Книга. "Опекун по соседству" читать онлайн

Опекун по соседству

Цикл: Соседи. Прошлое название (секс по соседству)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
7476
11183 1723868

Текущий рейтинг:
#545 в Молодежная проза
#1133 в Современный любовный роман


Полный текст 241 стр.

04.04.2021 — 20.08.2021


Аннотация к книге "Опекун по соседству"

— Ты продал меня?!
— Не продал, а отдал на воспитание, — отмахивается отец. — Он то тебя научит уму разуму.
— Этот перекаченный зверь? Чему он может меня научить? Уклоняться от ударов? — показываю на Тамерлана, который, как ни в чем не бывало сидит и наблюдает за моей истерикой.
— Послушанию и смирению! Я не могу позволить постоянно прикрывать тебя...
— Пара приводов в полицию - это плохо?
— Да! Твоим опекуном становится Тамерлан! Я дал ему полную свободу.
Ваши звездочки и отзывы нас очень вдохновляют!

Моя легкая эротичная новинка "Отей моего парня - мой босс" https://litnet.com/shrt/HOds



1670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2021, 01:37:51

Уххх... зірочка наша)
Женішок просто персик)) дресура значит пішла) ну-ну) скоро сам буду а-ля оп робити)))
Дякую❣️❣️❣️

avatar
10.04.2021, 02:15:25

Что-то мне подсказывает, что злая-злая-Ааллочкаа ;) совсем И не пугливая. Построит, тех кто в камере, создадут свой профсоюз ;) … Иии… выдвинут к утру требования … на двадцать печатных листов ;)

Не долго музыка играла, не долго фраер танцевал. Вот и Аллочке ответка прилетела быстро. Жестоко Тамерлан с ней. Ну а иначе нельзя, как такую укротишь. Теперь ждём утра. А Тамерлан запал на Аллочку. Класс! Спасибо за проду. Интересненько будет дальше, жду продолжения. Приятных выходных, отличного настроения и прекрасной погоды.

avatar
10.04.2021, 04:49:51

Алла огонь!!!!)) спасибо за историю

avatar
10.04.2021, 06:29:43

Вот и привод в полицию ! Шах и мат, Аллуся )) Люба, у тебя эта книга то юбилейная получается ))
Побольше вам читателей , девочки! История - огонь!

avatar
10.04.2021, 08:15:00

Спасибо)))Тамерлан попался тигрице...

avatar
10.04.2021, 23:05:54

Ну че все на девочку ополчились... ну да такая вот одержимая своей любовью, что сама себя протащила через дерьмо полное. Но ее то понять можно, обвинили то ее в том в чем была не виновата, к нарикам впихнули. Папаша придурок не понимает кому дочь спихивает, лишь бы с себя ответственность спихнуть.
А мне вот хочется что бы Тамерлан сам прошел через весь кайф болезненной любви, что б прочувствовал, а то прям и не понимает через что она с ним прошла, и прям ни в чем не виноват. Только ломать умеет и полная уверенность в своей безотказности.

avatar
13.04.2021, 01:31:55

Интересно она его игнорить будет или наоборот свяжет и покрепче, в любом случае весело:) спасибо

avatar
11.04.2021, 01:48:14

Алла спокойно реагирует из-за отца. Знает что ее не тронут, но не тут то было. Наказание жестокое, но ей тоже нужно немного мозги на место поставить. Будет знать как тигра дергать за яица. Спасибо девочки ❤️

avatar
11.04.2021, 13:45:36

Любовь Милана спасибо вам за новую главу, очень интересно. Тамерлан сколько времени за Аллой следит, наблюдает, интересно почему он до сих пор не понял и не узнал что у Аллы не было никого кроме него. Наказание Тамерлан придумал для Аллы достаточно жесткое, он хочет показать ей что может поставить ее на место, вправить мозги, чтобы больше не делала глупостей, думаю что Алла отреагировала достаточно спокойно и сильно не испугалась, потому что знает что ей поможет отец, и вытащить оттуда, но думаю отец ей в данной ситуации не поможет, скорее всего ее вытащит Тамерлан, перед тем поставив какое то условие. Тамерлан я думаю запал на Аллу, он хочет укротить ее, подчинить себе.

avatar
11.04.2021, 15:14:28

Вот и арестовали нашу девочку с нетерпением жду продолжения ❤️

Блин, какие все быстрые! Я снова не попала на промо))))
Но зато продочка меня обрадовало)))
Веселье думаю уже скоро начнётся)))
Я от мыслей Тамерлана её не могу отойти)))
Ох, сколько разврата нас ждёт с этим Тамерланам)))

avatar
13.04.2021, 00:34:13

Да начнется веселье))) Так и поверили что ты не сохнешь по нему))

avatar
13.04.2021, 00:49:58

Автор, спасибо за промо, успела "Ангел для зверя"

avatar
13.04.2021, 01:00:34

Боже,сколько подарков! Пусть порадуются другие. Все эти книги мною уже приобретены и прочитаны, а некоторые, которые в процессе читаю вместе со всеми. Получила огромное удовольствие. Авторам, вдохновения и легкого пера! Радуйте нас и дальше.
С уважением, Саида.

avatar
10.04.2021, 01:44:22

Главы от Аллы идут от первого лица, что очень нравилось, но глава Тамерлана от третьего немного разочаровала, хотелось именно его эмоций и мыслей, а так как то суховато

Будет прода сегодня???)))

avatar
12.04.2021, 00:05:25

Ох, и молодец девочка! Ох, затейница )) я все боялась, что падет под его мужской энергетикой, ан нет, выдержала, да еще такого жара дала ))