Книга. "Опустошенный север" читать онлайн

Опустошенный север

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:злая свекровь, раскрытие загадок, бытовое фентези

Рейтинг:
6259
8016 294819

Текущий рейтинг:
#1231 в Попаданцы в другие миры
#885 в Бытовое фэнтези


Полный текст 223 стр.

16.10.2017 — 16.10.2017


Аннотация к книге "Опустошенный север"

Посвящается читателям, ожидавшим продолжение книги Кому верить? и волнующимся о дальнейшей судьбе Ксении.

Из-за нескольких строчек в конце, где есть грубость, мне бы не хотелось, чтобы читатели были младше 16 лет, но не смогла найти подобного ограничения.


За помощь в редакции огромнейшая благодарность Наталье Аристовой!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2017, 08:37:53

Я в восторге , спасибо !

УРА!!!!УРА!!!! УРА

avatar
17.10.2017, 00:18:18

Спасибо

avatar
16.10.2017, 23:48:51

Как жаль, что хорошее быстро заканчивается.... прочитала на одном дыхании. Все понравилось и спасибо за ХЭ! Желаю Вам вдохновения, терпения и удачи! А мы будем ждать следующее Ваше творение! Спасибо огромное

avatar
16.10.2017, 22:47:51

Ну вот, думала приду, поужинаю, телек посмотрю и спать.И угораздило же меня заглянуть на минутку, которая обернулась 4 часами чтения! Можно даже и не признаваться, что понравилось, и так всё ясно.Только вот и царапинки были, не без того. Озвучивать не буду, как говорится не каждый товар купцу по нраву, да делать нечего, покупатели есть.
Одно бесспорно, Вы как всегда подошли к истории своей героини обстоятельно и не запутали и не изменили её характер. Спасибо Вам, Юлия, в целом, занимательная получилась история.
P/S Почему -то кажется,что Вы близко принимаете к сердцу мнение читателей. Не стоит, поберегите своё душевное равновесие. Вред не только от жёсткого неприятия, но и от чрезмерной восторженности тоже пользы мало.

avatar
16.10.2017, 22:37:20

А конец свекрови особенно Удался,за что боролась на то и напоролась . Мне особенно импанирует Гг тем ,что очень тактична и деликатна.но одновременно с этим у нее стальной стержнь внутри и есть характер.

avatar
16.10.2017, 22:25:49

Прочла на одном дыхаии.Как много эмоций. Все очень понравилось! Автор Вы СУПЕР! В последнее время Я разочаровалась в женском фэнтези,книжни слабенькие ,глупенькие,любовь надуманная,а сколько тупых Гг и их дуратских метаний. Вы принесли умиротворение в Мою Душу. Ваши книги читаю и похоже буду читать с Радостью и Удовольствием. Ваши книги качественные, видно ,что написанны от души. Вы одна из немногих Любимых Авторов. Радуйте Нас побольше и подольше! УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ .

Новая книга, здорово, здорово!!! Спасибо!!!

avatar
16.10.2017, 22:08:49

Ура !! С утра начну.

Наконец то дождалась, ну с начнём.....

avatar
16.10.2017, 20:32:58

Юхуууууу!! Прям дрожу от предвкушения )))))

avatar
16.10.2017, 19:36:32

Как же рада продолжению! Очень ждала! Душевное вам спасибо! Приступаю.

Спасибо!!!
Очень ждала продолжение "Кому верить?"!!!))))
Буду читать!!!)))

avatar
16.10.2017, 19:12:22

вот это подарок, спасибо!))

avatar
16.10.2017, 19:11:27

Спасибо, как раз вчера вспоминала о продолжении.

avatar
16.10.2017, 19:04:53

Ура! Соскучилась по Вашим книгам! Буду читать

avatar
16.10.2017, 18:49:08

С удовольствием почитаем