
Ох, я думаю, не сможет уехать Алла, не убедившись, что с Тамерланом. Как бы не играла она роль стервы, но он ей не безразличен. А Там, может и притворяется. Тогда ждет Аллочку от него большое а-та-та. Спасибо!
Финалочка в стиле Тама))) чтобы унести свою добычу, не показывая дороги)))
Там умеет подчинять ) Алла сдаёт позиции ) Спасибо❤️
Огогого!!! Пипец, после таких сцен только идти куда нибудь... КХМ...
А Тамерлан решил этим Аллу к себе приковать... Умный мужик)))
Спасибо за продочку)))
Ааааааа....эти ""пол пипеточки""" прям улыбнуло с утра)))))правильно!довёл до оргазма и баиньки))они друг друга стоят
Наказал её в своём стиле)) Умеет же быть нежным когда захочет. Теперь вот другое интересно, начнет ли наша фурия сдавать позиции и просить, ей ведь понравилось как бы она не отрицала) Спасибо за продолжение и хороших выходных!))
Срочно Тама нужно на рентген)))))))) Я не могу))))
На пол пипеточки))) Ахахахахахх))))))))
Спасибо за проду))))
Сладкое наказание
Тамерлан поймал кошечку)
Ах зараза Тамерлан, бдительность усыпил, вырубил и в логово своё сейчас её утащит.
Медаль Тамерлануу))) Охххх спасибоо за такие выходные
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена