Книга. "Осень и Ветер" читать онлайн
Эксклюзив

Осень и Ветер

Цикл: Туман в зеркалах

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
14929
7020 1557542

Текущий рейтинг:
#1985 в Романтическая эротика
#2552 в Современный любовный роман


Полный текст 252 стр.

27.02.2018 — 20.04.2018


Аннотация к книге "Осень и Ветер"

У меня есть все, о чем мечтает женщина: большой дом, дорогой автомобиль, собственный, самый модный в городе ночной клуб, маленькая дочка-юла. И за все это я расплатилась разводом и разбитым сердцем. Я давно не ищу постоянных отношений, я полюбила одиночество. Но один звонок меняет все.
Он – Ветер, мой неожиданный телефонный собеседник. Он грубый, циничный и просто невыносимый, он – все, что я не терплю в мужчинах, но я готова жертвовать сном ради наших ночных разговоров. Мы пообещали друг другу не называть настоящих имен, не показывать фотографий и быть просто друзьями. Но у судьбы, как всегда, совсем другие планы.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторую часть нецензурных выражений, строго 18+

8880 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2018, 21:41:57

Дождь и Бахштейн... очень красиво и тепло, благодарю!

avatar
05.03.2018, 21:31:16

Какая эмоциональная, трогательная часть! И какой Мужчина! Они у Вас, наредкость, притягательные получаются))) спасибо)

avatar
05.03.2018, 20:52:13

потрясающе спасибо огромное автору .сне терпением жду продолжения .

avatar
05.03.2018, 20:54:17

потрясающе спасибо огромное автору .сне терпением жду продолжения .

avatar
05.03.2018, 20:28:13

Спасибо!!!!! Класс!!!!! Всё что могу сказать....

avatar
05.03.2018, 20:20:45

Впечатлена!!! Спасибо за возможность бесплатно почитать! Мне нравится их диалоги , понимаю их . Порой тоже хочется пообщаться просто с человеком который в повседневной жизни с тобой не знаком .

avatar
05.03.2018, 20:19:36

Спасибо большое!!!!!

avatar
05.03.2018, 20:10:59

Спасибо большое!!!

Очень интересно и большое спасибо за то что прочитала!Просто завораживает!А не получится ему пригласить ее пойти вместе на день рождения его мамы???Ждем продочку!

avatar
05.03.2018, 19:50:05

Завораживает... нравится перечитывать! Я бы даже в бумаге купила

avatar
05.03.2018, 19:22:06

Спасибо! С нетерпением жду продожения. Классно пишете, нравятся и диологи, и описание, все очень трогательно. Удачи вам и нам!

Каждый деньжду с нетерпением продолжения.очень-очень захватывающая история.мне кажется что к родителям он возьмёт с собой осень...

Музыка завораживает)) спасибо это было очень очень сильно!! Я тоже всхлипнула немножко... жду не дождусь когда узнают друг друга, это наверное будет феерично!!!!

avatar
05.03.2018, 18:17:32

как интересно...и хорошо и печально одновременно) отличная история с нетерпением жду продолжения)) да и у меня подруга,полнейшая домоседка,вышла замуж за парня, который находясь в гостях на веселе,собрался звонить девушке и ошибся одной цифрой в номере)))) вот так вот сидя дома нашла мужа)))

avatar
05.03.2018, 18:17:34

как интересно...и хорошо и печально одновременно) отличная история с нетерпением жду продолжения)) да и у меня подруга,полнейшая домоседка,вышла замуж за парня, который находясь в гостях на веселе,собрался звонить девушке и ошибся одной цифрой в номере)))) вот так вот сидя дома нашла мужа)))

avatar
05.03.2018, 18:17:06

большое спасибо

avatar
05.03.2018, 18:11:08

Спасибо большое. Очень интересная книга. Буду ждать проду!

avatar
05.03.2018, 16:52:53

Спасибо большое! Шум дождя, запах кофе, мелодия.... Так и стоит перед глазами...

avatar
05.03.2018, 16:48:53

У вас чудесная манера письма!Читаешь,перед глазами буквы,а в голове и звуки рояля и запах дождя-кофе-сигарет.Спасибо!!!

avatar
05.03.2018, 16:31:24

Я такая с вами ненасытная! Просто! Бросила все! Сижу и жду ваших прод! Как же хочется продолжений! Классная история!