Книга. "Опустошенный север" читать онлайн

Опустошенный север

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:злая свекровь, раскрытие загадок, бытовое фентези

Рейтинг:
6256
8009 294722

Текущий рейтинг:
#2458 в Попаданцы в другие миры
#1504 в Бытовое фэнтези


Полный текст 223 стр.

16.10.2017 — 16.10.2017


Аннотация к книге "Опустошенный север"

Посвящается читателям, ожидавшим продолжение книги Кому верить? и волнующимся о дальнейшей судьбе Ксении.

Из-за нескольких строчек в конце, где есть грубость, мне бы не хотелось, чтобы читатели были младше 16 лет, но не смогла найти подобного ограничения.


За помощь в редакции огромнейшая благодарность Наталье Аристовой!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2017, 13:43:00

Прочитала,в восторге,ждём новых свершений.СПАСИБО.(на СИ,тоже отметилась,там удобнее.)

avatar
18.10.2017, 12:06:42

Спасибо за продолжение. Очень понравилось, читала не отрываясь. Спасибо за возможность прочитать бесплатно.

avatar
18.10.2017, 07:17:53

Спасибо за продолжение история классная ! Даже для продолжения много места......) вдруг вдохновение настигает мы будем ждать..

Замечательная история.Спасибо.

avatar
18.10.2017, 00:05:04

Спасибо,замечательная история))

avatar
17.10.2017, 23:32:01

Спасибо, новых идей, времени и возможностей.

avatar
17.10.2017, 23:22:22

Спасибо огромное за ваши произведения! Я опять отдохнула душой! А Выспаться я ещё успею, лишь бы шеф сильно не шумел )))

avatar
17.10.2017, 23:04:12

Спасибо большое!

avatar
17.10.2017, 21:48:59

Юлия!Когда успели?Вот так подарок!Спасибо!(когда шоколадки собирать будете,думаю,пора.)

avatar
17.10.2017, 21:24:12

Юлия, спасибо за замечательную историю! Прочитала за несколько часов. Немного волновалась удаться ли Ксюше сохранить веру в себя и свои силы, когда она обустраивалась на севере. И хотя на ее долю выпало много испытаний, она с достоинством преодолела их. Интересно было наблюдать за героиней от ее появления в новом мире(в первом книге) и то какой путь она прошла, пока не обрела счастье. Отдельное спасибо за любовную линию (да, сказка, но волшебная сказка!). Понравилось описание деталей быта, внимание к мелочам, к забытым в наше время профессиям. Свекровь хоть и отталкивающий персонаж, но очень достоверно получилась. Сохранялась и интрига- кто виновен в упадке Севера. Служители удивили ( я их в злодеи еще в первой книге записала). Ведьм даже жаль было, ведь они действовали по приказу, а не злому умыслу. Жаль, что не будет продолжения, но с другой стороны я рада, что у главных героев все закончилось хорошо.
Юлия, желаю вдохновения для новой истории!

Большое спасибо за продолжение истории Ксюши, очень понравилось! Успехов Вам, Юлия:)))

Получила массу удовольствия от прочтения книги, спасибо автору за чудесную историю. Вдохновения вам.

Спасибо за ваш труд, прочитала с удовольствием.
Как всегда хочется отдать должное интеллигентному и плавному повествованию. Мне показалось всего вмещу, читается легко, без провалов. Немного смутил факт отсутствия образования и сразу прогресс, без ресурсов человеческих, но это я придираюсь.)))
Очень приятно читать о мире , мыслях и взаимоотношении героев без вороха плюшек одариваемых авторами гг.
Здесь все «натурально» у гг нет селикововых далин. Немного, на мой взгляд, слишком сильная любовь к гг, но это я завидую))), а читать и мечтать так приятно....
Ещё раз спасибо за ваш труд и новых творческих успехов, полёта фантазии и легкого пера.

avatar
17.10.2017, 17:51:39

Спасибо!!!

Спасибо за новую книгу, за встречу с полюбившимися героями - живыми и настоящими, поэтому и принимаешь близко к сердцу, переживаешь за них и вместе сними! Дальнейших Вам успехов, вдохновения и здоровья! Отдельное спасибо за возможность скачать!

Спасибо за продолжение! С большим удовольствием прочитала развитие истории. Очень нравится Ваше творчество. Прекрасные героини у вас получаются - адекватные, сильные духом, но в тоже время в них нет хамства, наглости. Желаю вам вдохновения!

avatar
17.10.2017, 15:24:21

Спасибо за вечер и часть ночи, что потратила на прочтение Вашей книги. Как всегда сильно и как-то жизненно. Еще раз спасибо.

avatar
17.10.2017, 10:37:56

Спасибо. Вот ей повезло со свекровью. Рада за неё. Вернее за них. За правильный выбор. Юля спасибо. И за возможность утянуть в свою библиотеку.
До новых встреч.

avatar
17.10.2017, 06:39:08

Вчера, как только прочитала уведомление о том, что Вы разместили новую книгу, добавила её в библиотеку. Решила прочитать только первую главу, но так и не смогла оторваться, пока не прочитала полностью, настолько захватывающий и динамичный сюжет. Спасибо Вам большое! Творческих успехов на радость Вашим читателям! С нетерпением буду ждать новые истории.