Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11183 1723869

Текущий рейтинг:
#631 в Молодежная проза
#1365 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2021, 08:42:41

Аллочка супер)))давай,рыжик,вперёд!!!

avatar
17.04.2021, 11:02:27

Клип Шнура "Всё идет по плану" списали с Аллочки)))
Гони, детка)))))
Спасибо за проду)))))

avatar
17.04.2021, 09:29:17

Эта книга мне определённо нравится) захватывающая)

avatar
17.04.2021, 10:25:29

Оторва!(ха)

avatar
17.04.2021, 11:30:06

Нуууу, во-первых, :D... Злая-злая-просто-злющая-Ааллочкаа :D... может отбить :D... да ВСЁ, отбить :D… и во-первых и во-вторых... пятых и десятых

Очень интересно. Вот это Аллочка, настоящая дочь военного. Пацанкой просто выросла. Нелегко Тамерлану будет с ней.
Вопрос конечно интересный, как мстит Аллочка всем мужикам за обиженных девушек. С её характером и представить трудно, на что она способна. Вот думаю, что прилюдный позор будет точно. А так, ничего путнего в голову не лезит. Спасибо за проду. Очень хочется побыстрее продолжения. Чудесных выходных и прекрасной солнечной погоды.

avatar
17.04.2021, 08:19:06

Не хотела бы я оказаться на месте тех парней

Эту историю начинала читать с большой осторожностью, а теперь понимаю, что очень зря. Зацепила больше всех! Ох, и непростая же это будет книга, с учетом того, что Алла очень умело выстраивает свою репутацию, а Тамерлан наблюдает за всем этим точно зная, что все не так, как Алла преподносит! Эти их кошки-мышки, конечно очень будоражат, а что будет дальше, ой, мамочки!!! Спасибо большое))))

avatar
16.04.2021, 01:05:32

Спасибо Большое , очень интересно.☀️☀️☀️

avatar
16.04.2021, 15:48:13

Прятки - догонялки ;))) юхуууу)))))

avatar
16.04.2021, 20:54:29

В догонялки?)) Мне по душее

avatar
17.04.2021, 04:00:00

Обалденная нахалка! Обожаю её!!!

avatar
15.04.2021, 22:40:58

Книга классная, хотелось бы почаще новых глав. Плииииизззззз)))

avatar
15.04.2021, 14:32:36

далеко не уедет наша Аллочка... но... концерт зачëтный)

avatar
15.04.2021, 19:48:41

Щас как выскажусь))) Там у папаши всё в порядке с головой? Не кантузило часом? То есть он отправил дочь в наркодиспансер, а сейчас весь такой не довольный ее поведением? Как так? Солдат устроил бунт, он походу провтыкал, что это не его подчиненные и что, кроме потакания капризам и предоставления крыши над головой, с ребенком нужно разговаривать, а лучше дружить.
Спасибо за проду)))

avatar
15.04.2021, 12:53:45

Любочка, Спасибо тебе огромное за твоё творчество. Давно хотела написать, да все как то мысли не складывалось, а вот сейчас прям прорвало. Я начала читать с "Куплю тебя девочка" и так увлеклась, перечитала почти все твои книги. Осталось "Его птичка 2" все думаю, может получиться промо урвать, "Испытание для бабника" (уже начала читать), "На грани дружбы". Читаю немогу оторваться, если начала читать книгу, то как наркоман, пока до конца не дочитаю, ничего делать не могу. Когда зарегистрировалась на Литнет то читала работы разных авторов, а сейчас только твои. Продолжай в том же духе. И пусть Алла"надерет жопу " Тамерлану

avatar
15.04.2021, 07:59:24

Девочки, эта история что-то))) обожаю Аллочку))
Мстит он ей)) ага-ага. Собиралась свалить в закат, но что-то пошло не так))

avatar
15.04.2021, 10:32:49

Ну если провожает насмешливым взглядом, значит у Тама все под контролем. Клетка захлопнулась и Алле не выбраться просто так. Лучше бы вещи собрала, думаю Там не будет церемониться и заберёт в чем есть. Может даже в багажнике связанную повезёт. Я очень смеялась в этой проды, хотя нет, я ржала как ненормальная. Спасибо девочки)))

avatar
15.04.2021, 09:06:52

да позитив с утра -класс ! девочка дает жару ,но она еще пожалеет о своих проступках - Тамерлан вышибит из нее дурь ! хотя девочка то не пройдоха !

avatar
15.04.2021, 08:27:30

вляпалась так вляпалась) Тамерлану будет не просто