Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7020 1557542

Текущий рейтинг:
#1986 в Романтическая эротика
#2562 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 06:44:17

Спасибо!!!!

avatar
06.03.2018, 06:32:02

ооо... как мило, добро и немного грустно... спасибо за продолжение! вдохновения и шоколада с кофе для муза.)

avatar
06.03.2018, 06:37:46

Последняя прода подарила уже легкую грусть, но уже с улыбкой!))) С одной стороны уже хочется их встречу, чтобы уже поняли, что встречались.... А с другой стороны хочется протянуть немного именно легкую грусть... Мазохизм! (хи-хи) Спасибо, Автор, за эмоции!

Каждая прода выывает море положительных эмоций, "моральный оргазм" если сказать Вашими словами. Книга восхитительная!!!!!!!

avatar
06.03.2018, 06:32:02

ооо... как мило, добро и немного грустно... спасибо за продолжение! вдохновения и шоколада с кофе для муза.)

Я влюблена.. Просто Айя у меня нет слов. Я думала что люблю каждую вашу книгу, но эта история цепляет не только сердце но и душу... Боже сведи твоих героев вместе, даруй им счастье.. Спасибо Айя ..это просто что то слишком интимное,личное что ли....даже слов не хватает что бы описать.. Спасибо спасибо спасибо !!!

avatar
06.03.2018, 06:28:21

Я читаю книгу и просто тащусь от неё)))) Спасибо)))))

avatar
06.03.2018, 06:26:13

Айя,просто нет слов ....до такой степени завоживающе...и мягко......спасибо...огромное!

avatar
06.03.2018, 06:23:41

Айя спасибо. Прода необыкновенная!
Отдельное спасибо за музыку :-)

avatar
06.03.2018, 06:20:56

Да...эта история точно особенная!Думаю она найдет ,чем задеть ,каждого кто будет читать ее.
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Хорошего дня и солнечного настроения!)

А я и сегодня в эйфории от проды. И была от Сказочника. Вы Талант!!!! Спасибо!!!!!

avatar
06.03.2018, 06:13:18

Одним словом-шикарно! Спасибо!

avatar
06.03.2018, 06:03:36

Потрясающе...

У меня самой моральный оргазм от этой книги!

avatar
06.03.2018, 05:59:13

Спасибо автор! История крышесносная, очень нравится жду продолжения с нетерпением.

avatar
06.03.2018, 05:59:13

Спасибо автор! История крышесносная, очень нравится жду продолжения с нетерпением.

avatar
06.03.2018, 05:58:47

Айя спасибо за новую историю, вы мой самый любимый автор, всегда с не терпением жду ваших новых историй и с удовольствием перечитываю старые....))))

Спасибо! Книга из серии тех, где сколько бы не было написано проды, а все равно мало ))). Вдохновения вам!

avatar
06.03.2018, 05:51:50

Спасибо автор! Невероятный уровень интимности и откровенности! Просто в восхищении, как такая атмосфера чувственности создана без эротики и сцен с рейтингом 18+! Так держать! (И не подумайте, я не против нитого ни другого!)

avatar
06.03.2018, 05:23:40

У меня нет слов, а главное нет совершенно никого желания разбирать книгу по косточкам на эмоции...и я вряд ли смогу читать её....по кусочкам))) потому что ТАК торкает....забирается под кожу и дёргает за нервы.
ПыСы. Не знаю...Вы там точно одна пишете?))) такие разные книги. Такие чёткие и наполненные образы героев. Мне порой кажется, что для этого надо прожить уж точно не одну жизнь...что бы писать о реалиях так. Спасибо!