Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7021 1557569

Текущий рейтинг:
#2030 в Романтическая эротика
#2592 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2018, 21:55:55

Айя спасибки книга супер герои просто умнички столько пережить и не сломаться

avatar
18.04.2018, 21:29:41

очень сильная книга, очень жизненная, не карамельная и от того более "цепляющая"… спасибо автору!)

avatar
18.04.2018, 21:50:47

Айя, спасибо за чудесную, местами непростую историю, но с хорошим завершением. Приятно было читать и погружаться в мир героев. Вам вдохновения и побольше таких замечательных историй)

avatar
18.04.2018, 21:45:37

спасибо, книга потрясающая!

avatar
18.04.2018, 21:45:27

Айя,спасибо Вам большое за такую потрясающую книгу !

avatar
18.04.2018, 21:45:14

Ох, спасибо вам за книгу! Хотела бы чтобы она ни когда не заканчивалась!

Просто потрясающая! Столько эмоций, и плакала и смеялась. Равнодушно не оставит точно никого. Теперь одна из любимых книг. Очень сильная и эмоциональная. Благодарю за книгу и с нетерпением жду новых историй. Вдохновения Вам и легкого пера.

avatar
18.04.2018, 21:36:40

я люблю Ваши книги и читаю с большим удовольствием, с нетерпением жду прод.Спасибо Вам за Ваше творчество

avatar
18.04.2018, 21:31:42

очень сильная книга, очень жизненная, не карамельная и от того более "цепляющая"… спасибо автору!)

avatar
18.04.2018, 21:30:44

Спасибо огромное!!! Книга получилась супер!!! Народ говорит, что в конце эмоций не хватило положительных, сумасшедших, но мне кажется они будут пунктиром или второй сюжетной линией в какой-нибудь из книг. Ева же не перестанет общаться с Дани (рассказать на что сподвигло платье)?

Оох,история прекрасная..я даже плакала,смеялась,так переживала...
спасибо тебе автор,за такой прекрасный Шедевр!!!

Спасибо Айя. От чистого сердца....невстречала таких красивых, тонких работ. Это книга должна быть в рейтинге лучших. Лёгкой работы. Мне нравится Ваш стиль. Буду вас читать.100%

Спасибо!!!!!!!! Слов нет...

avatar
18.04.2018, 21:24:22

Айя, огромное Вам спасибо за прекрасную историю! Здесь и нежность, и страсть, и грусть, и слёзы, и прощение и, конечно же, всепобеждающая любовь! Отдельное спасибо за музыку. Добавила себе в плейлист)
Обязательно куплю в библиотеку. Как только немного эмоции улягутся, обязательно перечитаю уже целиком)
Вдохновения и лёгкого пера! Будем ждать новых историй)))

Оох,история прекрасная..я даже плакала,смеялась,так переживала...
спасибо тебе автор,за такой прекрасный Шедевр!!!

avatar
18.04.2018, 21:22:24

БРАВО!!!!!!БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!

avatar
18.04.2018, 21:22:00

Спасибо за ваш труд) с нетерпением ждала каждую проду. Успехов вам!

avatar
18.04.2018, 21:18:14

Айя, спасибо)))))

avatar
18.04.2018, 21:11:55

СПАСИБО!!! Спасибо за Ваш труд, за такую замечательную историю и за полученное от ее прочтения незабываемое удовольствие! Желаю Вам и далее творческих успехов и вдохновения!

avatar
18.04.2018, 21:05:38

Потрясающая Айя-эта книга просто супер!