https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#630 в Молодежная проза
#1361 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ ржала как конь всю главу)) Проклятие вислой пис*ки это что то с чем то)) Ну не могла Аллочка просто так оружие перед ним сложить. Теперь пусть лечит или ещё сильнее калечит)) Большое спасибо))
Алла наведи уже на него проклятие вислой письки))). Заслужил. С кем бы она не трахалась ему она не обязана давать. Воспитатель блин.
))))
Мало прикусила,надо было конец выдрать,что-бы хозяйство с месяц в руках нянчил.Всю любовь,что к нему была,-папаша с Тамерланом методично уничтожают.Все,что она творит,это их заслуга и оправдания им нет.
Ну и игры у них :)
Боже) после ваших историй мой муж боиться возвращаться из командировки) спасибо за главу)
Ааааа))) я тащусь от этой парочки!!! Аллочка просто так не сдастся))) Тамерлан наказал? Фиг там )))
А проклятие вислой письки. Давно я так не смеялась от души. Вы сделали мое утро))) настроение на весь день обеспечено))) спасибо, девочки ❤️
Проклятие вислой письки)))))))) вы сделали мой день)))))))) не с того начал воспитание Там))) Обратный эффект получил))
Легко отделалась! В шлюху не играют, такое не может принести пользы!
Ну почему мужики думают, что наказать, заткнуть женщину можно членом... Там-там, я думала ты умнее, а нет, тоже нижним мозгом думаешь... За что и получите распишитесь - Аллок молодец не теряет боевой дух!))) Спасибо за продочку! Шикарная!)))
Кровавый минет от Аллы-кудесницы ) Адовая парочка ))
вот же встретились 2 больных одиночества
Алла остается собой в любой ситуации. И Тамерлан хочет доверить ей свою драгоценность? Думаю, Алла проявит себя, как всегда: вылечит... или залечит. Спасибо, девочки!!!
Спасибо. Вроде умный мужик, и так глупо повёл себя. Скажи спасибо ,что куснула те так сильно.
Ну сколько можно вести себя как неадекват Алле? Если честно, то она уже начинает подбешивать.
Чуть -чуть бы ей здравомыслия добавить. Ну не совсем же малолетка.
За рассказ спасибо и жду с нетерпением продолжения.
Да, теперь можно закидывать тапками.
Спасибо за проду. Думаю пока приедет отец Аллы Тамерлан помрёт или будет готов заплатить отцу Аллы , чтобы он ее забрал. Но как говорится в пословице " очі бачили ,що брали тепер їжте поки не повилазили"
Когда продолжение?
И мстя моя будет страшна, сказал Тамерлан)) Ну, явно же что он хочет её проучить, но не оставит в таком виде посреди леса. Сумасшедшие они)) Жду продочку❤
Упс. Мне почему-то жалко Тамика.... А мстительнице не помешает подумать над своим поведением (ох какое жёсткое воспитание) .
Як там справи в лісі ? Комарі ще не з’їли нашу спічку Алку??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена