https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2458 в Попаданцы в другие миры
#1504 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала,в восторге,ждём новых свершений.СПАСИБО.(на СИ,тоже отметилась,там удобнее.)
Спасибо за продолжение. Очень понравилось, читала не отрываясь. Спасибо за возможность прочитать бесплатно.
Спасибо за продолжение история классная ! Даже для продолжения много места......) вдруг вдохновение настигает мы будем ждать..
Замечательная история.Спасибо.
Спасибо,замечательная история))
Спасибо, новых идей, времени и возможностей.
Спасибо огромное за ваши произведения! Я опять отдохнула душой! А Выспаться я ещё успею, лишь бы шеф сильно не шумел )))
Спасибо большое!
Юлия!Когда успели?Вот так подарок!Спасибо!(когда шоколадки собирать будете,думаю,пора.)
Юлия, спасибо за замечательную историю! Прочитала за несколько часов. Немного волновалась удаться ли Ксюше сохранить веру в себя и свои силы, когда она обустраивалась на севере. И хотя на ее долю выпало много испытаний, она с достоинством преодолела их. Интересно было наблюдать за героиней от ее появления в новом мире(в первом книге) и то какой путь она прошла, пока не обрела счастье. Отдельное спасибо за любовную линию (да, сказка, но волшебная сказка!). Понравилось описание деталей быта, внимание к мелочам, к забытым в наше время профессиям. Свекровь хоть и отталкивающий персонаж, но очень достоверно получилась. Сохранялась и интрига- кто виновен в упадке Севера. Служители удивили ( я их в злодеи еще в первой книге записала). Ведьм даже жаль было, ведь они действовали по приказу, а не злому умыслу. Жаль, что не будет продолжения, но с другой стороны я рада, что у главных героев все закончилось хорошо.
Юлия, желаю вдохновения для новой истории!
Большое спасибо за продолжение истории Ксюши, очень понравилось! Успехов Вам, Юлия:)))
Получила массу удовольствия от прочтения книги, спасибо автору за чудесную историю. Вдохновения вам.
Спасибо за ваш труд, прочитала с удовольствием.
Как всегда хочется отдать должное интеллигентному и плавному повествованию. Мне показалось всего вмещу, читается легко, без провалов. Немного смутил факт отсутствия образования и сразу прогресс, без ресурсов человеческих, но это я придираюсь.)))
Очень приятно читать о мире , мыслях и взаимоотношении героев без вороха плюшек одариваемых авторами гг.
Здесь все «натурально» у гг нет селикововых далин. Немного, на мой взгляд, слишком сильная любовь к гг, но это я завидую))), а читать и мечтать так приятно....
Ещё раз спасибо за ваш труд и новых творческих успехов, полёта фантазии и легкого пера.
Спасибо!!!
Спасибо за новую книгу, за встречу с полюбившимися героями - живыми и настоящими, поэтому и принимаешь близко к сердцу, переживаешь за них и вместе сними! Дальнейших Вам успехов, вдохновения и здоровья! Отдельное спасибо за возможность скачать!
Спасибо за продолжение! С большим удовольствием прочитала развитие истории. Очень нравится Ваше творчество. Прекрасные героини у вас получаются - адекватные, сильные духом, но в тоже время в них нет хамства, наглости. Желаю вам вдохновения!
Спасибо!
Спасибо за вечер и часть ночи, что потратила на прочтение Вашей книги. Как всегда сильно и как-то жизненно. Еще раз спасибо.
Спасибо. Вот ей повезло со свекровью. Рада за неё. Вернее за них. За правильный выбор. Юля спасибо. И за возможность утянуть в свою библиотеку.
До новых встреч.
Вчера, как только прочитала уведомление о том, что Вы разместили новую книгу, добавила её в библиотеку. Решила прочитать только первую главу, но так и не смогла оторваться, пока не прочитала полностью, настолько захватывающий и динамичный сюжет. Спасибо Вам большое! Творческих успехов на радость Вашим читателям! С нетерпением буду ждать новые истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена