https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#631 в Молодежная проза
#1365 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что будет дальше
Тамерланчик просто душка, джентельмен года!!!! ))))
Девочки,с новинкой Вас!!! Легкого пера!!!!
Что же Алла учудит....ммм...видео снимет и в интернет сольёт...Фантазия моя разгулялась))))
Стартуем!!!Алла,жги!!!))))Тамищу терпения!!!))))
Оо Алла жги деткаа))) Но как то не получится его забыть дорогая моя потому что он твой жених 3 раза ха) Влюбить и бросить отличная идея ....спасибоо девочки за продууу люблю вассс )
О-о-о, да тут, знаете ли огромный выбор) Начиная с самых безобидных вещей заканчивая чертом из табакерки)
Спасибо, девочки)
Спасибо Люба Милана. Тамерлану и Але предстоит тяжёлый путь к счастью любви взаимопониманию будет много проблем у них ала помотает нервы тамерлану спасибо большое вам люблю ваши книги и герои полюбились мне
С продолжением!
С продолжением поздравляю вас девочки, с новинкой! Я уже с вами читаю. Что же она там такого натворила что Там так вспоминает их вчерашней вечер встречи. Спасибо вам, жду проду! Вдохновения и удачи!
Ну что, погнали дальше?;)))
И вот наконец-то мы видим секретное оружие авторов в действии... А то я все думаю, показать - показали, обсудить - обсудили, и все...)))
На часах 4 утра, а я тут решила проснуться и посмотреть что нового, и оооо, продолжение. Из всех 3 совместных книг, эта самая огонь. И из всех 3 главных героинь, Алла мне нравится больше всего, она просто не пробиваемая. Прет как танк, настоящая дочь полковника
Ну что с новинкой)), с продолжением!! Это как раз отрывок из Нянек))), интригуете! Жду продолжения с нетерпением))
История захватывает. Думаю Алла свернёт кровь Тамерлану и не раз. Жду продолжения.
с новинкой))
Спасибо)
У-у-ух, уже жарко))) Вся в предвкушении) от таких героев можно ждать чего угодно) Спасибо за продолжение!
О богини, спасибо)))
Буду читать с удовольствием)))
очень жарко будет))) ждуууу)))
Алла всех девочек переплюнула до этого я какие романы читала))) Ахаахах у меня еще безбашенные есть,но Алла самая главная))
С новой историей про Аллу и Тамерлана. В добрый путь приключений с этой необычной парой!
Начало интригующее. Да и сама история думаю будет горячей и волнительной. Прошло два года. Алла повзрослела, но в кого она превратилась нам предстоит узнать. Тамерлан готов исполнить свой долг. Настоящий мужчина. Я думаю нас ждёт долгий путь к их познанию любви и счастью. Спасибо, что даёте возможность узнать об этом. Творческого вдохновения и благодарных читателей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена