https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1231 в Попаданцы в другие миры
#885 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге , спасибо !
УРА!!!!УРА!!!! УРА
Спасибо
Как жаль, что хорошее быстро заканчивается.... прочитала на одном дыхании. Все понравилось и спасибо за ХЭ! Желаю Вам вдохновения, терпения и удачи! А мы будем ждать следующее Ваше творение! Спасибо огромное
Ну вот, думала приду, поужинаю, телек посмотрю и спать.И угораздило же меня заглянуть на минутку, которая обернулась 4 часами чтения! Можно даже и не признаваться, что понравилось, и так всё ясно.Только вот и царапинки были, не без того. Озвучивать не буду, как говорится не каждый товар купцу по нраву, да делать нечего, покупатели есть.
Одно бесспорно, Вы как всегда подошли к истории своей героини обстоятельно и не запутали и не изменили её характер. Спасибо Вам, Юлия, в целом, занимательная получилась история.
P/S Почему -то кажется,что Вы близко принимаете к сердцу мнение читателей. Не стоит, поберегите своё душевное равновесие. Вред не только от жёсткого неприятия, но и от чрезмерной восторженности тоже пользы мало.
А конец свекрови особенно Удался,за что боролась на то и напоролась . Мне особенно импанирует Гг тем ,что очень тактична и деликатна.но одновременно с этим у нее стальной стержнь внутри и есть характер.
Прочла на одном дыхаии.Как много эмоций. Все очень понравилось! Автор Вы СУПЕР! В последнее время Я разочаровалась в женском фэнтези,книжни слабенькие ,глупенькие,любовь надуманная,а сколько тупых Гг и их дуратских метаний. Вы принесли умиротворение в Мою Душу. Ваши книги читаю и похоже буду читать с Радостью и Удовольствием. Ваши книги качественные, видно ,что написанны от души. Вы одна из немногих Любимых Авторов. Радуйте Нас побольше и подольше! УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ .
Новая книга, здорово, здорово!!! Спасибо!!!
Ура !! С утра начну.
Наконец то дождалась, ну с начнём.....
Юхуууууу!! Прям дрожу от предвкушения )))))
Как же рада продолжению! Очень ждала! Душевное вам спасибо! Приступаю.
Спасибо!!!
Очень ждала продолжение "Кому верить?"!!!))))
Буду читать!!!)))
вот это подарок, спасибо!))
Спасибо, как раз вчера вспоминала о продолжении.
Ура! Соскучилась по Вашим книгам! Буду читать
С удовольствием почитаем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена