Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7020 1557541

Текущий рейтинг:
#1987 в Романтическая эротика
#2556 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2018, 05:49:02

Потрясающая прода))) так чувственно, я прямо испытываю их эмоции, то грустно, то появляется улыбка)Спасибо Вам, Айя!

Мммммм, это волшебно!!!!!!!

avatar
06.03.2018, 05:30:45

Слов нет, очень душевная книга!:)

avatar
06.03.2018, 05:31:22

спасибо, аудиофайл прослушала не один раз, ВЕРЮ!, что именно после паршивого дня, шантажа бывшей, ночью в дождь мужчина , тонко чувствующий мужчина, способен сыграть ЭТО, И завидую Еве ведь в ее жизни теперь есть эта ночь, невероятное созвучие героев и настрой друг на друга и умение услышать. Восторг !! с нетерпением жду продолжения

avatar
06.03.2018, 05:38:19

Невероятно тёплая прода! Спасибо!

avatar
06.03.2018, 05:33:52

Нет национальности дагестанец это просто республиканская пренадлежность. В Дагестане куча племён и зачастую жители соседних деревень не понимают языка друг друга. Супруга выбирают родители и зачастую это родственник. У меня три девочки на работе из Дагестана, знакомых мужчин у меня нет, но я всё к тому что «Дага» это для них Скорее прозвище как негр дляафроамериканца. Он бы сказал - аварец, лезгин ну или как нибудь , я не знаю всех наций в Дагестане

avatar
06.03.2018, 05:16:45

Очень интересная и захватывающая история! Как мне нравится их общение,как хочется читать ещё и ещё!
Спасибо огромное за проду)))

avatar
06.03.2018, 05:12:53

У меня обновления появляются рано утром. Вы не представляете как это поднимает мне настроение. Спасибо за продолжение)))

Большое спасибо, классно)))

avatar
06.03.2018, 05:06:04

Бедолага. Представляю какой у них там эмоциональный прессинг в их дагестанской диаспоре... когда на тебя еще повесить хотят "дочь легкого поведения друга отца" ...как он, блин,вырваться смог,если в лббой момент могут мешок на голову и куда надо доставить. Аж мороз по коже. Представляю он с мамой и папой Еву знакомит, картина маслом. Так и хочется пристроить его в теплые, надежные,любящие руки)))))

avatar
06.03.2018, 05:05:17

Я уже говорила, но повторюсь, мне очень нравится их общение. Надеюсь скоро встретятся, точнее узнают друг друга по голосу)))
Для меня особенной стала книга "сказочник" и эта становится, просто порой так не хватает общения, особенно незамысловатого.

Спасибо, обалденная прода!

avatar
05.03.2018, 23:38:55

Прекрасно! Спасибо...

avatar
05.03.2018, 23:33:26

Пока очень нравится. Может потом будет не так легко читать, но сейчас это так приятно, что я читаю каждую буковку, чтобы растянуть удовольствие )

avatar
05.03.2018, 23:31:23

музыка просто потрясающая! https://ok.ru/video/16977433019
пожалуй, равноценно для меня звучит только Melody of Tears Бетховена.....
Ай, это просто нечто восхитительное! и книга, и эмоции, и звуковой ряд.......

avatar
05.03.2018, 22:45:52

Даже слов не могу найти, чтобы сказать, как понравилась книга!

avatar
05.03.2018, 22:30:38

Безумно нравится книга,

avatar
05.03.2018, 22:30:16

Безумно нравится книга,

avatar
05.03.2018, 22:27:38

А почему Наиль не может пропустить праздник в "Оазисе", я что-то не до конца прочувствовала ситуацию. Или почему не может пойти с другой девушкой?

avatar
05.03.2018, 22:19:31

Очень проникновенно, нежно и трогательно...
Душа сама просит счастья и любви...
Спасибо! Вдохновения!