Книга. "Операция "Поймать Тень"" читать онлайн

Операция "Поймать Тень"

Цикл: Галактика Айсар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, приключения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4265
6849 1287180

Текущий рейтинг:
#534 в Космическая фантастика
#736 в Любовная фантастика


Полный текст 257 стр.

30.05.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Операция "Поймать Тень""

Облапошил бывший? Бывает. Хочешь отомстить? Действуй! Но помни, за всё приходится платить.
Теперь ты - одна из Теней, которыми пугают детей в Галактическом Союзе. Та, за кем охотятся все, от контрабандистов до спецслужб. Чтобы спастись, тебе придется довериться врагу, который станет твоим союзником. Но не стоит забывать, что он, как и другие, желает Поймать Тень.





436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2019, 06:36:39

очень интересно и легко читаемо. но хотелось бы продолжение этой книги.возможно ли продолжение?

avatar
08.09.2019, 12:55:34

Мне очень нравится книга, интересно читается, немногие ошибки и описки -в не раздражающем количестве ?. Спасибо за неё! Удачи и вдохновения автору!

avatar
07.09.2019, 12:16:22

вторая книга и снова отличная. большое спасибо. вам всё-таки надо напечататься.

avatar
07.09.2019, 22:36:35

Прекрасная книга! Браво!

Очень интересная история. Читается легко. Прочитала за выходной. Спасибо.

avatar
07.09.2019, 09:30:22

Спасибо читается легко и присно. Пишите больше

avatar
06.09.2019, 12:57:10

отличная книга, спасибо! но у меня остался вопрос (может, его и до меня задавали, извините, если так). кого ж Ди в пятой главе должна была в Райавар доставить в качестве ответной услуги?? что-то и она, и исследователи про это благополучно забыли... а мне вот интересно)))

avatar
05.09.2019, 03:11:10

Спасибо. Удачи

avatar
04.09.2019, 17:00:37

Великолепно. Спасибо

Роман понравился..но вот бонус..не к чему он..тем боле с таким явным намеком на продолжение...А будет продолжение? А что..военные приключения супругов и их друзей??Миссия не выполнима-2,3,4,5,6?!А стоит ли...

avatar
02.09.2019, 22:23:16

Пошла читать :)

avatar
01.09.2019, 02:36:48

Спасибо огромное автору! Очень вкусно! Классная книга! Удачи в творчестве и личной жизни!

avatar
31.08.2019, 23:05:31

Спасибо! Жду историю про Марка :) И почему-то мне кажется, что с Ди и Риком мы там тоже встретимся ;)

avatar
31.08.2019, 19:58:57

как конец?! продолжение будет? очень хочется!!!

avatar
29.08.2019, 12:33:34

С огромным удовольствием прочитала книгу! спасибо! Буду ждать продолжение про Марка!

avatar
28.08.2019, 23:12:09

Отличная книга, спасибо!)

avatar
28.08.2019, 16:25:38

Замечательная книга !!!!!

очень захватывающая история

avatar
27.08.2019, 18:36:12

Замечательная книга!!!Цепляет до глубины души!В эпизоде с браслетом и шантажом Итана ножом по сердцу резанули эмоции сопереживания,горечи предательства , неизбежности и надежды.Уууух!!!Это намного круче киношного блокбастера!!!
Благодарю!!!