Книга. "Операция "Поймать Тень"" читать онлайн

Операция "Поймать Тень"

Цикл: Галактика Айсар

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, приключения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
4265
6849 1287181

Текущий рейтинг:
#536 в Космическая фантастика
#740 в Любовная фантастика


Полный текст 257 стр.

30.05.2019 — 15.07.2019


Аннотация к книге "Операция "Поймать Тень""

Облапошил бывший? Бывает. Хочешь отомстить? Действуй! Но помни, за всё приходится платить.
Теперь ты - одна из Теней, которыми пугают детей в Галактическом Союзе. Та, за кем охотятся все, от контрабандистов до спецслужб. Чтобы спастись, тебе придется довериться врагу, который станет твоим союзником. Но не стоит забывать, что он, как и другие, желает Поймать Тень.





436 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 18:46:07

Очень понравилось книга, спасибо вам большое. Когда начала ее читать сперва сразу и обрадовалась и огорчалась. Обрадовалась потому что подумала наконец-то хорошая книга, огорчалась - "опять не посплю ночью" ))))

avatar
25.08.2019, 19:19:31

Получила огромное удовольствие от чтения романа, как будто сама путешествовала с героями и участвовала в их приключениях ! Замечательные герои! Хотелось бы почитать продолжение.

avatar
25.08.2019, 00:57:50

Спасибо огромное! Прочитала не отрываясь))) пора спать -ага !ведьму начала))) удачи вам и вдохновения!

avatar
22.08.2019, 23:55:19

спасибо вам огромное за эту прекрасную книгу

avatar
22.08.2019, 02:33:02


Вот прочла я вашу книгу и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие, чтобы брало за душу и дарило мир разных эмоций, ощущений и переживаний. Я желаю вам истинного вдохновения и радости от своей работы, потому что писательство – это не профессия, а образ жизни. Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней! Книга класс! Спасибо!

Очень понравилась книга)) Спасибо!

avatar
20.08.2019, 11:56:32

Спасибо огромное,потрясающая книга,читала не отрываясь,забросив всю домашю работу, очень вкусно ,но мааало!!! вдохновения вам, жду с нетерпением новых произведений!!?!

avatar
18.08.2019, 02:48:54

прикольно... А бонус ещё и на продолжение намекает))). Или уже есть? А где? А в ней тоже красной линией о подумать в горячей ванне?)))

avatar
17.08.2019, 23:45:08

Супер! Зацепила и понесла до последней буковки. Без розовых соплей. Всем кто не читал, не пожалеете.

avatar
17.08.2019, 05:24:00

Не могла оторваться, пока не дочитала книгу до конца! Спасибо за приключения! Автор, у вас отличная фантазия, хороший слог и читабельный текст! Новых творческих вершин и лёгкого пера!

avatar
16.08.2019, 09:43:23

Понравилось... Такой хороший замес приключений, испытаний, страсти, любви, предательства.... Класс! Спасибо было приятно читать...

avatar
16.08.2019, 01:05:42

Очень динамично развивающийся сюжет иадекватние герои. Мне очень понравилось! Жду с нетерпением будущих книг, успехов автору в написании!!!

avatar
15.08.2019, 23:47:38

Отличная качественная книга. Читала с большим удовольствием. Надеюсь на продолжение.

avatar
15.08.2019, 06:21:00

С удовольствием читала эту книгу, она одна из тех немногих книг, которую мне захочется перечитать чуть позже, уже не отвлекаясь на ожидание проды. Однако, у меня осталось ощущение, что у этой книги должно быть продолжение, пусть с другими героями и небольшим упоминанием этих, но не менее увлекательное и захватывающее. На это явно намекает бонус.
Спасибо огромное за такую интересную книгу.

avatar
14.08.2019, 02:05:22

Ух, как лихо сюжет закрутился! Очень интересная история получилась. Ине нравятся такие герои.

avatar
14.08.2019, 01:41:40

Спасибо! Получила массу удовольствия от прочтения! Желаю автору творческих успехов!

avatar
13.08.2019, 14:48:52

Спасибо, очень понравились главные герои да и вообще история. Когда планируете начинать писать про Марка?

avatar
10.08.2019, 12:43:43

Спасибо))) ждём историю про Марка)))

avatar
08.08.2019, 13:37:08

Очень понравилась книга! Спасибо огромное! Желаю успехов!

Спасибо большое. Книга очень понравилась. Главная героиня адекватная и яркая. С удовольствием прочитала! Успехов в творчестве!