https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559205682_72.jpg
Операция "Поймать Тень"
Виктория Каг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#537 в Космическая фантастика
#739 в Любовная фантастика
30.05.2019 — 15.07.2019
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось. Спасибо большое!
Просто супер!!! Нет слов, сплошные восклицательные знаки!! Космос, приключения, интриги, суперспособности, сложности, которые преодолевают герои! Очень захватывающе! До половины третьего утра не могла оторваться! Автору - большое спасибо и много комплиментов!
Здравствуйте. Ваше произведение попало в подборку "Книжная рулетка" в группе "Книжное измерение" https://vk.com/wall-171386332_34903
Отличная книга! Потрясающая история и её герои! И хоть меня иногда раздражала наивность героини, я поняла, что это придает ей жизни, ведь она не может знать всё и действовать как робот!!!! Автору вдохновения и дальнейших творческих успехов!!!!!)))))
Шикарно. Просто нет слов. Читала с упоением. Просто шикарно. Жду продолжения.
супер! надеюсь продолжение будет?
очень понравилась история,интрига в конце цепляет не по детски, автору огромное спасибо, вдохновения музу на продолжение .СПАСИБО
Спасибо за увлекательную историю. В книге есть все: одиночество и встреча своей половинки, смена облика, предательство и верные друзья. Достаточно хорошо прописаны диалоги, атмосфера, персонажи. Открытый конец книги позволяет придумать свою новую историю. Очень интересует продолжение, Музу вдохновения и терпения, пока автор творит.
Спасибо. Очень интересно. Когда ждать продолжение ?
Присоединилась к чтение вас как автора, начала с этой книги... Очень круто пишите... Прям вау! С удовольствием продолжу чтение)
Большое спасибо! Ждём продолжение.
хочется продолжения!)
Спасибо большое за очень интересную книгу
Прочитала с большим удовольствием. Буду ждать продолжения.
Спасибо! Очень понравилось!
отримала величезне задоволення від книги, аж жаль що закінчилась!!!супер, друга книга автора, від якої я в захваті!!!
Очень понравилось, спасибо, с большим удовольствием прочитала. Вам удачи и успехов.
Очень интересно, даже не заметила как дочитала? Удачи автору!!!
Спасибо большое, очень понравилось!!! Ждём от вас продолжения)))
Шикарная история, невозможно оторваться. Спасибо. Жду вторую книгу. Автору много-много вдохновения и музы.
Отличная книга! Спасибо! Читала запоем, словно киер смтрела.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена