https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1559205682_72.jpg
Операция "Поймать Тень"
Виктория Каг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#536 в Космическая фантастика
#740 в Любовная фантастика
30.05.2019 — 15.07.2019
436 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось книга, спасибо вам большое. Когда начала ее читать сперва сразу и обрадовалась и огорчалась. Обрадовалась потому что подумала наконец-то хорошая книга, огорчалась - "опять не посплю ночью" ))))
Получила огромное удовольствие от чтения романа, как будто сама путешествовала с героями и участвовала в их приключениях ! Замечательные герои! Хотелось бы почитать продолжение.
Спасибо огромное! Прочитала не отрываясь))) пора спать -ага !ведьму начала))) удачи вам и вдохновения!
спасибо вам огромное за эту прекрасную книгу
Вот прочла я вашу книгу и думаю, это как же надо поработать, сколько времени потратить на материал, чтобы чтение приносило огромное удовольствие, чтобы брало за душу и дарило мир разных эмоций, ощущений и переживаний. Я желаю вам истинного вдохновения и радости от своей работы, потому что писательство – это не профессия, а образ жизни. Пусть каждая написанная Вами строчка будоражит ум читателя и делает мир еще интересней! Книга класс! Спасибо!
Очень понравилась книга)) Спасибо!
Спасибо огромное,потрясающая книга,читала не отрываясь,забросив всю домашю работу, очень вкусно ,но мааало!!! вдохновения вам, жду с нетерпением новых произведений!!?!
прикольно... А бонус ещё и на продолжение намекает))). Или уже есть? А где? А в ней тоже красной линией о подумать в горячей ванне?)))
Супер! Зацепила и понесла до последней буковки. Без розовых соплей. Всем кто не читал, не пожалеете.
Не могла оторваться, пока не дочитала книгу до конца! Спасибо за приключения! Автор, у вас отличная фантазия, хороший слог и читабельный текст! Новых творческих вершин и лёгкого пера!
Понравилось... Такой хороший замес приключений, испытаний, страсти, любви, предательства.... Класс! Спасибо было приятно читать...
Очень динамично развивающийся сюжет иадекватние герои. Мне очень понравилось! Жду с нетерпением будущих книг, успехов автору в написании!!!
Отличная качественная книга. Читала с большим удовольствием. Надеюсь на продолжение.
С удовольствием читала эту книгу, она одна из тех немногих книг, которую мне захочется перечитать чуть позже, уже не отвлекаясь на ожидание проды. Однако, у меня осталось ощущение, что у этой книги должно быть продолжение, пусть с другими героями и небольшим упоминанием этих, но не менее увлекательное и захватывающее. На это явно намекает бонус.
Спасибо огромное за такую интересную книгу.
Ух, как лихо сюжет закрутился! Очень интересная история получилась. Ине нравятся такие герои.
Спасибо! Получила массу удовольствия от прочтения! Желаю автору творческих успехов!
Спасибо, очень понравились главные герои да и вообще история. Когда планируете начинать писать про Марка?
Спасибо))) ждём историю про Марка)))
Очень понравилась книга! Спасибо огромное! Желаю успехов!
Спасибо большое. Книга очень понравилась. Главная героиня адекватная и яркая. С удовольствием прочитала! Успехов в творчестве!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена