https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2459 в Попаданцы в другие миры
#1505 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала, не отрываясь! Большое спасибо!!!
Юлия, благодарю за эту чудную историю!!!
Очень понравилось!!!
Желаю вам успеха, здоровья и счастья!!!)))
Какая восхитительная захватывающая история!Спасибо автору!
книга очень понравилась. большое спасибо
Спасибо. Замечательная книга.
прекрасные книги) спасибо
отличная история!!не оторваться!!читается на одном дыхании
Читала с удовольствием)
Огромное спасибо! ❤
спасибо, классно
Спасибо!
Спасибо за ваш труд!!! Как всегда замечательная история! Вдохновения вам! Сюжет очень интересный и герой очень цепляющие!
Спасибо)
Очень красивая дилогия!
Обычно все истории останавливаются на: И жили они долго и счастливо... а здесь с этого момента только все начинается? И так минимум два раза!!! Это очень сильная история о том, как правильно вести себя чтобы это «долго и счастливо» было таким. Спасибо за Ваш труд!
Спасибо за историю! Да,героиня действительно сильна духом. Книга вызвала эмоции,но они в большей части были грустные или злые (на несправедливость и на других отрицательных персонажей). Спасибо за ваш труд!
спасибо за приятно проведенное время. вдохновения автору
И снова, как всегда, полнейший восторг!!! Эмоции, действительно, так бурлили, что приходилось часто прерывать чтение, чтобы восстановить дыхание. Юлия, как у вас это получается? Просто колдовство. Спасибо Вам. Успехов в творчестве и в жизни!!!!
СПАСИБО!!!! Эмоции просто зашкаливало))) У вас просто замечательные книги!
как будто с моей свекрови рисовали))) себялюбие прикрытое заботой о детях.
отличная дилогия!
Не могла оторваться от дилогии пока не проглотила всё! Очень понравились книги, стиль изложения. Обязательно через некоторое время прочитаю с чувством, толком, расстановкой. (✷‿✷)
1000 благодарностей Вам за Ваше творчество!!! Вдохновения, сил, здоровья!!!
Перечитваю второй раз. Почему то когда надоедает домашняя рутина, читая про чужую, вдохновляешься. Вновь вспоминаешь что жизнь состоит из маленьких каждодневных радостей, а не от события к событию. Жить и радоваться надо сегодня. )))) Спасибо автору за труды и возможность приобщиться и посопереживать героям. Вдохновения и удачи!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена