https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776461344_61.png
Опекун по соседству
Любовь Попова, Милана Стоун
Соседи. Прошлое название (секс по соседству)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, большая разница в во..., противостояние харак...
#634 в Молодежная проза
#1353 в Современный любовный роман
04.04.2021 — 20.08.2021
1670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбовь, Милана поздравляю вас с великолепной, очень горячей новинкой. Первая часть про Тамерлана и Аллу, закончилась очень неожиданно для меня, на самом волнительным и интригующем моменте. Обложка и название просто огонь, бомба, начало романа нереально захватило и зацепило меня, вы пишите просто великолепно умеете заинтересовать и заинтриговать с первых строк. Чувствую что этот роман будет очень волнительный, эмоциональный и горячий. Желаю вашей новинке как можно больше успехов, а вам безграничного вдохновения, и побольше благодарных читателей.
Прошло два года, и я думаю что за это время многое изменилось, Алла стала другой, она повзрослела, и больше не так наивна как раньше, очень интересно как она теперь будет вести себя с Тамерланом, насколько измениться по отношению к нему. Я думаю что Алле и Тамерлану предстоит тяжелый путь, полный испытаний, для того чтобы стать счастливыми, и познать любовь, и обрести семью.
Уфффф!!! На улице жара, тут ещё жарче!!!
Девочки, сгорю!!!))))(•‿•)◉‿◉(◍•ᴗ•◍)❤
Начало понравилось, жаришка будет, в этот раз Алле должно повезти, хотя романтик от Тамерлана что-то нереальное...
Мммм жду не дождусь продолжения, очень интересно, как же все закрутится?!)
Буктрейлер огонь! Мне понравилось очень))) С новинкой, девочки)))
Очень классный буктрейлер!!!!
Огонь! Просто вах! Там умеет удивлять ) Алла)) ну не меняются люди как не крути )))
очень хочу чтобы она его получила своей холодность
Воу-воу полэхче)))) С новиночкой Люб, легкого тебе пера, и неисчерпаемого вдохновения. Обложка и название - бомбическое. Эльфик здесь, рядом;) просто не отмечается=]
Я с вами урааааа
Тамерлан огонь. книга будет платной?
С новинкой, извращенки мои!!!
Просто феєрверк!!!!
Він її в кутузку здасть?? Обломінго блін... сам її провоцирує на бунт) нрав йому припадошні))) хааа я капець як жду її виходок!!! Тільки надіюсь вона знов розовим желе не попливе зразу!!! Хоть трохи трухане солдафону нервову систему??!!! Ато бачте він все знає все розуміє... хааа тільки папочка олух ведеться на новий імідж... папа сам заслужив !!! Була ж кнопка домашня ... один раз вичудила і він їй не повірив... вбив всю довіру і взаєморозуміння ... батьки так часто самі не вкурсі що дітей втрачають!!
Порішали дядьки все а малютка не вкурсі... ну ну ...
о, продолжение!!
два года?! боже за что так с бедной девочкой(((
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С новинкой вас!
Подобрала челюсть с пола и жду с нетерпением проду)))
Спасибо))))
Как же я люблю вассс))) Уже с пролога сердце бешенно стучится,боюсь думать что будет дальшеее.Легкого пера вам)
Будет жарко. Спасибо. Вдохновения нескончаемого)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена