https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692894575_86.jpg
Опустошенный север
Юлия Меллер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2458 в Попаданцы в другие миры
#1504 в Бытовое фэнтези
16.10.2017 — 16.10.2017
457 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо.. а я пошла спать- у меня суббота рабочая- а от сказки было не оторваться
Очень жаль расставаться с полюбившимися героями :(((.
Как обычно, читаешь понравившуюся книгу и с сожалением отмечаешь, что конец все ближе...
Спасибо огромное за Ваши работы!
Они стоят того, чтобы наплевать на покрасневшие от недосыпа глаза, чтобы трижды забывать про засунутую в микроволновку тарелку с ужином, чтобы, косясь глазом в мойку, убеждать себя в том, что посуда до утра никуда не убежит...
Вдохновения Вам!
Спасибо огромное)) изумительная серия))
Спасибо!!!! Очень понравилось!!!
Спасибо!
Суперски все. Мне понравилось очень. Спасибо.
Прочитала всю серию, мне понравилось гг не овца взбалмошная и это радует. Окончание романа тоже отличное , спасибо автору за труд!!!
Очень редкая история, когда продолжение понравилось больше начала,
Но здесь именно так.
Огромное спасибо, очень Понравилось
Огромное спасибо за возможность скачать и читать комфортно
И еще ОГPОМНОЕ СПАСИБО за логичность истории и за то, что ваши злые ведьмы не стали темными властелинами вселенского масштаба.
Спасибо ,читала взахлеб не отрываясь от монитора .Не хотелось расставаться с полюбившимися героями. Читая ваши книги получаю заряд позитива . Ещё раз огромное спасибо!
Спасибо! ) супер )))))
Прочитала энное время назад , все никак не могла "дойти" и сказать "Спасибо!!!!" . Очень понравилось продолжение , динамичное такое , несколько неожиданно ), привыкла я к неспешности Ваших повествований ).
Доброго времени суток, дорогой Автор. Спасибо что порадовали продолжением такого увлекательного и интересного романа. Через энное время ))) с огромным удовольствием,с чувством и расстановкой я обязательно перечитаю оба эти романа. Вдохновения,здоровья и удачи вам и вашим близким.
Спасибо за Ваше творчество!:-)Ваши истории затягивают магнитом...Необычная и интересная манера повествования,динамичность сюжета...Вдохновения и Легкости пера в Наступающем!:-)
Хочу сказать, что хоть история и была тяжелой, но читалось с интересом.
Я заметила, что во всех книгах, вы своих героинь чуть ли не через мясорубку протягиваете. Вроде бы вот все должно насладиться, но тут вылезает неучтенное обстоятельство и все по новой.
Но, как бы то ни было, пишите вы в своем стиле и он очень интересен. И хотелось бы, что бы вы не бросали свое хобби и писали новые истории.
великолепно!!!вы чудесно пишете!!!огромное спасибо!!!С наступающим вас!здоровья!счастья!любви!
Спасибо
Спасибо
Большое спасибо!!!! От этой истории тепло на сердце)))
Юлия, Вы пишете все вкуснее, и так уютно от Ваших героев :))))
невероятно,но читая эту серию ,я видела всех героев. Я видела дома в которых жила Ксения ,улицы , служителей и все-все. Это непередаваемо, лучше даже чем кино))) автор,вы смогли погрузить меня в этот мир )) лучшее что я читала за последний год)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена