Книга. "Опустошенный север" читать онлайн

Опустошенный север

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:злая свекровь, раскрытие загадок, бытовое фентези

Рейтинг:
6259
8016 294831

Текущий рейтинг:
#1241 в Попаданцы в другие миры
#893 в Бытовое фэнтези


Полный текст 223 стр.

16.10.2017 — 16.10.2017


Аннотация к книге "Опустошенный север"

Посвящается читателям, ожидавшим продолжение книги Кому верить? и волнующимся о дальнейшей судьбе Ксении.

Из-за нескольких строчек в конце, где есть грубость, мне бы не хотелось, чтобы читатели были младше 16 лет, но не смогла найти подобного ограничения.


За помощь в редакции огромнейшая благодарность Наталье Аристовой!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 18:45:10

Спасибо ВАМ за ВАШ ДАР!!! Пишите! Творите! Даруйте! Так получилось, что я прочла все Ваши КНИЖКИ в случайном порядке (и не только ВАШИ), не регистрируясь и не зная, (не обращая внимание) - Кто АВТОР!? Прочла "Кому верить?", А вот за продолжением обратилась в раздел: РЕГИСТРАЦИЯ... После чего и узнала кто АВТОР очень понравившихся мне КНИЖЕК! Спасибо еще раз! Творческих ВАМ УДАЧ!!!

avatar
09.06.2018, 15:44:54

Спасибо большое за Ваши книги, они мне нравятся, читаются с интересом. Вдохновения и удачи.

avatar
29.05.2018, 23:10:41

Спасибо огромное за эти две замечательные книги про Ксению, она у вас получилась просто ураган! И остальные герои тоже получились не менее яркими, даже Ксенина свекровь не смотря на негативные эмоции, такая колоритная, жаль что жадность её сгубила, но каждый выбирает себе сам путь. Не хочется расставаться с героями, ещё читала бы и читала, но сколько ниточки не виться, а конец-то рано или поздно будет) Ещё раз спасибо автору, вдохновения для новых книг!

avatar
21.05.2018, 03:11:32

Прекрасно, как и другие Ваши книги! Продуманные, неоднозначные персонажи, нетривиальное развитие сюжета, великолепно всё. Надеюсь, вдохновение станет Вашим постоянным спутником и все Ваши труды будут оценены по достоинству!

avatar
20.05.2018, 06:11:48

Спасибо вам огромное за столь замечательные книги. Я просто отдых нуля душой читая про Ксюшу. Творческих успехов вам.

avatar
18.05.2018, 17:16:58

Спасибо большое. Все понравилось. Но осталось негативное впечатление от Лейфи (что бы он не делал... я бы не простила) да и мать Ингвара какая-то психически неуровновешенная, я все ждала, когда ГГ поставит ее на место (это же надо было позволить командовать в собственном доме!). Жаль, что от нее избавились так. Хотелось бы ее проучить как-то, чтоб переосмыслила свое поведение и отношение к невестке. Чтоб заглаживала свою вину перед ней, но....
В целом, спасибо еще раз. Вдохновения Вам и легкого пера!

Даже немного жаль, что серия книг про Ксению закончилась ((( очень динамичная и увлекательная история получилась! Огромное спасибо, Вам, за Ваше творчество!
ЗЫ: дочки характером, похоже, в бабушку пошли))))

avatar
14.05.2018, 14:24:06

огромнейшее спасибо автору!!!!!! все до одной книги замечательные!!!

avatar
12.05.2018, 00:06:59

Не могла оторваться! Большое спасибо за ваши чудесные книги!

avatar
11.05.2018, 14:06:35

Спасибо за замечательную историю.

avatar
11.05.2018, 12:35:00

Юлия, здравствуйте.
Обожаю все ваши истории. Такой заряд положительных эмоций... УХ!!!
Жаль все книги прочитаны, но я не отчаиваюсь, жду новых сказок в Вашем исполнении.
Здоровья Вам и вдохновения.

avatar
10.05.2018, 16:14:08

Юлия, спасибо за подаренное удовольствие)))

avatar
10.05.2018, 14:11:09

Спасибо Вам большое. Перечитала все ваши книги. Никогда бы не подумала,что бытовая фантастика может быть такой увлекательной. Успехов.

avatar
09.05.2018, 15:06:12

Ещё две удивительные книги позади. Так жаль расставаться с полюбившимися героями! Читать Ваши истории - огромное удовольствие! Спасибо!

avatar
09.05.2018, 00:25:43

Спасибо за чудесные книги!!!

avatar
08.05.2018, 20:04:42

Дочитала вторую книгу. Великолепный роман. Умная, сдержанная и прагматичная героиня и порядочный и справедливый герой. Про стиль и слог писать не буду и так понятно. Легкого пера Вам, Юля!

avatar
01.05.2018, 17:42:32

Вот и закончилась история про Ксению! Итог неубранная квартира+непоглаженное белье+сгоревший пирог. Но зато сколько удовольствия! Главная героиня романа не истеричка и не сексуально озабоченная, но истинная Леди именно так с большой буквы. Читайте и вы не пожалеете.

avatar
07.05.2018, 11:30:37

Огромное спасибо за очень интересную историю о попаданке!

avatar
01.05.2018, 18:03:23

Кошмар и катастрофа! Прочитана последняя книга! Придётся перечитывать! Спасибо вам, Юлия! Это было бесподобно. Читала,смаковала и специально на этом сайте,что бы не расстраиваться,когда книга подходит к концу. Ваши Героини такие Женщины, настоящие, цельные. На таких хочется равнятся. Ещё раз спасибо за огромное удовольствие от чтения! Вдохновения Вам! С нетерпением жду следующую Вашу книгу!

avatar
30.04.2018, 21:58:28

Замечательно!Спасибо!