https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#641 в Молодежная проза
#1368 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот же порно театр)
Ждёт пока Алла пожалеет) коварный хитрец)
Ой, я не могууу))) просто в восторге от этих шизанутиков!!! Спасибо за проду)
Ахах))) наверняка что то задумал черт)))
Он притворяется, знает, что она не уедет
Спасибо. Интресно ему реально так прилетело или это проверка Аллы?
Газуй и не останавливай!
Да конечно это ловушка такая поймать её хочет с нетерпением жду продолжения ❤️
Вернётся))) ко всем мужикам ненависть, а Тамерлан же не "все")) этот финт она ему тоже не забудет))) жду с нетерпением, что придумает дальше ее мстя=))) не женщина, а пороховая бочка)
Там в ожидании, Аллочка вернётся,любовь она такая!Месть местью,но чувства не перегорели,это же понятно,как белый день.Я с них ржу,не могу,какие высокие отношения.♥️
Вау! Как это я новый роман цикла пропустила??? Девчонки, я вами! Легкого пера!!! Спасибо!
Ничёсе злая-злая-Ааллочкаа :(:( А с пластырем совсем уже :(:( Кэрдык Тамерлану :(
Какие высокие чувства у них , загляденье, он ее трахает, она его калечит. До любви два шага осталось .))))
Любит этого засранца всё ещё, поэтому вернется)) Оскар по Тамерлану плачет)) Спасибо девочки!))
Там пришухерился и ждёт , что она вернётся , чтобы опять быть на коне)) Тактический ход .
У Аллы даже рациональное зерно появилось в мыслях. В некоторых моментах ее очень жаль, чувства то никуда не делись
Лежит там и угорает, наверное. А в ней человечность так и не искоренили)))) ведь вернётся же сейчас...
Там хитрец. Сейчас она вернётся и этим подтвердит слова Тама о остатках чувств. Спасибо девочки. Самое главное чтоб она потом не переехала его)))
Читая главу за главой я все думаю,когда уже у главной героини появятся МОЗГИ??!!!Сама полезла мужику. вгтаны,а теперь вселенская месть(((
Называется подлечила. С ними не соскучаешься. А Тамерлан действительно отключился или это только уловка для Аллы. Не могла она его вырубить, а там кто его знает, куда попала. Война у них не на жизнь, а на смерть. Оба безбашенные. Спасибо за проду. Жду продолжения, что же решит Аллочка: вернуться или уехать. Хорошего дня, тёплой погоды и отличного настроения.
Вот и я не верю, что от такого удара он мог отключится ... Аллок не верь! ..... Но, блин, так не честно, мужчины показывают свои слабости чтобы мы их начали жалеть, а потом кусают.... Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена