Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7020 1557563

Текущий рейтинг:
#2027 в Романтическая эротика
#2585 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2018, 11:57:51

Спасибо, Айя! С праздником!

avatar
08.03.2018, 11:52:38

Ммм...да....печально когда семья вот так...как можно не любить сына.
Вот только момент...зря он "своим добром"разбрасывался!Точно Лейла "подберет"...и станет наш добрый детский доктор сам папочкой!А там и в "клетку бизнеса семейного "посадят.

avatar
08.03.2018, 11:51:53

А я так надеялась что они встретятся в ресторане... с праздником всех, Айя спасибо большое за такую цепляющую историю!

avatar
08.03.2018, 10:09:43

Больше всего не нравятся отношения когда не закончены старые,начинать новые.Я не понимаю ,чего он так фанатеет от Лейлы,у него что баб красивых не было?Читаешь о его чувствах и Осень жалко становится. У него к Лейле такая страсть,что уважение и всякая хрень что он испытывает к Осени совсем не то.Осознавать что стоит другой женщине быть более настойчивей и он побежит,для героини наверное не очень приятно будет.

Спасибо и с праздником!!!

avatar
08.03.2018, 11:20:07

Айя, спасибо большое за продолжение и за поздравления! Вас тоже с праздником!!! Здоровья, удачи и вдохновения!!!

Спасибо Айя за проду, с Праздником Вас!

avatar
08.03.2018, 11:19:57

Айя, спасибо большое за продолжение и за поздравления! Вас тоже с праздником!!! Здоровья, удачи и вдохновения!!!

avatar
08.03.2018, 11:15:58

С праздником весны всех читательниц этой истории любви....

avatar
08.03.2018, 11:17:02

Отличная прода

avatar
08.03.2018, 11:15:54

Спасибо за продку!!!!! С праздником весны, тепла, любви, вдохновения, всего самого наилучшего не только 8 марта но и в другие дни недели.

avatar
08.03.2018, 11:07:45

С праздником вас милый автор !!! Здоровья и женского счастья вам!!! Вдохновения и легкого пера, радуйтесь нас вашими произведениями !!!

avatar
08.03.2018, 10:56:43

И тебя милый автор с праздником!:)

avatar
08.03.2018, 10:55:23

Дорогая, нежная и волшебная Айя! От всей душе желаю Вам сил и творческого вдохновения! Желаю Вам искреннего счастья и здоровья, чтобы Вы продолжали радовать этот мир своими произведениями, которые заставляют всех нас мечтать, любить и просто жить! Вы волшебница-кудесница, милая фея и просто умничка! С уважением Анна Рив (коллега-мечтательница).

avatar
08.03.2018, 10:55:13

Всех с праздником!
Пусть рядом будут те люди, которые дарят заботу, тепло, улыбки и надёжность!

avatar
08.03.2018, 10:46:17

Очень интересный сюжет. Зацепило!!!! Скорее, скорее бы продолжение. Дорогая Айя, с праздником весны Вас!!! Вдохновения, удачи, солнечного настроения и чаще радуйте нас читателей своими новыми, захватывающими историями!!!!

avatar
08.03.2018, 10:42:14

хренов кобель((( попортит он еще осени кровушки...эх жаль её

avatar
08.03.2018, 10:41:55

Хорошо хоть не с сестричкой Евы зажёг)))) хотя она ещё та профура, теперь может и не отстать))) спасибо и с праздником Вас, творческих успехов и вдохновения))))

avatar
08.03.2018, 05:55:33

С праздником!)
Желаю чтобы в сердце всегда было лето и пели птицы ,а настроение,всегда было солнечное!)

avatar
08.03.2018, 10:09:41

С праздником! Что-то меня терзают смутные сомнения, что хозяйка турагенства и Ян что-то мутят. А уж остальные тайны мадридского двора просто ух как захватывают. Будет интересно понаблюдать за контрастами традиционных мусульман и орусевшего одинокого орла.