https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1932 в Попаданцы в другие миры
#1239 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательно написано!
Искреннее восхищение автору!
Спасибо, это было восхитительно. Не отрывалась от обеих книг несколько дней.
Удивительной красоты история, где есть всё, что есть у человечества, и хорошее, и плохое. Живые персонажи, даже мимолетные... Спасибо за доставленные
прекрасные книги!!
Получаю удовольствие от чтения. Спасибо огромное автору, успехов в написании новых историй.
И снова спасибо. Если первая часть истории начиналась скучно, то дальнейшие приключения героини уже захватывали и заставляли переживать. Вторая же часть захватывает почти сразу и не отпускает от переживаний за героев. И пусть сначала проблемы идут бытовые и семейные, но они цепляют иногда даже больше глобальных. Автору жочется пожелать дальнейших творческих успехов и море вдохновения!
Спасибо автору за интересное приключение,за все произведения.Успехов вам в написании других,не менее интересных произведений.
Отличные книги. Отдыхаю когда читаю ваши книги. Огромное спасибо
Эта часть намного интереснее и динамичнее. Спасибо
Спасибо, за книгу. Понравились все ваши произведения.Нет слов описать как мне понравилось. Читая я отдыхала, переживала за всех героев. Успехов в творчестве и самых благодарных вам читателей.
Спасибо, Автор!!!
Мне очень нравятся Ваши книги. И когда мне хочется искренней любви я иду к Вам. Ваши, на первый взгляд, обыкновенные героини большие Умницы. Они очень сильные, но слабые, они Живые!!!
Буду дальше знакомиться с Вашим творчеством.
Успехов Вам!!
Очень понравилась книга. Душевная! Героиня умничка, Ингвар хороший, заботливый! Приятно, что в результате все сложилось и все хорошо.
Замечательная книга(обе части). Столько позитива, жизненной мудрости, неиссякаемого оптимизма, неуемного трудолюбия. Спасибо, уважаемый Автор.
Спасибо, прочитала и не заметила как время пролетела
спасибо огромное, прочитала обе книги на одном дыхании.удачи вам
Прекрасная диология. Спасибо большущее! Успехов в творчестве.
Замечательные книги!!!СПАСИБО ЮЛИЯ!!!
Большое спасибо, обе книги очень хорошие!!
Юлия, спасибо за прекрасную книгу. Сначала мне не понравился стиль повествования, он казался поверхостным. Но потом очень увлек. Есть и смерти, но они так поданы, что не углубляешся в боль героя. И стиль оказался наоборот легкочитаемым и при этом все подробно расписано, ничего не упущено. Книга замечательная и очень глубокая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена