Книга. "Опустошенный север" читать онлайн

Опустошенный север

Цикл: История о Ксении.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:злая свекровь, раскрытие загадок, бытовое фентези

Рейтинг:
6256
8011 294718

Текущий рейтинг:
#2458 в Попаданцы в другие миры
#1504 в Бытовое фэнтези


Полный текст 223 стр.

16.10.2017 — 16.10.2017


Аннотация к книге "Опустошенный север"

Посвящается читателям, ожидавшим продолжение книги Кому верить? и волнующимся о дальнейшей судьбе Ксении.

Из-за нескольких строчек в конце, где есть грубость, мне бы не хотелось, чтобы читатели были младше 16 лет, но не смогла найти подобного ограничения.


За помощь в редакции огромнейшая благодарность Наталье Аристовой!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2018, 02:59:39

большое спасибо.. а я пошла спать- у меня суббота рабочая- а от сказки было не оторваться

avatar
14.02.2018, 22:43:00

Очень жаль расставаться с полюбившимися героями :(((.
Как обычно, читаешь понравившуюся книгу и с сожалением отмечаешь, что конец все ближе...
Спасибо огромное за Ваши работы!
Они стоят того, чтобы наплевать на покрасневшие от недосыпа глаза, чтобы трижды забывать про засунутую в микроволновку тарелку с ужином, чтобы, косясь глазом в мойку, убеждать себя в том, что посуда до утра никуда не убежит...
Вдохновения Вам!

Спасибо огромное)) изумительная серия))

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!

avatar
07.02.2018, 10:59:44

Суперски все. Мне понравилось очень. Спасибо.

avatar
04.02.2018, 18:49:14

Прочитала всю серию, мне понравилось гг не овца взбалмошная и это радует. Окончание романа тоже отличное , спасибо автору за труд!!!

avatar
25.01.2018, 22:20:02

Очень редкая история, когда продолжение понравилось больше начала,
Но здесь именно так.
Огромное спасибо, очень Понравилось
Огромное спасибо за возможность скачать и читать комфортно
И еще ОГPОМНОЕ СПАСИБО за логичность истории и за то, что ваши злые ведьмы не стали темными властелинами вселенского масштаба.

avatar
11.01.2018, 22:24:51

Спасибо ,читала взахлеб не отрываясь от монитора .Не хотелось расставаться с полюбившимися героями. Читая ваши книги получаю заряд позитива . Ещё раз огромное спасибо!

avatar
07.01.2018, 00:07:02

Спасибо! ) супер )))))

avatar
31.12.2017, 02:37:33

Прочитала энное время назад , все никак не могла "дойти" и сказать "Спасибо!!!!" . Очень понравилось продолжение , динамичное такое , несколько неожиданно ), привыкла я к неспешности Ваших повествований ).

avatar
27.12.2017, 16:33:51

Доброго времени суток, дорогой Автор. Спасибо что порадовали продолжением такого увлекательного и интересного романа. Через энное время ))) с огромным удовольствием,с чувством и расстановкой я обязательно перечитаю оба эти романа. Вдохновения,здоровья и удачи вам и вашим близким.

avatar
26.12.2017, 09:12:48

Спасибо за Ваше творчество!:-)Ваши истории затягивают магнитом...Необычная и интересная манера повествования,динамичность сюжета...Вдохновения и Легкости пера в Наступающем!:-)

avatar
26.12.2017, 00:32:11

Хочу сказать, что хоть история и была тяжелой, но читалось с интересом.
Я заметила, что во всех книгах, вы своих героинь чуть ли не через мясорубку протягиваете. Вроде бы вот все должно насладиться, но тут вылезает неучтенное обстоятельство и все по новой.
Но, как бы то ни было, пишите вы в своем стиле и он очень интересен. И хотелось бы, что бы вы не бросали свое хобби и писали новые истории.

великолепно!!!вы чудесно пишете!!!огромное спасибо!!!С наступающим вас!здоровья!счастья!любви!

avatar
24.12.2017, 00:25:03

Спасибо

avatar
24.12.2017, 00:25:03

Спасибо

avatar
21.12.2017, 19:53:08

Большое спасибо!!!! От этой истории тепло на сердце)))

avatar
18.12.2017, 02:35:17

Юлия, Вы пишете все вкуснее, и так уютно от Ваших героев :))))

avatar
11.12.2017, 12:52:56

невероятно,но читая эту серию ,я видела всех героев. Я видела дома в которых жила Ксения ,улицы , служителей и все-все. Это непередаваемо, лучше даже чем кино))) автор,вы смогли погрузить меня в этот мир )) лучшее что я читала за последний год)))