https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#550 в Молодежная проза
#1150 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так всегда
Да какие выходные ??! Когда на таком закончилось то ???!!! Оххххх тамерлаша )))
Оскар по Тамерлану плачет)) хотя вся малина Аллочке досталась) на плечо и в логово) под замок посадит, чтоб больше о "других мужиках" не думала)))
То, что это ловушка было понятно ..но Там-там такоооооой.... Это ВАУ!) Продочка супер! Спасибо огромное!
Спасибо. Алла наивный кролик))) но то,что получила взамен уххх
Как бы наш супер брутал сам не попал в зависимость от оргазмов Аллы, а то сам начнёт просить покорно))))))))) прода огонь!!! Спасибо!
это вообще законно так делать?)))
Вот так наказание Тамерлан придумал Аллочки. Жалостливая ты наша, пожалела, испугалась, а получилось то, что получилось, и это была просто подстава. Хитёр Тамерлан, теперь ход за Аллочкой. Они же не могут общаться по другому. Спасибо большое за проду. Продолжения очень хочется. Жду.
Отличных выходных, прекрасного настроения и хорошей, тёплой, солнечной погоды.
Офигеть он её ещё и вырубил с нетерпением жду продолжения ❤️
Любовь, Милана спасибо за продолжение, почему то я уверена что Алла не сможет уехать от Тамерлана, не убедившись что с ним все в порядке, ведь несмотря на всю свою злость на него и обиду, он все еще остается ей небезразличным, и Алла его продолжать любить, Алла привыкла быть сильной, держаться стойко, и играть роль стервы, думаю в душе она другая, не такая которой сейчас хочет показаться ему, и всем тем кто окружает ее. Думаю что Тамерлан скорее всего может притворятся, проверять Аллу, и когда она вернется, то скорее всего ее будет ждать наказание от него. Жду продолжение.
Только не возвращаться!!! Только не возвращаться!!! Не верю!
Кого-то ждёт наказание
Ах добра ти Алочка!! Сама сиділа комариків кормила а гада шкода! Визви йому швидку і газуй) хай бігає і доганяє)
Ага,ага :(:( по живому то органу :(
Спасибо Большое, очень интересно.☀️☀️☀️
звёзды рассматривает скорее всего)
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Ага вылечит ещё больше покалечит с нетерпением жду продолжения ❤️
Любовь, Милана спасибо за жаркую главу, между Тамерланом и Аллой просто страсти кипят, Алла точно не та девушка которая может полностью подчинится и покориться мужчине, она сильная, гордая, и безбашенная, но я думаю что Тамерлану именно такая и нужна, ведь если бы Алла была бы другой, не думаю что Тамерлана она заинтересовала бы, Алла будет его удивлять, и скучно ему с ней точно не будет. Алла настоящая тигрица, они стоят друг друга с Тамерланом, очень интересно что же она предпримет дальше, думаю мстить она ему будет хорошо, за то что он оставил ее в лесу без одежды, и за его слова. Жду новую главу.
Аллочка действует на отрыв башки и похоже это только начало
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена