https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#631 в Молодежная проза
#1365 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАллочка супер)))давай,рыжик,вперёд!!!
Клип Шнура "Всё идет по плану" списали с Аллочки)))
Гони, детка)))))
Спасибо за проду)))))
Эта книга мне определённо нравится) захватывающая)
Оторва!(ха)
Нуууу, во-первых, :D... Злая-злая-просто-злющая-Ааллочкаа :D... может отбить :D... да ВСЁ, отбить :D… и во-первых и во-вторых... пятых и десятых
Очень интересно. Вот это Аллочка, настоящая дочь военного. Пацанкой просто выросла. Нелегко Тамерлану будет с ней.
Вопрос конечно интересный, как мстит Аллочка всем мужикам за обиженных девушек. С её характером и представить трудно, на что она способна. Вот думаю, что прилюдный позор будет точно. А так, ничего путнего в голову не лезит. Спасибо за проду. Очень хочется побыстрее продолжения. Чудесных выходных и прекрасной солнечной погоды.
Не хотела бы я оказаться на месте тех парней
Эту историю начинала читать с большой осторожностью, а теперь понимаю, что очень зря. Зацепила больше всех! Ох, и непростая же это будет книга, с учетом того, что Алла очень умело выстраивает свою репутацию, а Тамерлан наблюдает за всем этим точно зная, что все не так, как Алла преподносит! Эти их кошки-мышки, конечно очень будоражат, а что будет дальше, ой, мамочки!!! Спасибо большое))))
Спасибо Большое , очень интересно.☀️☀️☀️
Прятки - догонялки ;))) юхуууу)))))
В догонялки?)) Мне по душее
Обалденная нахалка! Обожаю её!!!
Книга классная, хотелось бы почаще новых глав. Плииииизззззз)))
далеко не уедет наша Аллочка... но... концерт зачëтный)
Щас как выскажусь))) Там у папаши всё в порядке с головой? Не кантузило часом? То есть он отправил дочь в наркодиспансер, а сейчас весь такой не довольный ее поведением? Как так? Солдат устроил бунт, он походу провтыкал, что это не его подчиненные и что, кроме потакания капризам и предоставления крыши над головой, с ребенком нужно разговаривать, а лучше дружить.
Спасибо за проду)))
Любочка, Спасибо тебе огромное за твоё творчество. Давно хотела написать, да все как то мысли не складывалось, а вот сейчас прям прорвало. Я начала читать с "Куплю тебя девочка" и так увлеклась, перечитала почти все твои книги. Осталось "Его птичка 2" все думаю, может получиться промо урвать, "Испытание для бабника" (уже начала читать), "На грани дружбы". Читаю немогу оторваться, если начала читать книгу, то как наркоман, пока до конца не дочитаю, ничего делать не могу. Когда зарегистрировалась на Литнет то читала работы разных авторов, а сейчас только твои. Продолжай в том же духе. И пусть Алла"надерет жопу " Тамерлану
Девочки, эта история что-то))) обожаю Аллочку))
Мстит он ей)) ага-ага. Собиралась свалить в закат, но что-то пошло не так))
Ну если провожает насмешливым взглядом, значит у Тама все под контролем. Клетка захлопнулась и Алле не выбраться просто так. Лучше бы вещи собрала, думаю Там не будет церемониться и заберёт в чем есть. Может даже в багажнике связанную повезёт. Я очень смеялась в этой проды, хотя нет, я ржала как ненормальная. Спасибо девочки)))
да позитив с утра -класс ! девочка дает жару ,но она еще пожалеет о своих проступках - Тамерлан вышибит из нее дурь ! хотя девочка то не пройдоха !
вляпалась так вляпалась) Тамерлану будет не просто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена