https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1241 в Попаданцы в другие миры
#893 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ВАМ за ВАШ ДАР!!! Пишите! Творите! Даруйте! Так получилось, что я прочла все Ваши КНИЖКИ в случайном порядке (и не только ВАШИ), не регистрируясь и не зная, (не обращая внимание) - Кто АВТОР!? Прочла "Кому верить?", А вот за продолжением обратилась в раздел: РЕГИСТРАЦИЯ... После чего и узнала кто АВТОР очень понравившихся мне КНИЖЕК! Спасибо еще раз! Творческих ВАМ УДАЧ!!!
Спасибо большое за Ваши книги, они мне нравятся, читаются с интересом. Вдохновения и удачи.
Спасибо огромное за эти две замечательные книги про Ксению, она у вас получилась просто ураган! И остальные герои тоже получились не менее яркими, даже Ксенина свекровь не смотря на негативные эмоции, такая колоритная, жаль что жадность её сгубила, но каждый выбирает себе сам путь. Не хочется расставаться с героями, ещё читала бы и читала, но сколько ниточки не виться, а конец-то рано или поздно будет) Ещё раз спасибо автору, вдохновения для новых книг!
Прекрасно, как и другие Ваши книги! Продуманные, неоднозначные персонажи, нетривиальное развитие сюжета, великолепно всё. Надеюсь, вдохновение станет Вашим постоянным спутником и все Ваши труды будут оценены по достоинству!
Спасибо вам огромное за столь замечательные книги. Я просто отдых нуля душой читая про Ксюшу. Творческих успехов вам.
Спасибо большое. Все понравилось. Но осталось негативное впечатление от Лейфи (что бы он не делал... я бы не простила) да и мать Ингвара какая-то психически неуровновешенная, я все ждала, когда ГГ поставит ее на место (это же надо было позволить командовать в собственном доме!). Жаль, что от нее избавились так. Хотелось бы ее проучить как-то, чтоб переосмыслила свое поведение и отношение к невестке. Чтоб заглаживала свою вину перед ней, но....
В целом, спасибо еще раз. Вдохновения Вам и легкого пера!
Даже немного жаль, что серия книг про Ксению закончилась ((( очень динамичная и увлекательная история получилась! Огромное спасибо, Вам, за Ваше творчество!
ЗЫ: дочки характером, похоже, в бабушку пошли))))
огромнейшее спасибо автору!!!!!! все до одной книги замечательные!!!
Не могла оторваться! Большое спасибо за ваши чудесные книги!
Спасибо за замечательную историю.
Юлия, здравствуйте.
Обожаю все ваши истории. Такой заряд положительных эмоций... УХ!!!
Жаль все книги прочитаны, но я не отчаиваюсь, жду новых сказок в Вашем исполнении.
Здоровья Вам и вдохновения.
Юлия, спасибо за подаренное удовольствие)))
Спасибо Вам большое. Перечитала все ваши книги. Никогда бы не подумала,что бытовая фантастика может быть такой увлекательной. Успехов.
Ещё две удивительные книги позади. Так жаль расставаться с полюбившимися героями! Читать Ваши истории - огромное удовольствие! Спасибо!
Спасибо за чудесные книги!!!
Дочитала вторую книгу. Великолепный роман. Умная, сдержанная и прагматичная героиня и порядочный и справедливый герой. Про стиль и слог писать не буду и так понятно. Легкого пера Вам, Юля!
Вот и закончилась история про Ксению! Итог неубранная квартира+непоглаженное белье+сгоревший пирог. Но зато сколько удовольствия! Главная героиня романа не истеричка и не сексуально озабоченная, но истинная Леди именно так с большой буквы. Читайте и вы не пожалеете.
Огромное спасибо за очень интересную историю о попаданке!
Кошмар и катастрофа! Прочитана последняя книга! Придётся перечитывать! Спасибо вам, Юлия! Это было бесподобно. Читала,смаковала и специально на этом сайте,что бы не расстраиваться,когда книга подходит к концу. Ваши Героини такие Женщины, настоящие, цельные. На таких хочется равнятся. Ещё раз спасибо за огромное удовольствие от чтения! Вдохновения Вам! С нетерпением жду следующую Вашу книгу!
Замечательно!Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена