Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7020 1557564

Текущий рейтинг:
#2030 в Романтическая эротика
#2592 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти


Большое спасибо за продолжение!

avatar
09.03.2018, 07:23:17

Спасибо автор!) Книги у вас всегда интересные!)

Айя,это непередаваемые ощущения...Все их чувства,эмоции,страсть, притяжение...все это так остро ощущаешь,когда читаешь...И да,между ними есть химия!!!И да,когда есть химия,в порыве страсти не только ножки в чулках можно сфоткать и отправить)))

avatar
09.03.2018, 07:15:39

Вот интересно на Яна не реагирует а тут просто голос и харизма и пожалуйста действует)))

avatar
09.03.2018, 07:13:37

хамло) Спасибо!

avatar
09.03.2018, 06:57:48

Спасибо огромное за продолжение. Становится очень горячо)))

avatar
09.03.2018, 06:52:15

утро начинается с проды
спасибо

avatar
09.03.2018, 06:51:01

Как же круто Вы умеете писать, аж дух захватывает! Это всё так реалистично))))спасибо за продолжение)

avatar
09.03.2018, 06:44:26

Спасибо. На последней странице в разговоре Ветер называет Осень Евой. Опечатка?

avatar
09.03.2018, 06:44:12

Он назвал ее Евой? Или опечатка?

avatar
09.03.2018, 06:41:28

Супер, шалости по телефону обажаю:)****

Айя Вы талант! Просто влюбляюсь в Ваши книги. Описание героев, их характеров, " тараканов". Супер, "снимаю шляпу".
Спасибо!

avatar
09.03.2018, 00:30:30

Вкусновато, но, маловато!


avatar
09.03.2018, 00:05:07

https://www.facebook.com/100010878911645/videos/545519989153960/

avatar
08.03.2018, 15:54:58

Айя, спасибо большое. Очень нравится.
С праздником Вас. Свет мой зеркальце, молчи!
Тут хоть смейся, хоть кричи!
Невесёлая картинка:
раз морщинка, два морщинка
Поседела голова,
под глазами синева…
Был румянец, да пропал….
стал другим лица овал…
грудь куда-то вниз сместилась
и когда же превратилась
я из худенькой девчушки
в настоящую пампушку!?

А мне зеркальце в ответ:
Дура ты!!!!!!!!!!
И в 20 лет, в 50 и 90
быть красивой очень просто:
потому, что
КРАСОТА - это наша ДОБРОТА!
Это искренность и нежность,
чувство юмора и верность!
Это мудрость, обаянье,
это ум и пониманье!
Есть красивая душа,
и не надо ни шиша!

В общем, женщины родные,
взрослые и молодые!!!!
Пусть всегда вас окружают,
ценят, любят, уважают
дети, внуки, дяди, тёти,
и коллеги на работе,
и соседи по площадке
или дачники на грядке!

Сердцу верному- цветы!
Счастья вам и красоты!!!

Айя и все читательницы, с 8 марта! Счастья всем!

очень жду продолжения.

avatar
08.03.2018, 23:02:57

спасибо!

avatar
08.03.2018, 23:03:08

спасибо!

avatar
08.03.2018, 23:02:58

спасибо!