https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1931 в Попаданцы в другие миры
#1244 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, дорогая Юлия. Не смогла успокоиться пока не прочла вторую часть. ))) Спасибо за ваше творчество . Вдохновения, здоровья и удачи вам и вашей семье. С большим нетерпением жду ваших новых романов.
Спасибо большое. Только я пропустила момент, когда служители узнали, что Ксения попаданка? А вообще обожаю ваше творчество)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!!! УСПЕХОВ!!!!!!!!
Очень понравилось. И какой-то новый глоток воздуха, сколько последних книг смотрела - все очень однотипные. Спасибо. Всем советую! И приятного отдыха с хорошей книгой.
Замечательная, увлекательная, бесподобная дилогия! История Ксении захватила с самого начала и не отпускала до конца истории. Ксения получила свое семейное счастье и мечты:) Ингвар лапочка безумно мне понравился:) Вдохновения Вам творческих свершений, и побольше радуйте нас своими книгами. СПАСИБО!!!
Великолепное произведение, написанное талантливым автором. И первая и вторая книга вызвала поток эмоций. Желаю автору вдохновения и творческих успехов. Благодарю Вас за созданный шедевр.
ну вот. Прочла все книги и поняла.... Мне МАЛО!!!!!!!! Хочу еще. Просто супер. Поэтому, желаю Вам ВДОХНОВЕНИЯ
Ну вот и подошла эта увлекательная история к концу! Любовь, разочарование, интриги, зависть, предательство, детективное расследование.. все в одном флаконе! Злодеи наказаны, ХЭ.Книга получилась замечательная, переживала за ГГ. Огромное спасибо автору! ЛАЙК.
Спасибо большое!!! Читала не отрываясь обе части! Замечательная дилогия! Творческих успехов Вам и вдохновения!!!!
Юля, с удовольствием перечитала. Какой же ревнивец и счастливец Ингвар.
Не хватает наших пятниц.
Отдыхайте и возвращайтесь.(( Если повседневные дела можно назвать отдыхом.
Прекрасная книга! С удовольствием прочитала! Спасибо!
Дочитала и сижу перевариваю))) сразу, сжато, но интересно показать будущее... Браво!! Все получилось! А подробности каждого момента – каждый в меру своего воображения представит(даже полезно мозг напрягать изредко), ведь направление то задано!))))) это супер! Огромное спасибо!! Зацепило меня надолго)) думаю, что осенью буду перечитывать все сразу.. вдумчиво смакуя удивительные эмоции, которые вызывают Ваши книги! Всех благ и вдохновения!
Спасибо!!! Замечательное продолжение!!! Очень понравилось!!!
класс, дочитала просто отлично спасибо
Юлия,спасибо за такое потрясающее продолжение книги о Ксении.Диология хороша, сильные герои с которыми проживаешь их жизнь.Отличное бытовое фэнтази без супер способностей и неадекватных героинь.Отдохнула душой.
Уважаемая Юлия, огромная благодарность за Ваш труд!
Книги Ваши очень добрые, хорошие, вкусные, оставляют после себя яркое незабываемое послевкусие и удовольствие.
Здоровья Вам, легкого пера и благодарных читателей!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из-за ваших книг выпала из жизни на 2 дня)) Изумительно написано! Вроде и неспешно, но как же увлекательно!! И герои просто бесподобны!
Вдохновения вам побольше и почаще) А я теперь в рядах ваших постоянных читателей)
Прочитала обе книги на одном дыхании. Я редко пиши комментарии , но тут просто не могла удержаться. Замечательная серия. Спасибо Вы очень хорошо пишите. Удачи Вам! Вдохновения!
На первую Вашу книгу "По зову сердца " наткнулась совершенно случайно и влюбилась :) потом серия про Ксению и опять любовь к книге :) спасибо большое за чудесные истории , пошла читать остальные произведения и удачи и вдохновения Вам в новых начинаниях , пусть муза (или муз ) помогают радовать нас !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена