https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#632 в Молодежная проза
#1354 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау ууууу вот это сюрприз с нетерпением жду продолжения ❤️
Вот такой сюрприз для Аллочки. Интересная жизнь ожидает её. Это она ещё не знает, что он должен на ней женится. Так, теперь вечеринка отменяется, или эта "коварная" барышня что-то придумает. Столько интересного впереди. Спасибо за проду. Теперь ещё с большим интересом жду продолжения. Хорошего дня и отличного настроения.
надеюсь г.г-ня ему задаст.
Скажите, пожалуйста, как пользоваться промокодом? Спасибо ☺️
Промо даже не пытаюсь :( Нет во мне хитрости. Сначала читаю, потом дохожу до промо :) … А почему Аллу не посвещают в свои планы на счет женитьбы??? Она же очень-очень находчивая деФочка :) КАААк придумает что-то... Будет Тамерману, как немцу ;)
Вот это нежданчик!) Аллок в шоке) и не зря... Там-там сейчас как опекунством займётся) ух))) Спасибо за продочку! Очень интересно что дальше!)
Вах,вах,скажи спасибо что ты пока что не узнала что ты его жена
в голове рождается только одна коварная улыбка)
Промокод уже не действует?
Спасибо!!!
как всегда на промик не успела) секс-защитник не читала только у Любы, остальные книги прочитаны))) а у Миланы ещё есть непрочитанные))) но тоже в пролёте
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Пилять!!!! Не могу)))) ой, девочки, что вы творите!!!
Только уложила ребенка спать))думаю попью наночь молочка с медом и почитаю любимых девочек)))
А тут и молочко от смеха по всей кухне (◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤(◍•ᴗ•◍)❤。◕‿◕。
Епте))) как такое в голову могло прийти)))
Клас))))а Алла не промах, хай знає наших))))ха-ха-ха..... від мене їй 100зірочок))))
Алла, это попадос!! Не нужно её в самое гнилое место((
Ох Тамерлан, старый развратник(✿ ♥‿♥)
Спасибо за проду ❤❤❤❤
Капец, я расстроилась. Такие методы учения ни к чему хорошему не приведут. Еще больше вызверится. Ума палата, что у папаши, что у Там-тама. 0-0.
Спасибо за проду)))
Ну писец девочки((( Что уж вы с ней так жостко.? А..
Блин бедный мой "АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК"❤️❤️❤️
ну, Алла, неприятность ходячая, даже подкидывать не пришлось наркоту
Спасиьо
Спасибо Большое.☀️☀️☀️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена