https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#630 в Молодежная проза
#1361 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму бы в актеры податься. Не верююююю))))) Спасибо за проду))))
Как говорил Станиславский...
Да ладно вам, он просто там лежит и все, скорее всего притворяется скот
Алла обезбашанная на всю голову, но именно такая и подходит Тамерлану, с обычной ему бы было скучно. А тут что ни день так страсти кипят, вот уже и боец Тамерлана пострадал в неравной схватке с Аллой :)
Ублюдок. Противно. Наслаждается, унижая и насилуя. А голову подключить и подумать, чего такими действиями можно добиться? Сильную Аллу сломает, но не смирит. Тут разговором нужно, если ласково не может. Хотя, "муж и жена-... "
Вот это Алла жжет....проклятие вислой письки - это вообще шедевр. А лечить то его как? Может гипс наложить? Спасибо за продолжение)))))
Слово "дрянь" такое грубое. И он так часто оскорбляет ее, что даже не хочется, чтоб они вместе были.
Что то мне кажица что он нашел в сумке флешку и захотел так ёё проучить они друг друга стоят Класно пишыте спасибо за проду
Я сейчас от смеха лопну))))))))) Проклятие вислой письки)))))))) ахахахахах)))))))))
Так тебе Там! Дотыкался! Перебинтуй его Аллочка так, чтоб посинел!
Спасибо за проду))))
Вот су***ыш..., учитель х**нов... Разве можно так с девушкой обращаться...( Жаль поздно это сделала... надо было сразу...
Любовь, Милана спасибо за продолжение, очень понравилось, интересно. Алла довела Тамерлана уже очень сильно, его злит, ее дерзкий и рисковый характер, но в тоже время это в ней его и цепляет. Думаю Тамерлан Аллу там не оставить, скорее всего просто проучит, чтобы она испугалась и пережила стресс, а затем заберет. Очень надеюсь что Тамерлан в таком виде Аллу в лесу все же не оставит на всю ночь, если он так сделает то это будет уже очень жестко, ведь быть там ей одной будет слишком страшно и опасно. Жду продолжение.
нет ему прощения
Вот это Алла ты попала. Там-там распсиховался не на шутку. Спасибо за продочку!
Вислая писька, ржунемогу))) Девочки, это очень круто. Я каждый раз угораю с нашей парочки. Это очень круто))) Спасибо за такую хоть и непростую, но весёлую историю. Каждую проду жду с нетерпением. Надеюсь Там не останется без единственного оружия по усмирению Аллы)
Ситуация ну вообще не смешная, но почему так весело:) интересно как далеко лечение зайдёт, Алле тяжело ведь чувства к нему у неё есть и очень сильные как бы она их не прятала...
Скоро от их искр всё будет воспламеняться и гореть)))Спасибо за сеанс смехотерапии❤️❤️❤️
Спасибо
Давай Алочка пограйся вітряночку))) чи синькою від стоматиту)) короче наведи Таму красоту₽))❣️❣️❣️
Хорошо что аптечкой,а не снова минетом
Эта парочка стоит друг друга. Нашёл как наказать Аллочку, она же тигрица, способная на всё, лишь бы не подчиниться. Хотя вот не представляю, что бы она придумала, если бы Тамерлан начал всё с ласки, доброго слова. Но это на грани фантазии, может потом, когда-нибудь. Но хоть из леса забрал и то прогресс. Спасибо за проду. Посмотрим как лечить будет. Это же так больно. Хорошего дня, весеннего настроения и солнышка в душе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена