Книга. "Опустошенный север" читать онлайн

Опустошенный север

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:злая свекровь, раскрытие загадок, бытовое фентези

Рейтинг:
6257
8009 294754

Текущий рейтинг:
#2455 в Попаданцы в другие миры
#1485 в Бытовое фэнтези


Полный текст 223 стр.

16.10.2017 — 16.10.2017


Аннотация к книге "Опустошенный север"

Посвящается читателям, ожидавшим продолжение книги Кому верить? и волнующимся о дальнейшей судьбе Ксении.

Из-за нескольких строчек в конце, где есть грубость, мне бы не хотелось, чтобы читатели были младше 16 лет, но не смогла найти подобного ограничения.


За помощь в редакции огромнейшая благодарность Наталье Аристовой!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Согласна с предедущим комментом,я растворилась в ваших книгах!Невозможно оторваться!Спасибо и легкого Вам пера!

avatar
05.01.2023, 20:52:25

Читала давно, а сейчас ещё раз перечитала. И знала, что будет дальше и всё равно интересно. Сейчас намесник воспринимается как психически опасный тип, а они его к внукам подпустили. Кукшкой он давно поехал, кто знает что там резко закукукает, опасно к детям его пускать. Улыбается играет, а потом переклинет и капец. Он же не лежал в психиатрической клинике, вылечиться сам не мог.
Да любую женщину необязательно близкую отдавать на забаву мужиком просто потому что... я так и не поняла почему он это сделал, низко и гнилостно. Он гнилой в ту деревушку уже приехала, но для выживания и своего комфорта не показывал гниль. Может и правда думал в человека превратиться. Но возможность появилась и тут же перестал сдерживать себя. Короче зря они его к внукам пустили, пусть с дельфинами проходит психотерапию, а не с детьми.

avatar
01.02.2023, 21:25:40

Прекрасная серия книг,спасибо автору

Книга чудесная, спасибо. Просто невозможно оторваться

avatar
06.01.2023, 18:32:44

Отличная книга.

avatar
10.12.2022, 02:39:55

Спасибо. Очень приятно провела время.!!!!!!!!!

avatar
24.11.2022, 14:27:33

Отличные книги! Спасибо автор, за интересные приключения вместе с героями!!! Красочное описание мест проживания, путешествия героев ,похожи на отличный сериал! Вдохновения вам!

avatar
13.11.2022, 15:35:37

Очень понравилось, не могла оторваться) спасибо за книги

avatar
30.10.2022, 18:03:23

Чудесный цикл)

avatar
02.10.2022, 20:46:37

Ольга, большущее спасибо Вам за награду!
Очень приятно :)))
С уважением, Юлия.

avatar
28.09.2022, 22:47:21

Потрясающий цикл! Спасибо большое Автору за интересные и талантливо написанные истории! Музы и Вдохновения Вам!!!

Какая прелесть эти ваши истории !! Благодарю ☺️

Эта книга мне больше позитивной показалась чем первая) а может всему виной ХЭ)) спасибо автор

Спасибо огромное, очень увлекательно! Легкого пера Вам! ))

avatar
11.06.2022, 06:50:15

Спасибо)))

avatar
27.05.2022, 08:17:55

Спасибо за книгу!

avatar
30.04.2022, 19:14:27

Друзья, информацию о новинках можно посмотреть на страничке старейшей электронной библиотеки http://samlib.ru/editors/m/meller_j_w/

avatar
23.04.2022, 12:39:28

Как всегда книга супер. Спасибо вам.

Я окунулась в такую теплую и яркую атмосферу счастья читая вашу неповторимую историю , что на долгое время будет держать меня в приятном тонусе.Вы просто волшебница.Вы смогли на некоторое время обратить эти три дня в желание жить и жить счастливо!!!Спасибо!!!