Книга. "Опустошенный север" читать онлайн

Опустошенный север

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:злая свекровь, раскрытие загадок, бытовое фентези

Рейтинг:
6257
8008 294762

Текущий рейтинг:
#1931 в Попаданцы в другие миры
#1244 в Бытовое фэнтези


Полный текст 223 стр.

16.10.2017 — 16.10.2017


Аннотация к книге "Опустошенный север"

Посвящается читателям, ожидавшим продолжение книги Кому верить? и волнующимся о дальнейшей судьбе Ксении.

Из-за нескольких строчек в конце, где есть грубость, мне бы не хотелось, чтобы читатели были младше 16 лет, но не смогла найти подобного ограничения.


За помощь в редакции огромнейшая благодарность Наталье Аристовой!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2018, 13:36:46

Доброго времени суток, дорогая Юлия. Не смогла успокоиться пока не прочла вторую часть. ))) Спасибо за ваше творчество . Вдохновения, здоровья и удачи вам и вашей семье. С большим нетерпением жду ваших новых романов.

avatar
10.11.2018, 13:59:33

Спасибо большое. Только я пропустила момент, когда служители узнали, что Ксения попаданка? А вообще обожаю ваше творчество)))

avatar
25.10.2018, 12:31:36

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!! УСПЕХОВ!!!!!!!!

avatar
20.10.2018, 15:59:18

Очень понравилось. И какой-то новый глоток воздуха, сколько последних книг смотрела - все очень однотипные. Спасибо. Всем советую! И приятного отдыха с хорошей книгой.

avatar
18.10.2018, 14:27:28

Замечательная, увлекательная, бесподобная дилогия! История Ксении захватила с самого начала и не отпускала до конца истории. Ксения получила свое семейное счастье и мечты:) Ингвар лапочка безумно мне понравился:) Вдохновения Вам творческих свершений, и побольше радуйте нас своими книгами. СПАСИБО!!!

Великолепное произведение, написанное талантливым автором. И первая и вторая книга вызвала поток эмоций. Желаю автору вдохновения и творческих успехов. Благодарю Вас за созданный шедевр.

avatar
01.10.2018, 13:07:21

ну вот. Прочла все книги и поняла.... Мне МАЛО!!!!!!!! Хочу еще. Просто супер. Поэтому, желаю Вам ВДОХНОВЕНИЯ

Ну вот и подошла эта увлекательная история к концу! Любовь, разочарование, интриги, зависть, предательство, детективное расследование.. все в одном флаконе! Злодеи наказаны, ХЭ.Книга получилась замечательная, переживала за ГГ. Огромное спасибо автору! ЛАЙК.

avatar
26.09.2018, 15:00:22

Спасибо большое!!! Читала не отрываясь обе части! Замечательная дилогия! Творческих успехов Вам и вдохновения!!!!

avatar
20.09.2018, 03:37:44

Юля, с удовольствием перечитала. Какой же ревнивец и счастливец Ингвар.
Не хватает наших пятниц.
Отдыхайте и возвращайтесь.(( Если повседневные дела можно назвать отдыхом.

avatar
05.09.2018, 22:52:04

Прекрасная книга! С удовольствием прочитала! Спасибо!

avatar
22.08.2018, 20:59:53

Дочитала и сижу перевариваю))) сразу, сжато, но интересно показать будущее... Браво!! Все получилось! А подробности каждого момента – каждый в меру своего воображения представит(даже полезно мозг напрягать изредко), ведь направление то задано!))))) это супер! Огромное спасибо!! Зацепило меня надолго)) думаю, что осенью буду перечитывать все сразу.. вдумчиво смакуя удивительные эмоции, которые вызывают Ваши книги! Всех благ и вдохновения!

Спасибо!!! Замечательное продолжение!!! Очень понравилось!!!

avatar
08.08.2018, 16:42:03

класс, дочитала просто отлично спасибо

avatar
22.07.2018, 01:09:37

Юлия,спасибо за такое потрясающее продолжение книги о Ксении.Диология хороша, сильные герои с которыми проживаешь их жизнь.Отличное бытовое фэнтази без супер способностей и неадекватных героинь.Отдохнула душой.

avatar
13.07.2018, 21:25:52

Уважаемая Юлия, огромная благодарность за Ваш труд!
Книги Ваши очень добрые, хорошие, вкусные, оставляют после себя яркое незабываемое послевкусие и удовольствие.
Здоровья Вам, легкого пера и благодарных читателей!

avatar
12.07.2018, 05:57:00

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.07.2018, 13:07:09

Из-за ваших книг выпала из жизни на 2 дня)) Изумительно написано! Вроде и неспешно, но как же увлекательно!! И герои просто бесподобны!
Вдохновения вам побольше и почаще) А я теперь в рядах ваших постоянных читателей)

avatar
03.07.2018, 11:12:29

Прочитала обе книги на одном дыхании. Я редко пиши комментарии , но тут просто не могла удержаться. Замечательная серия. Спасибо Вы очень хорошо пишите. Удачи Вам! Вдохновения!

avatar
27.06.2018, 14:58:07

На первую Вашу книгу "По зову сердца " наткнулась совершенно случайно и влюбилась :) потом серия про Ксению и опять любовь к книге :) спасибо большое за чудесные истории , пошла читать остальные произведения и удачи и вдохновения Вам в новых начинаниях , пусть муза (или муз ) помогают радовать нас !